Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

AliExpress инструкция - покупка товара  (Прочитано 21894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
Товар был отправлен без предусмотрения оповещения и отправки по России. Статус - бесплатный срок хранения закончился, но срок доставки еще большой. Я по неопытности продлила срок доставки, ситуацию не поняла. Когда поняла, куда-то там позвонила, сообщили, что продавец не указал доставку покупателю и товар отправлен обратно. А срок доставки еще в силе. Открыла спор.  Пообщались, АлиЭкспресс успокоил. и вот последняя неделя, Звонок телефонный - вроде бы со склада Али, слышимость плохая, надо снять спор, товар еще на складе, после нового года доставят в руки. Как-то странно, я в этот раз не убрала спор, В последний день 30-го опять звонок, тот же голос и о том же. И... я (плохое слово :hihihihi:) убрала спор. Срок закончился. АлиЭкспресс выдал, срок завершен, деньги отправляются продавцу. Пыталась там что-то провякать, но общение дальнейшее с Али не предусмотрено.
Конечно, неделя эта еще не прошла, но по логике - явный обман, не исключаю, что от продавца.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Товар был отправлен без предусмотрения оповещения и отправки по России. Статус - бесплатный срок хранения закончился, но срок доставки еще большой. Я по неопытности продлила срок доставки, ситуацию не поняла. Когда поняла, куда-то там позвонила, сообщили, что продавец не указал доставку покупателю и товар отправлен обратно. А срок доставки еще в силе. Открыла спор.  Пообщались, АлиЭкспресс успокоил. и вот последняя неделя, Звонок телефонный - вроде бы со склада Али, слышимость плохая, надо снять спор, товар еще на складе, после нового года доставят в руки. Как-то странно, я в этот раз не убрала спор, В последний день 30-го опять звонок, тот же голос и о том же. И... я (плохое слово :hihihihi:) убрала спор. Срок закончился. АлиЭкспресс выдал, срок завершен, деньги отправляются продавцу. Пыталась там что-то провякать, но общение дальнейшее с Али не предусмотрено.
Конечно, неделя эта еще не прошла, но по логике - явный обман, не исключаю, что от продавца.
ну по сути спор нельзя закрывать до тех пор пока не получили товар.. спорить до последнего.. опять же.. Вы бы спросили что ли.. мы тут много пишем про Али.. много кто там покупает себе что то.. мы бы подсказали..  :flower3:
давайте подождем что ли... может придет еще..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
кнопка,  а сколько прошло времени с момента закрытия спора? только точно..


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
30-го
там насколько я помню вроде в течении 14 дней можно возобновить спор.. кнопка есть?? можно ее нажать ОТКРЫТЬ СПОР?


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
Но я там облазила всё, что могла, нет прямого общения Нашла Алибабу, но там странное общение и непонятно, имеет ли отношение к АЭ

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
кнопка, вроде как то так было

Новые правила Алиэкспресс от 25 июня 2015.

Сегодня на Aliexpress была опубликована новость, что 5 дней назад в силу вступили новые правила, которые распространяются на все заказы, сделанные после 25 июня 2015.

Новые правила говорят о том, что вы можете подать заявку на возврат денежных средств в течение 15 дней после закрытия заказа. То есть, если товар, который вы получили, не соответствует описанию и у вас есть фото-видео доказательства данного факта (фото хорошего разрешения, но лучше видео), то вы сможете открыть спор на странице заказа в течение этого времени. Но помните, что для каждого заказа вы можете открыть подобный спор лишь 1 раз.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Но я там облазила всё, что могла, нет прямого общения Нашла Алибабу, но там странное общение и непонятно, имеет ли отношение к АЭ
прямое общение вроде и не надо...
заходите на АЛИ
заходите МОИ ЗАКАЗЫ
и там напротив вашего заказа есть ОТКРЫТЬ СПОР


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
там насколько я помню вроде в течении 14 дней можно возобновить спор.. кнопка есть?? можно ее нажать ОТКРЫТЬ СПОР?
Да, но ничего не происходит, нет реакции и возможность написать только продавцу. Написала, но никто не среагировал

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Да, но ничего не происходит, нет реакции и возможность написать только продавцу. Написала, но никто не среагировал
не надо ему писать))) продавец будет только успокаивать.. надо спор открывать)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
не надо ему писать))) продавец будет только успокаивать.. надо спор открывать)
Он не открывается, Я их в сердцах обманщиками назвала :facepalm:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Он не открывается
а что пишет? ссылка активна "ОТКРЫТЬ СПОР"?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
а что пишет? ссылка активна "ОТКРЫТЬ СПОР"?
Кнопка нажимается и ничего.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
Сейчас ещё раз попробую

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кнопка нажимается и ничего.
если ссылка есть - значит можно открыть спор... если бы ее не было - тогда уже ничего не откроешь и надо писать в службу поддержки





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5782
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 8016
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12116
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10647
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7562
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 52.