Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Эва 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Лолита опубликовала видео поцелуя с солистом Rammstein Линдеманном  (Прочитано 2764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Лолита опубликовала видео поцелуя с солистом Rammstein Линдеманном

Музыканта в Баку атаковали дети и звезды российского шоубиза

Российская певица Лолита Милявская опубликовала видео своего поцелуя с Тилем Линдеманном. Тем самым, который из легендарных, и не надо спорить, Rammstein. С тем самым, которого атаковала вся отечественная эстрада просьбами о совместном селфи. Все это на музыкальном фестивале в Баку, куда немец приехал в качестве гостя. Ну, сам виноват.

На фестиваль в Баку, где прошел в том числе творческий вечер Аллы Пугачевой, Линдеманн приехал в качестве зрителя. Его не могли не узнать и не могли не замучить просьбами сфотографироваться на память. А кто бы удержался? Никто, вот и весь российский бомонд налетел на беднягу и принялся хвастаться селфи в соцсетях.

Отметились и Анита Цой, и Иосиф Пригожин, и Лолита. Она как женщина откровенная пошла дальше всех и даже поцеловалась со звездой.

В коротком видеоролике артистка заявила своим фанатам, что не верит своему счастью, находясь рядом с Линдеманном. Он в какой-то момент вставил реплику: "Я не говорю по-русски..." - на английском. Лолита не растерялась: "Да я сама ни (нецензурно)... Обожаю (уже по-русски)".

Дабы успокоить даму, Линдеман чмокнул ее в губы. "Ребята, я самая счастливая!" - прокричала Лолита.

"Моя Любовь к Рамштайн!!! Невероятно Интеллигентные люди! Делают фото со всеми, кто попросит, очень внимательны к зрителям и их тут просто атакуют дети!" - подписала артистка видео в своем Instagram.
(кликните для показа/скрытия)

На популярность Линдеманна в Баку ранее обратили внимание блогеры и в шутку спросили, типа, парень, если тебя держат в заложниках и заставляют делать селфи, моргни два раза. Вскоре появился ответ: Линдеманн сидит перед камерой с бумажкой в руках с надписью HELP ("спасите") и моргает.
МК




Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ох...ну и наряд у нее...как голая....  :xixixi:

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Тиль в шоке, наверное, бедняжка.

Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 48.