Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Девочку привязали посреди оживленной улицы  (Прочитано 4126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
13


Это фото, сделанное посреди оживленной улицы индийского города Ахмадабад, облетело весь мир. Снимок запечатлел 15-месячную девочку Шивани, привязанную за ногу к большому бетонному блоку, словно животное. Малышка провела так целый день на сорокаградусной жаре!

Самое страшное, что до ребенка никому не было дела, и практически все прохожие воспринимали это как должное. Когда неравнодушные люди всё же заметили девочку, и решили узнать, в чём дело, то выяснили следующее.

Оказалось, что с девочкой так поступили собственные родители, причем сделали это ради ее же блага. Дело в том, что мама с папой работают на прокладке коммуникаций. Целый день они вкалывают на строительной площадке, за что получают 250 рупий (около 3,7 доллара) в сутки. Этих денег хватает им только на еду, и нанять сиделку они просто не в состоянии...



«Мы даже не можем оставить своих детей дома, ведь постоянно переезжаем из города в город вместе со строительной бригадой, ночуя в обычных палатках. У нас нет родственников, которые могли бы присмотреть за ребятней, поэтому мы вынуждены брать деток с собой. Днем мне некогда следить за малышами, ведь из-за этого я могу запросто лишиться работы! За весь день я вижу своих детей только во время обеденного перерыва, которого хватает лишь для того, чтобы покормить их.

Сейчас мы прокладываем кабель мимо оживленной автотрассы, и я боюсь, чтобы дети не угодили под машину. Старшему сыну уже пять лет, и он уже понимает опасность и не выходит на дорогу. А чтобы Шивани случайно не попала под колеса, я вынуждена была ее привязать», — объясняет свой поступок 23-летняя Сарта Калара, мать девочки.


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :opponents: Мы даже не можем оставить своих детей дома, ведь постоянно переезжаем из города в город вместе со строительной бригадой, ночуя в обычных палатках.

так не куй рожать ублюдки

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Денег ни на что нет,но зато плодятся как по расписанию  :facepalm:


Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
По моему они просто не знают другой  жизни. И все. Наши бабушки и дедушки плодились во время войны, и никто не задумывался, что стреляют. убивают и пропитание  не так легко добывается.
Это мы все "закушались", и если лишний рот  угрожает нашему комфорту, то предпочитаем эту "угрозу"  убрать.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
По моему они просто не знают другой  жизни. И все. Наши бабушки и дедушки плодились во время войны, и никто не задумывался, что стреляют. убивают и пропитание  не так легко добывается.
Это мы все "закушались", и если лишний рот  угрожает нашему комфорту, то предпочитаем эту "угрозу"  убрать.
То есть правильнее плодиться, не задумываясь? Если задумался - зажрался?


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Вчера по новостям показали ,как мамаша приковывала своего приемного 9 летнего сына ,на цепь с двух лет  :shock: Все это у нас происходило,с России. Показали тетку эту,довольно приличная ,не из бедных! Да ,говорит,вынуждена была,иначе он может нашкодить  :durdom:Рабочий ,который у нее работал,рассказывал,как она своего родного сына накормит самым вкусным,а приемного под стол ногами загоняла  :facepalm:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
По моему они просто не знают другой  жизни. И все. Наши бабушки и дедушки плодились во время войны, и никто не задумывался, что стреляют. убивают и пропитание  не так легко добывается.
Это мы все "закушались", и если лишний рот  угрожает нашему комфорту, то предпочитаем эту "угрозу"  убрать.
Причём тут наш комфорт?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Вчера по новостям показали ,как мамаша приковывала своего приемного 9 летнего сына ,на цепь с двух лет  :shock: Все это у нас происходило,с России. Показали тетку эту,довольно приличная ,не из бедных! Да ,говорит,вынуждена была,иначе он может нашкодить  :durdom:Рабочий ,который у нее работал,рассказывал,как она своего родного сына накормит самым вкусным,а приемного под стол ногами загоняла  :facepalm:
А она не сказала зачем он ей вообще был нужен? Надеюсь эту  божье создание :swearing:  посадят...


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Кормить семью обязанность мужика, вот зачем за таких выходят замуж  :laughy: которые не у состоянии прокормить

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
То есть правильнее плодиться, не задумываясь? Если задумался - зажрался?

Знаете, ещё около века назад люди не имели такой роскоши, как задумываться,  у них просто не было на это времени при 13 часов рабочем дне. И развлечений в виде, кино, моря , путешествий, аквапарков и прочего у них не было. Они развлекались одним из доступных им способом, в следствии которого появлялись дети.
 Нам повезло, мы родились в стране которая за эту сотню лет сделала огромнейший шаг вперед, этой семье как и миллионам другим родившимся в странах третьего мира - нет. Там глоток чистой воды роскошь. Думаю противозачаточные таблетки при доходе в 7 баксов на 4, просто не по карману. И так молодцы, что за 6 лет у них только двое детей.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Кормить семью обязанность мужика, вот зачем за таких выходят замуж  :laughy: которые не у состоянии прокормить
Ой,а можно это адрессовать всем мужикам...? Я даже предлагаю Вам пост на эту тему создать,а то в наше время 99,8% мужчин вообще думают иначе:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Пипец....как жалко детей страдающих от бестолковости родителей. Ну роди ты одного, если х..р без соли доедаешь. Что бы не приходилось работать обоим и оставлять ребенка как собаку. Я понимаю страна не из высокоразвитых , но не совсем же пещерные люди ... :facepalm:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Кормить семью обязанность мужика, вот зачем за таких выходят замуж  :laughy: которые не у состоянии прокормить
Ага, сейчас такие мужики пошли, так и норовят удачно жениться и сесть на шею благоверной

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
просто они другие , я там жила ... мертвый ребёнок валяющийся на дороге , которого переехала машина вызывает ужас только у бледнолицых , они считают - боги дали , боги взяли ... идёт реинкарнация , всё закономерно ... рожают много для того , что если хоть кто то сумеет выжить - позаботится о стариках ...

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
А она не сказала зачем он ей вообще был нужен? Надеюсь эту  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing:  посадят...
подробностей не было,но сказали ,что возбудят уголовное дело! А самое страшное,что почти весь поселок .знал об этом  :facepalm: мать его приковала цепью к ножке кровати,когда она ушла,мальчишка ,приподнял кровать и вместе с цепью прибежал к соседке  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.