19 Мая 2024, 23:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от blonda9 2. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0 3. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 4. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от glasha 5. Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от glasha
7. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Анна84 12. Суд с «Макфой», предательство Борисова, сын: как живет Андрей Малахов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Надежда Ермакова оправдывается за улыбки на похоронах Либерж  (Прочитано 5493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Апреля 2024, 16:51
Ответ #45
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Они наверное надеялись, что родители им поминки организуют в кафе, а тут облом.
Какие им поминки??? Это же была кремация, а не похороны...Хоронить будут в Уфе, там и помянут...


04 Апреля 2024, 16:52
Ответ #46
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

У Карякиной на обратную дорогу не осталось, наверное.
На шовку какую-нибудь сходит, вот и на билет заработает...

04 Апреля 2024, 17:02
Ответ #47
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Какие им поминки??? Это же была кремация, а не похороны...Хоронить будут в Уфе, там и помянут...
А то хомяки разбираются в этих нюансах.
Наверняка, думали, что их покормят.


04 Апреля 2024, 17:06
Ответ #48
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Интересно, а если их полить святой водой они загорятся?🤔 Черти.😡

04 Апреля 2024, 17:25
Ответ #49
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

« Последнее редактирование: 04 Апреля 2024, 17:26 от Marusiia »


04 Апреля 2024, 18:08
Ответ #50
Оффлайн

Aloe


Отгавкиваются многие. Матом.
И Кохно, и обезьяна Юлё, которые были на прощании, и Стрункина, которая не смогла приехать.

Ещё и матом?  :facepalm:То есть мало получили за мерзкое поведение своё, теперь  и быдлохамство наружу полезло. Всё, чем наполнены..
Днище

04 Апреля 2024, 18:14
Ответ #51
Оффлайн

Aloe


Один Холявин догадался цветы купить. Элька недалёкая решила, что ей)
Все мысли только о себе любимой)
Может, Джозеф ещё купил цветы. Он же искренне к Либе относился

04 Апреля 2024, 18:55
Ответ #52
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Добирались все долго, кто где живет. Значит обратно тоже долго ехать. А она беременная и 2 детей так то дома. Куда ей со всеми. Иначе вряд ли бы упустила момент.
 А ржали они уже спустя несколько часов после похорон. Сами все между собой не виделись давно и решили сфоткаться вместе и еще  стали вспоминать все приколы Либи, она всегда была веселой и всем говорила в трудные минуты не унывать, а улыбаться и они решили вспомнить как и что было на проекте, самые прикольные моменты с Либи и улыбались, Либи это бы понравилось, так сказала Кохно. Пошли в кафе чаю попить и повспоминать. Еще она рассказала, как также пропадала Либерж, она к ней ездила, та сказала, что когда прийду в себя явлюсь к вам веселой, а так мол не люблю, не надо ко мне лезть. Вот и думали очередное - ушла в себя.

За что купил, за то продал.  :happens:
«Либи, она всегда была веселой и всем говорила в трудные минуты не унывать, а улыбаться «

А мне она запомнилась как раз своими пьяными рыданиями басом
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2024, 18:56 от Юлич »


04 Апреля 2024, 19:08
Ответ #53
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

«Либи, она всегда была веселой и всем говорила в трудные минуты не унывать, а улыбаться «

А мне она запомнилась как раз своими пьяными рыданиями басом
А вы тоже с ней знакомы, как те то хомяки? Они с ней жили, общались. Рассказывают какая была с ними.

04 Апреля 2024, 19:11
Ответ #54
Онлайн

Анна84

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2024, 20:52 от Натуська »

04 Апреля 2024, 19:25
Ответ #55
Онлайн

Панимоника


Ну какие же они тупыеееее. Если человеку больно от смерти близкого, никакой улыбки не получится. На поминках если вспоминают что-то хорошее, то это улыбка сквозь слезы. Ермакова, не показывала бы свою дремучесть-плакальщики специально пели  унывные песни и псалмы. Но это не для того, чтобы другие лыбились

04 Апреля 2024, 21:40
Ответ #56
Онлайн

Юлич

Колючая команда

А вы тоже с ней знакомы, как те то хомяки? Они с ней жили, общались. Рассказывают какая была с ними.
Правдивейшие хомяки все, что угодно нарассказывают, чтобы оправдать свое веселье на похоронах

04 Апреля 2024, 21:42
Ответ #57
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2024, 22:06 от Натуська »

04 Апреля 2024, 21:58
Ответ #58
Онлайн

Анна84

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2024, 22:06 от Натуська »

04 Апреля 2024, 22:20
Ответ #59
Оффлайн

кайсака


Была.
Прям вот миль пардон! Была срАля, вижу, прям с гендер пати и зарулила, благо что предусмотрела все и гендер пати в черном цвете замутила- искать одежу не надо было. И прическа сохранилась
А так то умничка наша засерюшка! Самая искренняя! Карту «мамо@ Кардону опубликовала, пишет что похороны дело затратное, кто желает родителям помочь-шлите дЭньги. Мамо красотка! У нее единственная дочь умерла, а она номер карты публикует да позирует в крематории с хомяками, лыбу давит…
Ну а искренний переживающий сраль красотка! И скорбит, и видеографу каждые полчаса звонит, и контент с гендер пати пилит, и интригу держит- не говорит кто родится, хотя ей прокол делали и пол ребенка она знает давно и совершенно точно.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: