Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Рамакаева. Что у меня нового: Можно я не буду оглашать весь список?  (Прочитано 2154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
irenaramakaeva
Что у меня нового:
Можно я не буду оглашать весь список?😌
Просто скажу что у меня все хорошо👌🏽
Наслаждаюсь свободой, собой и детками.
.
Ааааа, ну из нового у меня ещё костюм бархатный❤️ в который я сегодня вырядилась и поехала красоткой по делам.Он шикарен и очень удобен👍🏽
Это цвет ночное небо, его не возможно передать на фото 💣
.
.
P.S. Я так рада что мне вернули мой Инстаграм, я очень люблю своих подписчиков❤️ А кто пытается делать плохо мне идите на х...🖕🏽
Спасибо за внимание!


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Наслаждаюсь свободой
а что , снова развод и девичья фамилия ?))) :bnu:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ей не холодно? Декольте до пупа


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а что , снова развод и девичья фамилия ?))) :bnu:
Не  зря ж недавно бухала..Видимо опять одна...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
А кто пытается делать плохо мне идите на х...🖕🏽
Странно. Три предложения без мата не смогла написать... А ВСЯ переписка с Алианкой написана на приличном Русском языке. Без ругательств. И грязных словечек. (причём с обеих сторон, прям общение вполне себе приличных дам). Ну не удивительно ли? :)8


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Фейки...наговорили на Чушку..и голос ее подделали...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Странно. Три предложения без мата не смогла написать... А ВСЯ переписка с Алианкой написана на приличном Русском языке. Без ругательств. И грязных словечек. (причём с обеих сторон, прям общение вполне себе приличных дам). Ну не удивительно ли? :)8
Да голос там звучит Алианин  .в звуковых сообщениях.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Если есть ещё и запись... то лично я склоняюсь к версии взаимовыгодного развода - троллинга. (причём в выигрыше все участники "шумихи". и Гусев и Рамакаева и Алианка. ) Нас развлекают. Им денежка капает. Всем хорошо :happens:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Не  зря ж недавно бухала..Видимо опять одна...
скорей всего так ...свалил муженёк ) O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
скорей всего так ...свалил муженёк ) O:-)
Погуляет... проветрится и придет...Не первый раз уже...

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Погуляет... проветрится и придет...Не первый раз уже...
на этот раз хоть детей не забрал  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если есть ещё и запись... то лично я склоняюсь к версии взаимовыгодного развода - троллинга. (причём в выигрыше все участники "шумихи". и Гусев и Рамакаева и Алианка. ) Нас развлекают. Им денежка капает. Всем хорошо :happens:
Позор им капает , а не денежка . Две шаболды и быдло

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Странно. Три предложения без мата не смогла написать... А ВСЯ переписка с Алианкой написана на приличном Русском языке. Без ругательств. И грязных словечек. (причём с обеих сторон, прям общение вполне себе приличных дам). Ну не удивительно ли? :)8
:blink: только в ПС на х и послала :happens: :xixixi: Ужж не чета мату Элиануса в перископе - крыла по батьке и по матушке, взмахивая клешнями :tickedoff: :D :D  Неее.. рамса верх приличия по отношению к тюменской Обдолбашке... да и к ейной маман-боцману, учившей всех в инете как нать на@а@ть на порше :D :D :D

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Если есть ещё и запись... то лично я склоняюсь к версии взаимовыгодного развода - троллинга. (причём в выигрыше все участники "шумихи". и Гусев и Рамакаева и Алианка. ) Нас развлекают. Им денежка капает. Всем хорошо :happens:

вот и хорошо! Нас развлекают, мы развлекаемся. И всем хорошо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 56.