Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 4. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 5. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 12. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Асратян. Решила написать 10 фактов о себе. 1)Не могу сдержаться и постоянно  (Прочитано 4159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
17
Решила написать 10 фактов о себе

1)Не могу сдержаться и постоянно исправляю людей вокруг ,которые неправильно ставят ударение тортЫ, позвОнят,брАла
.
2)Мечтаю жить подальше от цивилизации,больших городов и шума
Хочу иметь маленькую ферму с домашними животными
.
3)Один раз в жизни работала в найм,когда было 14лет ,на летних каникулах,в детском клубе,мыла подоконники,выносила мусор и бегала с подружкой за котлетами администраторше Заработала тогда аж 2500р С тех пор я решила,никакого найма,а только свой бизнес
.
4)Считаю себя заядлым киноманом,когда есть свободное время могу смотреть по 4 фильма в день Не усну пока не досмотрю фильм,иначе потом уже будет неинтересно. Поэтому не особо люблю сериалы ,если их смотрю,стараюсь посмотреть все за раз
.
5)Никогда не оставляю еду на тарелке Потому что в детстве говорили,что силу свою на тарелке оставляю. Ну и почему-то считаю это некрасивым оставлять
.
6)Раньше занималась греко-римской и поясной борьбой
Прям фанатела от этого Даже в паре с парнями стояла
Поставлю любого в партер,а потом положу на лопатки
.
7)Долго не могу уснуть если не включу себе какую-нибудь аудиокнигу на ночь. Слушаю психологию,бизнес и религию
.
8)Очень боюсь всяких насекомых:жуков,пауков,муравьев,тараканов когда вижу сразу кричу,плачу и убегаю
.
9)В детстве смотрела сериалы,типо "След" и мечтала стать следователем. Как буду допрашивать преступников и расследовать преступления. В 16 лет на мое день рождения у меня украли подаренный фотоаппарат ,вместе со следователем мы искали вора и нашли его Следователь тогда был очень горд мной,сказал у меня хорошо получается Поступала на юридический факультет,но так его и не закончила и ушла Потому что попала на дом-2,потом замуж вышла,потом сыночка родила ,потом ещё что-то вообщем точно было не до следователя
.
10) 3 года назад похудела на 25кг Кто бы мог подумать откуда у меня такие лишние кг? а вот так с 76кг похудела до 51кг


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241499
приятно удивила некоторыми моментами! O:-)


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8)Очень боюсь всяких насекомых:жуков,пауков,муравьев,тараканов когда вижу сразу кричу,плачу и убегаю
.
одна реакция на все, другой и быть не может  O:-)

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
Наконец-то,что-то нормальное от неё причитала,приврала,видимо немного,но все же.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Каждый из десяти пунктов - перл и заслуживет отдельной темы! :hihihihi: :hihihihi:  :hihihihi:
Больше всех поразил своей лживостью первый - на днях мы смотрели ролик, где она НИ РАЗУ! не поправила своего сынишку! Хотя это было бы куда уместнее, чем бестактно поправлять посторонних "людей вокруг"! :( 
Второй пункт ну никак не сочетается с восьмым - мечтать жить в горах и иметь маленькую ферму, когда боишься насекомых - жуков, пауков?! Не, не сочетается :happens:
"Никогда не оставляю еду на тарелке" - верю, верю :xixixi:  Видели мы, как ты боялась "потерять силу" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
"Поставлю любого в партер, а потом положу на лопатки" - вон оно чё Михалыч...БабОля, значит, в "партере" побывала :D :D :D :D :D
Про то, что засыпает под книги, тоже верю - как включает аудиокнигу, так и засыпает сразу - под сладкие разговоры финансистов и психологов о том, как заработать миллионы на разводе лохов :happens:  :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 06 Марта 2017, 01:35 от Марин »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Прежде чем исправлять других людей, сама научись писать грамотно'.МОЕ ДЕНЬ рождение.'

Какая же она самоуверенная дура!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Типо След.... :xixixi:
Типо злой следователь Сраль допрашивает преступников. :xixixi: С пристрастием и применением физической силы.

Вот в эту её мечту верю.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Перестала бы...через слово, ВОООТ говорить, а уж потом бы...исправляла других людей...грамотейка хрЕнова!!! :sunglass3:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
2)Мечтаю жить подальше от цивилизации,больших городов и шума
Хочу иметь маленькую ферму с домашними животными
отключить интернет и разводить лосей, да-да, так и будет  O:-) ей мешает городской шум, заглушает собственный вой вооооот

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241499
Прежде чем исправлять других людей, сама научись писать грамотно'.МОЕ ДЕНЬ рождение.'
ну не всё сразу :smile:.. Постепенно. Что сама узнала, то и поправляет.. Дойдёт и до Днюхи.. :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Прежде чем исправлять других людей, сама научись писать грамотно'.МОЕ ДЕНЬ рождение.'

Какая же она самоуверенная дура!
:happens
Опередила с днем рождения!!! И " типо" очень вставляет, конечно... :lol:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
1) Грамотная ты сраля ,я  подЦталом с тебя  :D  2 )Все соседи от тебя мечтали жить подальше,от цыганских баулов,с места на этаж ,шума,запаха банок,не мытых гостей
3 ).после того как поработала  по найму, решила работать языком, сборами средств , получилось на отлично .4) Смотреть сериалы ,кино  - это круто,но надо кормить ребенка,умыть,стирать ,готовить , и самой отмыться ,глажка,понятно что этого у тебя нет  5) Еду не оставишь,потому что ты голодная ,дома нет ничего, хорошо тарелка на месте 6) в место борьбы,надо было тебя к психотерапевту на учёт ставить 7)  :D слушаю психологию,биснес и религию, :D  всё по плану 8) а как же жучки,которых ела твоя  родственница ? 9) не поступила на юриста,попала на дурку дурой аферисткой 10) ну и как же без похудения на банках ,  :durdom: ,где реклама сраля?
Ну пункт - 11 от меня,дура набитая пустые понты
« Последнее редактирование: 06 Марта 2017, 01:52 от Lera »

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
2 )Все соседи от тебя мечтали жить подальше,от цыганских баулов,с места на этаж ,шума,запаха банок,не мытых гостей
это и есть причина, почему асратян решила забиться в горы и сберечь новый нос  и дорогие зубы  O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284824


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 885
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 514
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 721
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3057
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1085
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 59.