Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Пожалуй, тоже принесу мнение - для полноты картины  (Прочитано 7634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
это серьёзно?  O:-)
что серьезно? это блог Марины Поповой, она про Неваду пишет.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
нестыковки сплошняком.
Такое ощущение, спецом накидывают, чтоб все поперезапутались на фиг и в конце концов согласились с версией официальной. А уж видео под неё смонтируют. Не проблема.
ладно, понятно что следы заметут, хвосты подчистят, накажут стрелочников. но если бы хоть что-то изменилось в плане строительства таких душегубок, приняли нормы делать отделку, ладно, пусть не из негорючих, но хотя бы слабогорючих материалов, а не из поролона и пластика, которым достаточно одной искры. но я почему-то уверена, что ничего не изменится в этой сфере...

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
У него с ним давние контры. А уволить не мог. Вот тут воспользовался случаем...
наказал за митинг у администрации


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
что серьезно? это блог Марины Поповой, она про Неваду пишет.
да я поняла. Не к Вам вопрос  :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
У Востриков появился свой инстаграм, оказывается есть и фейк Подписчиков за 225000
Смотрела прямой, были комментарии,вопросы.
В итоге их отключили, и остался висеть вот такой


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
наказал за митинг у администрации
Теперь митингов не будет
Востриков в прямом эфире призывает не митинговать.
Много вопросов задают ему про психолог.обработку,правда ли,что он на препаратах?

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
да я поняла. Не к Вам вопрос  :flower3:
а, это я иронию не поняла))

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Теперь митингов не будет
Востриков в прямом эфире призывает не митинговать.
Много вопросов задают ему про психолог.обработку,правда ли,что он на препаратах?
даже не знаю что сказать.. мне даже смотреть на этого человека больно, как представлю величину его горя.. можно умом поехать.
если действительно сделали его орудием информационным против возмущенных людей (накачав препаратами или каким-то другим образом внушив), это верх цинизма и подлости.


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13746
  • Карма: 102593
Может я  совсем отупела, но перечитала несколько раз и не поняла, что такого он сказал, что вызвало столько возмущения? Что митингами проблему не решить, что Путин не виноват? Это по всей видимости так взбудоражило "несогласных"
Я думала, что я одна такая...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Который день читаю... Столько информации... Вопросов всё больше и больше...
Задам один (не знаю насколько в тему, если что, Амиша, прости).
Люди, которые считают что от нас пытаются утаить факты...
У меня возник вопрос... А ЗАЧЕМ?... Что по большому счёту это изменит? Ну, например это не бесхалатность, а терракт... Кому-то от этого легче? Разве не те же люди окажутся виновными (начиная охранниками, МЧС,... и заканчивая Путиным...
Если бы жертв было не 64, а 350,... и нам бы об этом сообщили... думаете,... ситуация бы сильно поменялась?... Что бы изменилось?...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201634
Меня поведение Вострикова совершенно не удивляет, независимо от того, что он говорил, говорит или будет говорить. От горя  у людей и не такое случается.  Возможно принимает препараты для успокоения, провоцирующие  состояние измененного сознания, при котором одни и те же вещи в разное время выглядят по разному.
Не пора ли оставить человека в покое? Напрягает   этот  беспрерывный анализ и круглосуточная охота на " ведьм" .
Согласна с тобой!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Теперь митингов не будет
Востриков в прямом эфире призывает не митинговать.
Много вопросов задают ему про психолог.обработку,правда ли,что он на препаратах?


А что мы тогда возмущаемся, когда нас бездоказательно обвиняют в отравлении Скрипаля? Западу не нравится ВВП, значит он виноват в этом! А не то ли самое происходит у нас в стране - не нравится президент, значит по его указке парня "пригрузили"?

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464

А что мы тогда возмущаемся, когда нас бездоказательно обвиняют в отравлении Скрипаля? Западу не нравится ВВП, значит он виноват в этом! А не то ли самое происходит у нас в стране - не нравится президент, значит по его указке парня "пригрузили"?

Мы и из-за Олимпиады долго возмущались.А дань в итоге выплатили.Ну и прочее...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 54.