Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 3. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 6. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5
7. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 8. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Спасибо огромное за поздравления!!!  (Прочитано 1382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
13
Дорогие мои колючечки! Спасибо мои родные за поздравления! За море цветов, за подобранные с душой слова. Спасибо Вам огромное за тепло сердец и за любовь.
Такая странная дата. В душе тридцатник с небольшим, с поправкой на возрастной цинизм, а это-пенсия  :xixixi:
Я тут в конце октября чуть-чуть не развелась из-за рыбалки и озёр Глаза Катуни в поездке в Горном Алтае. Было глупо и даже уже не смешно. Венеру вспомнила с  "допиликалась я девочки". Ложечки быстро нашлись, а осадочек остался. Пребываю в анабиозе, но сегодня вся в цветах). Отойду и потихоньку вернусь.

В это время года Катунь бирюзовая, насколько мой телефон может передать цвет.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:






« Последнее редактирование: 27 Ноября 2017, 22:31 от Сибирь »


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ой ,какая красота! :268: :268: :268: Пряма нахлынули воспоминания,бывала я на Катуни п.Чемал.Очень красивые места! :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Сибирь :flower3: :flower3: :flower3: ещё раз поздравляю!!!
Спасибо за фото, они невероятные :kiss04: есть мечта побывать на Алтае


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
эка:applo2: это в районе Чемала!!! Мы коротким Чемальским трактом на сей раз обошлись  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
МарфаВасильнаЯ, спасибо. Вот из-за фотографий и поругались. Мне это нравится, а мужу нравится читать в Горном Алтае. Столько фотографий из окна автомобиля смазанных. Не останавливается. Не интересно ему.  O:-) Как долго я не была на Колючке. Нужный смайлик ищу долго  :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
МарфаВасильнаЯ, спасибо. Вот из-за фотографий и поругались. Мне это нравится, а мужу нравится читать в Горном Алтае. Столько фотографий из окна автомобиля смазанных. Не останавливается. Не интересно ему.  O:-) Как долго я не была на Колючке. Нужный смайлик ищу долго  :flower3:
Поздравляю Вас,дорогая Сибирь! :flower3: :flower3: :flower3:
 Не сердитесь на мужа,меня мои мужчины тоже мимо многих красот недавно провезли,не остановившись. :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227659
Какая суровая красота :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
За рулем все одинаковы. Была в Беларуси, просила дочку остановиться сделать парочку фоток, думаете притормозила? Оказывается, что не везде можно останавливаться.


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
подруга, тут немножко другое.400 км отмахать, это не просто мимо красоты проехать и не остановиться. Мы в сторону Чемала лет 15 уже не ездили. С тех пор, как этот "короткий" Горный Алтай испохабили туризмом. Летом были, но тоже 3 дня практически в отеле. Читаем.Там летом не пропихнуться. Там уже даже китайцы. И я возлагала большие надежды на осеннюю поездку. В сентябре, как водится. не получилось. Золотой осени я не увидела. Горы все седые из-за облетевшей листвы.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
(Изображение удалено из цитаты.)Дорогие мои колючечки! Спасибо мои родные за поздравления! За море цветов, за подобранные с душой слова. Спасибо Вам огромное за тепло сердец и за любовь.
Такая странная дата. В душе тридцатник с небольшим, с поправкой на возрастной цинизм, а это-пенсия  :xixixi:
Я тут в конце октября чуть-чуть не развелась из-за рыбалки и озёр Глаза Катуни в поездке в Горном Алтае. Было глупо и даже уже не смешно. Венеру вспомнила с  "допиликалась я девочки". Ложечки быстро нашлись, а осадочек остался. Пребываю в анабиозе, но сегодня вся в цветах). Отойду и потихоньку вернусь.

В это время года Катунь бирюзовая, насколько мой телефон может передать цвет.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)


Людмилочка, милая понимаю тебя.....какая красота  все такое натюрель!!!!! Сила мощь  размах   душа отдыхает  и поет!


Я вот тоже недавно в ультимативном тоне ПОПРОСИЛА еще раз съездить на рыбалку....осень подарила несколько теплых  и срлнечных дней....но видать аура недовольного мужа разогнала всю рыбу....ничего  не клюнуло....но надыщались воздухом  послушали ТИШИНУ.на выходе купили рыбу у хозяев озера  но к сожалению был только толстолобмк....а он оказался  суховатым костлявым и невкусным   много времени и труда затрптила на срезку филе и приготовленин котлет по всем правилам повапского искусства  но ОНМ  не впечатлили   теперь ТОЛЬКО сазан  или   белый  амур   это рыба   ПРОСТО   чудо  и красива   и вкусна!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
подруга, тут немножко другое.400 км отмахать, это не просто мимо красоты проехать и не остановиться. Мы в сторону Чемала лет 15 уже не ездили. С тех пор, как этот "короткий" Горный Алтай испохабили туризмом. Летом были, но тоже 3 дня практически в отеле. Читаем.Там летом не пропихнуться. Там уже даже китайцы. И я возлагала большие надежды на осеннюю поездку. В сентябре, как водится. не получилось. Золотой осени я не увидела. Горы все седые из-за облетевшей листвы.
Мы вообще недавно на море приехали.Я там 3 года не была.Жили в горах. Зять решил,что будем ездить только в горы. Купаться особенно люблю только я , Я обиделась. Надулась. Дочка еле-еле разрулила. Всё же каждый день заезжали и на море.

У Вас очень красивые снимки.Именно северная холодная мощь и свежесть получилась.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Сибирь, Людочка, да не расстраивайтесь Вы из-за таких мелочей! Даже по этим фоткам видно, что и река и АЛТАЙ вообще - край невероятной красоты! Спасибо, что показали! Жаль, что так и покинешь этот мир, не увидев таких красот своей Родины... Ещё раз с Днём рождения! Главное - погода в доме и от нас это зависит в большей степени. Будьте счастливы ни смотря ни на что и вопреки обстоятельствам!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
А я и пропустила.  :happens: С днем рождения! Всех благ,удачи,тепла и счастья в Ваш дом,крепкого здоровья! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123693
  • Имя: Галина
  • Карма: 830741
ЛЮДМИЛА!!! Ещё раз поздравляю!!!! А фотки ...классные!!!! Красиво....завораживает!!!! :lasso: :kiss04: :romashka2: :romashka2: :romashka2:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка:applo2: это в районе Чемала!!! Мы коротким Чемальским трактом на сей раз обошлись  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Вот как чувствовала по пейзажам! Какие же там удивительно красивые места,неповторимые... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 56.