Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка 4. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 6. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова

Воспоминания.  (Прочитано 1341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
13
Как же это замечательно , когда мама заботливо хранит не только твои первые пинеточки , первые тетрадки , первый дневник , все грамоты в отдельных файлах чтобы не выцвели )))
Как-то перебирая вещи в именной коробке увидела фотоальбом с моими первыми мишенями ))) вроде бы ничем не примечательные клочки бумаги , а сколько воспоминаний ... долго не решалась поделиться , но да ладно)



помню как гордилась ею ))) какая кучность) просто песня )

а это моя крайняя упаковка , несколько выстрелов сделала , так и хранится почти полная.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 12:56 от Пиковит »


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Воспоминания.
« Ответ #1 : 22 Августа 2016, 12:44 »

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4477
  • Карма: 8449
Воспоминания.
« Ответ #2 : 22 Августа 2016, 13:02 »
 Аксинья! Какая вы меткая! Вам бы в снайперы.  :xixixi: Я тоже храню такую мишень. Сынуля на уроке НВП в школе пострелял.


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Воспоминания.
« Ответ #3 : 22 Августа 2016, 13:04 »
Я тоже храню такую мишень. Сынуля на уроке НВП в школе пострелял.
у меня их целый фотоальбом )

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Воспоминания.
« Ответ #4 : 22 Августа 2016, 13:08 »
Аксинья ,у нас дочка хорошо стреляла. У нас мишени на другой квартире хранятся. В школе на разных соревнованиях она много медалей получила. Военрук говорил,что у неё как-то по особому зрение устроено(их проверяли). она и в институте в секцию стрельбы ходила. Сейчас иногда на даче по банкам стреляет.


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Воспоминания.
« Ответ #5 : 22 Августа 2016, 13:20 »
Аксинья ,у нас дочка хорошо стреляла. У нас мишени на другой квартире хранятся. В школе на разных соревнованиях она много медалей получила. Военрук говорил,что у неё как-то по особому зрение устроено(их проверяли). она и в институте в секцию стрельбы ходила. Сейчас иногда на даче по банкам стреляет.
я в ДЮШС занималась , при школе тира не было. для качественной стрельбы нужна крепкая спина (правильная осанка ) и хорошая дыхалка , поэтому мы не только в тире занимались - тренажёрный зал и бассейн наше всё)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525289
Воспоминания.
« Ответ #6 : 22 Августа 2016, 13:32 »
Как же это замечательно , когда мама заботливо хранит не только твои первые пинеточки , первые тетрадки , первый дневник , все грамоты в отдельных файлах чтобы не выцвели )))
Как-то перебирая вещи в именной коробке увидела фотоальбом с моими первыми мишенями ))) вроде бы ничем не примечательные клочки бумаги , а сколько воспоминаний ... долго не решалась поделиться , но да ладно)
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
помню как гордилась ею ))) какая кучность) просто песня )
(Изображение удалено из цитаты.)
а это моя крайняя упаковка , несколько выстрелов сделала , так и хранится почти полная.
В молодостии   - был зоркий !глаз" и твердая рука...ребята со мной не могли сопреничать...обыгрывала  и обстреливала  их в ТИРЕ  ..потом  в военном городке  на соревнованиях все пули были в "яблочко...народ был в ступоре  и спрашивал  не в Сибири ли я рождена   мол белку  в глаз стреляла...с годами    глаза  уже  не те   а рука  по-прежнему  твердая  и дух надолго могу в себе  держать  что бы  никакое  шевеление не помешало послать пулю  в цель.... :flower3:

А Вы  умница  молодчина!     :flower3:Спасибо что поделились  это так  ценно...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Воспоминания.
« Ответ #7 : 22 Августа 2016, 13:35 »
я в ДЮШС занималась , при школе тира не было. для качественной стрельбы нужна крепкая спина (правильная осанка ) и хорошая дыхалка , поэтому мы не только в тире занимались - тренажёрный зал и бассейн наше всё)
У меня дочка дома кувшин с водой держала на вытянутой руке. А больше ничего. У них была военно-патриотическая секция в школе. Они бегали кроссы,отжимались,ну и разбирали автомат. Моя всегда золотые медали привозила с межшкольных соревнований,но только за стрельбу.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 13:39 от подруга »


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Воспоминания.
« Ответ #8 : 22 Августа 2016, 13:40 »
У меня дочка дома кувшин с водой держала на вытянутой руке. А больше ничего. У них была военно-патриотическая секция в школе. Они бегали кроссы,отжимались,ну и разбирали автомат. Моя всегда золотые медали привозила с межшкольных соревнований.
так она из пистолета стреляла?  я из винтовки . до 14 лет стреляли только из положения "лёжа" . потом уже стоя , прижав приклад к плечу .

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Воспоминания.
« Ответ #9 : 22 Августа 2016, 13:44 »
дух надолго могу в себе  держать  что бы  никакое  шевеление не помешало послать пулю  в цель....
дышать надо равномерно ) спокойствие и ровное дыхание - залог меткой стрельбы. я если задерживала дыхание всегда втык получала))) а пуля вообще в "молоко" уходила

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010782
Воспоминания.
« Ответ #10 : 22 Августа 2016, 13:59 »
я внука отвела первый раз в тир в 7 лет,невестка меня чуть не убила  :xixixi: :xixixi: :xixixi: короче,он в шахматах разряды получал,а я его в фулюганы определить захотела  :xixixi: так и осталась идея нереализованной  O:-)

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Воспоминания.
« Ответ #11 : 22 Августа 2016, 14:04 »

Буквально утром думаю-"Не пойти ли мне пострелять... O:-) "
Потом чота закрутилась...поставила помидорки вялить... :facepalm:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Воспоминания.
« Ответ #12 : 22 Августа 2016, 17:24 »
я внука отвела первый раз в тир в 7 лет,невестка меня чуть не убила  :xixixi: :xixixi: :xixixi: короче,он в шахматах разряды получал,а я его в фулюганы определить захотела  :xixixi: так и осталась идея нереализованной  O:-)

в ДЮСШ по пулевой стрельбе принимают с 10 лет .
а насчёт фулюганства ) пресекается  просто ) когда бабули на лавочке у подъезда поинтересовались не в армию ли я готовлюсь , я ответила вполне серьёзно что буду киллером(там платят больше) , бабушки больше не спрашивали  :laughy:
я на тренировки ходила с удовольствием , мы же не всё время на огневом рубеже лежали , мест всего три было , поэтому пять-шесть подходов по пять выстрелов , а в промежутках общение и пинг-понг в соседней комнате )

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Воспоминания.
« Ответ #13 : 22 Августа 2016, 17:26 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Буквально утром думаю-"Не пойти ли мне пострелять... O:-) "
Потом чота закрутилась...поставила помидорки вялить... :facepalm:
это другие пули ) у меня про-мач)
а как помидоры вялят ? или валят из пневматики ?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.