Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 5. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 6. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Венди 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от assa 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от ке 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Диларам Сапарова, экстрасенс, жена Алексея Гажиенко  (Прочитано 2601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Диларам Сапарова, экстрасенс, жена Алексея Гажиенко, бывшего участника Дома-2:

Сегодня мы с Алексеем счастливые люди,вчера нам удалось увидеть папу. Конечно,жаль что при таком именно случае мы его увидели ну что же теперь,хотя бы так. Но сказать я хочу совсем о другом. Говорю для людей которые нам не дают его видеть: прекратите смешить людей и рассказывать всем,что мы отказались от папы и не хотим ему помогать,вы наверное забыли что именно вы в своё время при тяжёлом его состояние не хотели с ним быть рядом и даже приезжать к нему 😂, бросив всё на нас с Алексеем. Как папа пошёл на поправку вы его быстренько забрали, понятно и так всем почему и самое главное как вы его забрали 😂😂😂. Так раз вы взяли на себя такую ответственность,не ходите и не наговаривайте теперь на нас какие мы с Алексеем плохие. Да и вот ещё что,вчерашние высказывание и так как вы на меня матерились ни как не повлияло на обстановку. Хотя я очень удивляюсь как женщина у которой есть дети,может обидеть меня ,забывая что я тоже чья то дочь, сестра, я думаю,что не одна бы мама себе такого не позволила,обидеть чужого ребёнка. Вот от вчерашнего отношения папы к нам что вы увидели и запомните,вы хоть его в подполье спрячьте,но когда он будет видеть нас всегда будет нам дарить свою любовь ❤❤❤. Бедненькие не смогли а то выдержать это и давай на оскорбления переходить,думали я вам тем же отвечу 😂 да нет,меня воспитали по другому. Мой ответ вам таков,каков вы его видели вчера,что вы никогда не добьётесь того,чтобы он меня ненавидел. Папа взрослый человек и знает что мы бы на такое никогда не пошли и знает что мы его любим,и славу Богу что придёт время и он поймёт кто есть кто. А мы подождём,потому что это время настанет. Боженька терпел и нам велел. Раз вы взяли на себя такую ответственность делайте всё,чтобы он жил и шёл только на поправку. А не меряйтесь силами,вы сами знаете,что со мною это бесполезно👌, потому,что я не вы а вы не я, не хватит их у вас на меня. Господь вам в помощь! Дарю вам свою улыбку,научитесь лучше улыбаться😁.
комментариев

komarovanata
Господи, папу делят. как дитя, смешно даже


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
О видать ушлая Ирзассана решила папу гажиенко обработать и все что успел дед скопить , себе забрать , ну и Мрась однако  :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Бред и полная опа. У отца есть два сына и только они должны решать с ним все вопросы,какое к нему отношение имеют подруга,типо ,жена и теща,не понимаю. Вытащили все это дерьмо наружу и наслаждаются,мужику надо спокойно лечиться,а они его делят,как вещь. O:-)


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40703
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162733
-Экстра кто?!?- Сенс (с)  :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011145
Ещё у того папы жена есть))))


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Ещё у того папы жена есть))))
тем паче. :smile: Жена там фигеет,наверное,от такого самодурства непонятных родственников.  :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011145
тем паче. :smile: Жена там фигеет,наверное,от такого самодурства непонятных родственников.  :happens:
Алексей какой-то тряпичный,его баба такое себе позволяет,а он сопит себе а две дырочки

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Диларам Сапарова, экстрасенс, жена Алексея Гажиенко, бывшего участника Дома-2:

Брат Ильи Гажиенко бывшего участника Дом 2, женатого на Ольге Агибаловой бывшей участницы Дома 2, являющейся дочерью Ирины Александровны Агибаловой бывшей участницы Дома 2, имеющей дочь Риту Агибалову бывшую участницу Дома2, вышедшей в первый замуж за Евгения Кузина бывшего участника Дома2 и во второй раз вышедшей замуж за Павла Марсо тоже бывшего участника Дома 2

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Алексей какой-то тряпичный,его баба такое себе позволяет,а он сопит себе а две дырочки
кормят,поят,содержат,ему и не надо,наверное,ничего. А Дилька всему миру доказывает,что жОна она Лешкина и заботливая до опупения  :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Брат Ильи Гажиенко бывшего участника Дом 2, женатого на Ольге Агибаловой бывшей участницы Дома 2, являющейся дочерью Ирины Александровны Агибаловой бывшей участницы Дома 2, имеющей дочь Риту Агибалову бывшую участницу Дома2, вышедшей в первый замуж за Евгения Кузина бывшего участника Дома2 и во второй раз вышедшей замуж за Павла Марсо тоже бывшего участника Дома 2

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

сплошная дурка в натуре  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.467 секунд. Запросов: 51.