27 Апреля 2024, 12:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Тань 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Душенька 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса
7. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8

Тема: Позорная сценка у кассы элитного супермаркета.  (Прочитано 2454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Мая 2017, 21:31
Прочитано 2454 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

14
Из ЖЖ от bespridanitsa

Подсмотрела прекрасную интимную сценку, ржу, пардон, второй день.

...К кассирше супермаркета, как к месту последнего суда, приближается скромно одетая пара. Тянут корзинку провизии явно для романтического вечера.

Оба пытаются ненавязчиво дистанцироваться от продуктов. Кассир называет сумму. Неловкая заминка. Платить не хочет никто.

Кассир повторяет.

Молодой человек, предпочитая думать о высоком, смотрит по направлению неба, на потолок и рекламу подсолнечного масла. Девушка наоборот тяготеет к рассматриванию собственных туфель. Оба явно держат руки наготове, чтобы схватить кошелек, но вот только не секунду позже партнера и, к превеликому сожалению, после долгих уговоров, "не успеть" великодушно заплатить за все и "уступить" второму роль спонсора.

Игра тонкая, страшная и опасная. Главное, не сорваться раньше времени и не стать этим самым "великодушно уговаривающим".

Вот жмутся они, жмутся.

Девица не выдержала первая. Сдалась.

Поворачивается к парню и повторяет ему сумму. Плати, мол.

Красота отношений и вся романтика их будущего опасно ранена в этот самый момент.

Парень тоже решил не теряться.

- В прошлый раз я платил. Твоя очередь. Тем более, я вино вообще не пью.

Это прямое убийство.

- Ты мне еще за Ярославль должен! - девица забывает о светских манерах. Принцесса превращается в агрессивную бой-бабу.

- Так это твои расходы! Почему я должен платить?

- Ты сам меня позвал! Сказал, что все вернешь!

- Не надо было ехать, если ты не хотела!

На этом она бойко развернулась и полетела в сторону выхода. Вина с собой вроде не прихватила.

Молодой человек остался оформлять возврат продуктов.

Стоимость всей треснувшей любви - 2 500 рублей.


28 Мая 2017, 21:37
Ответ #1
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Видимо стрёмные оба :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Обоюдный секс даже 2500 не стоит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

28 Мая 2017, 21:43
Ответ #2
Онлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда



28 Мая 2017, 22:18
Ответ #3
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


28 Мая 2017, 22:38
Ответ #4
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Молодой человек остался оформлять возврат продуктов.

Меня, как человека прагматичного, интересует, что за возврат продуктов остался оформлять парень? Пока деньги не вручены, кассир не выбивает чек. Оставил корзинку, да пошел.


29 Мая 2017, 06:59
Ответ #5
Оффлайн

Сама-по-себе


Как это мерзко и противно. Хорошо, что они сейчас расстались.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: