Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Пожалуй, тоже принесу мнение - для полноты картины  (Прочитано 7690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Зачем мне именно вам говорить? все равно не поймете..Такое вообще сложно даже не то что понять, а понять как помочь. Тут именно практика важна, а не регалии.
Вот вы конкретно, где спецов с такой практикой встречали?
Ну да-мнение специалиста прям...Лучше фейковые новости носить-про 300 погибших в пожаре и про то как МЧС портреты Путина расклеивает,вместо того чтобы людей спасать(от вас была)...Это конечно больше людям,потерявшим близких,поможет...
Ладно,мне препараты за ненадобностью.Лусть у Вас будут.
(кликните для показа/скрытия)

Да вам уже многое без надобности...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
Для меня
Вот с таких фраз обычно начинают люди с завышенной,но необъективной самооценкой
И когда начинают ковырять как вести себя тем кому жить с этими страшными потерями - диву даюсь
Именно Вы это и делаете
Подумать как сделать так чтоб не повторилась трагедия
Это и волнует ВСЕХ,так как такие ТЦ везде,также неисправные лифты,жилые дома,построенные из вредной бяки.....Только от нас здесь ничего не зависит.И ,сейчас волна пройдет,все вернется на круги свои.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Не знаю..не верю, что надавили, запугали. Чего ему терять? Он и так все потерял. Смерть? Думаю, ему ее даже хочется. Человек не в адеквате просто. И это он ещё на адреналине, в каких то хлопотах, суете. Митинги, интервью, звонки, встречи..Осознание окончательное не пришло ещё. Самое страшное у него ещё впереди((


Я согласна и не могу больше читать ничего. ЯЭто ужасно.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
.У вас какие то устаревшие понятия о психиатрии,и о препаратах которые сейчас используются...
Да вам уже многое без надобности...
Никогда не пользовалась.Это у Вас  :gigigi:
И даже пень
В апрельский день
Березкой снова стать мечтает.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Ну да-мнение специалиста прям...Лучше фейковые новости носить-про 300 погибших в пожаре и про то как МЧС портреты Путина расклеивает,вместо того чтобы людей спасать(от вас была)...Это конечно больше людям,потерявшим близких,поможет...Да вам уже многое без надобности...
(кликните для показа/скрытия)

фейковые новости со всех сторон сыпались, особенно, когда официалы замалчивали. Потерявшим близких занижение количества жертв точно поможет? уверены?
Будете всем предъявлять?
Я лично верю и сейчас, что жертв больше сотни. Специалисты такие как вы меня точно не убедят. И больше скажу - очень много разумного и адекватного читала от тех, от кого не ожидала, но вы как обычно - предсказуемы до уровня хордовых.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486982
фейковые новости со всех сторон сыпались, особенно, когда официалы замалчивали. Потерявшим близких занижение количества жертв точно поможет? уверены?
Будете всем предъявлять?
Я лично верю и сейчас, что жертв больше сотни. Специалисты такие как вы меня точно не убедят. И больше скажу - очень много разумного и адекватного читала от тех, от кого не ожидала, но вы как обычно - предсказуемы до уровня хордовых.
Первичноротых, Монь.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Никогда не пользовалась.Это у Вас  :gigigi:
И даже пень
В апрельский день
Березкой снова стать мечтает.
Кто ещё пень-большой вопрос... :med:...Пока не было вас с Моней,люди даже если и не были согласны друг с другом,но общались по теме и на личности не переходили...Но вам  неймётся,как обычно-обязательно надо срач устроить...Все же идиоты вокруг и только вы самые умные якобы,которые всё лучше всех знают...Только здесь не дети,а вы не тётенька-воспитатель-надо и об этом иногда вспоминать... :happens:...А вообще-малоинтересно конкретно ваше мнение,потому что известно заранее...Все плохо,все врут,запад нам поможет... :dart:
« Последнее редактирование: 30 Марта 2018, 23:55 от СоНата »


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
От некоторых ощущение -словесный понос. Хронический.
Словоблудие ,если выражаться культурно

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Кто ещё пень-большой вопрос... :med:...Пока не было вас с Моней,люди даже если и не были согласны друг с другом,но общались по теме и на личности не переходили...Но вам  неймётся,как обычно-обязательно надо срач устроить...Все же идиоты вокруг и только вы самые умные якобы,которые всё лучше всех знают...Только здесь не дети,а вы не тётенька-воспитатель-надо и об этом иногда вспоминать... :happens:...А вообще-малоинтересно конкретно ваше мнение,потому что известно заранее...Все плохо,все врут,запад нам поможет... :dart:
вы по теме я смотрю не сильны, к диалогу не способны, однако воинственны как ланцелот кольчатых червей.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
вы по теме я смотрю не сильны, к диалогу не способны, однако воинственны как ланцелот кольчатых червей.
По теме не сильны вы,раз до сих пор 64 погибших ,вас не устраивает-вам надо больше... :happens:...Про червей с подружайками пообщайтесь,вам это явно ближе...Придумаете страшилки и будете пересказывать друг другу...Ещё "умные" вопросы и вбросы будут?.... O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
По теме не сильны вы,раз до сих пор 64 погибших ,вас не устраивает-вам надо больше... :happens:...Про червей с подружайками пообщайтесь,вам это явно ближе...Придумаете страшилки и будете пересказывать друг другу...Ещё "умные" вопросы и вбросы будут?.... O:-)
мне надо правду, как и многим  :happens: умные вопросы это точно не вам будут, если только опытов для  :rolleyes:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 53.