Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 10. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ

Двое из ларца, одинаковых с …  (Прочитано 2048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
12
Ну хорошо, пусть не с лица и не этой частью тела.. :xixixi:



Ну у Гобозова и Руднева есть кое-что и  общее..Может поэтому они так спелись, в прямом и переносном смысле..Очень хорошо сейчас общаются, мнение свое высказыают почти в унисон.. Вот что общее я нашла в них :

1.Всеядность  Оба весьма неразборчивы в выборе предмета своего обожания.Выбирают просто то, что «плохо лежит»

2.Влюбчивость Иэто не просто слова.Они быстро влюбляются и любят до слез
 
3.Если разрывают отношения, очень страдают..но недолго..до следущей влюбленности

Раньше я думала, что более неразборчивого человека в отношениях,чем Гобозов , не только  в сексе, но и в любви, на проекте не было и не будет!
Такое ощущение ему все равно кого любить, лишь бы этот человек отвечал ему взаимностью.
Тогда уж он не пожалеет ничего для этого человека, ни сил, ни времени, ни денег ..Отдаст всю свою любвеобильную душу к ногам любимой..

Какие романтики он делал Ермаковой! Не только признавался в любви, но и звал замуж! Правда потом он точно так же звал выйти замуж еще Диану Ботову, и Ольгу Сокол. У Саши такая большая душа, что его любви хватит на всех ! И Эрике тоже досталось
Все его девушки не отличались красотой (мягко говоря), что его совсем не смущало, главное, чтобы они отвечали взаимностью..
Но теперь я понимаю, что Руднев , в этом смысле, очень похож на Гобозова..

Как страдал и плакал он по Охулковой! Целых дня дня! А потом переключился На Либерж..И правильно сделал..Уж эта никуда не денется, никому , кроме Руднева она даром не нужна..
Как не была нужна Алиана никому до прихода Гобозова..
Совсем недавно , слушая разговор этих двух , которые обсуждали Дианку, принижали ее, вторя своим сташным половинкам, мне было и противно и смешно..Какая бы не была Диана, но она никогда бы не была с этим двумя.
Такие девушки Вам, Гобозов и Руднев , не светят! И это факт!
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2014, 20:57 от Nikol »


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
это ты точно подметила! те еще.... страдальцы  :gigigi: :xixixi:

 :lasso:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Двое из ларца-одинаковых с ЖОПЦА!!!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
это ты точно подметила! те еще.... страдальцы  :gigigi: :xixixi:

 :lasso:

 :flower3: :lasso:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Я не ханжа, но писать имя любимой на своей ... оппе.... как-то не комильфо!  :med: :med: :med:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Двое из ларца-одинаковых с ЖОПЦА!!!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Биби, у них попы то разные  :xixixi: У Женьки , прям как у девушки


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Биби, у них попы то разные  :xixixi: У Женьки , прям как у девушки

(Изображение удалено из цитаты.)

Николь, они мне ОДИНАКОВО не симпотичны!!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: А тебе- :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
это чо....  в эфире было? они с ума сошли оба?  :lol:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я не ханжа, но писать имя любимой на своей ... оппе.... как-то не комильфо!  :med: :med: :med:

Ну значит такие девушки..Раз их имена написаны не на груди, а на таких местах  :xixixi:

Я бы тоже не понимаю это..Я бы обиделась

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
это чо....  в эфире было? они с ума сошли оба?  :lol:

Ляля, расслабься...вообще не волосатые.... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Я не ханжа, но писать имя любимой на своей ... оппе.... как-то не комильфо!  :med: :med: :med:
угу...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Николь, они мне ОДИНАКОВО не симпотичны!!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: А тебе- :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

 Вы их имеете ввиду или их попы? :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
это чо....  в эфире было? они с ума сошли оба?  :lol:

Было, Ляля, было! Еще как было! А как деффффки-то визжали от восторга!.... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
это чо....  в эфире было? они с ума сошли оба?  :lol:

Ляль, было ! И их девушкам это очень понравилось :xixixi:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Вы их имеете ввиду или их попы? :xixixi:

головы мне и Ляле пофиг.. :250: :250: :250: :250:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 54.