Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Элина Камирен: ВЛОГ из Америки! Лос-Анджелес, Голливуд, Венис Бич, лучшие закаты  (Прочитано 7656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
mellorn, вот,что вы писали...тема за 10 февраля

"Но то что это одна компания ясно...Тусуются вместе..Но Камирен пока нигде не отсвечивает...К чему бы это... :xixixi: :xixixi: :xixixi:"

"Тоже думаю,что будет какой то эпизодик в клипе Воробьева..."

Научусь делать скрины,а то сложно с карякинскими фанатами стало...


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
А почему она должна непременно сидеть на ресепшене? Она же вам не говорит и не указывает,где вам сидеть и что делать.  :rolleyes:
Мне б еще хомяки указывали, ага, щас.  На ресепшен, кстати , ее из вашего лагеря определили. Как на достойное место работы.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Логика просто отпад, если Сраль ненавидишь, значит автоматом ты фанат Карякиной, ощущение, что взрослые двуногие до сих пор детский сад посещают.


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мне б еще хомяки указывали, ага, щас.  На ресепшен, кстати , ее из вашего лагеря определили. Как на достойное место работы.
а что плохого на ресепшене работать? Или все только в нефтепромышленных и алмазных компаниях работают?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Блокбастер, спецэффекты, бешенные деньги, невозможность быстро и легко смонтировать видео.
В наше время.   :laughy:

Вот это и есть возрастная консервативность, возрастные изменения личности. Искреннее непонимание современных реалий и информационных технологий. Когда ребенок дошкольник входит в сеть, и выбирает там игры  для себя. Спокойно звонит по ватсапу.
Когда ребенок школьник орудует с программами так, как его родителям и не снилось.
Когда смонтировать видео сможет даже подросток. И снять свое кино.
Надо смотреть на мир шире, конечно. Не только через призму элиали. Очень диапазон сужает.
Ну не фига себе)) То есть,сейчас вообще никому верить нельзя? Никто,никуда не ездит,все шопятся и монтируют?  :rolleyes:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Обезьяна превратилась в человека, когда встала на две ноги, взяла в руки палку, и дала ею по голове той тупой обезьяне, которая не дотумкала это сделать, и осталась на четвереньках  :laughy:
« Последнее редактирование: 21 Марта 2018, 10:47 от Шенлун »


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Ну не фига себе)) То есть,сейчас вообще никому верить нельзя? Никто,никуда не ездит,все шопятся и монтируют?  :rolleyes:
Верить можно только сралефанам, только они путешествуют, много зарабатывают, дети вундеркинды и сами красавицы, все конкурсы красоты выиграли, как и их любимица Сралиана.  :hihihihi: а остальные только фотошопят, монтируют, завидуют.  :bnu:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Господи, как же хорошо, что у меня дети красавцы , а главное, самое главное, умные... и всякую хрень не несут.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
а что плохого на ресепшене работать? Или все только в нефтепромышленных и алмазных компаниях работают?
А кто сказал, что это плохо?  Кстати, в нефтегазовой промышленности и алмазодобывающих компаниях тоже работают, но не Карякина. Представляете?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Верить можно только сралефанам, только они путешествуют, много зарабатывают, дети вундеркинды и сами красавицы, все конкурсы красоты выиграли, как и их любимица Сралиана.  :hihihihi: а остальные только фотошопят, монтируют, завидуют.  :bnu:
:xixixi: Вот зачем они так палятся?  :rolleyes:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
А кто сказал, что это плохо?  Кстати, в нефтегазовой промышленности и алмазодобывающих компаниях тоже работают, но не Карякина. Представляете?
сралефаны все такие же "успешные" как и кумирица  :laughy: :bnu:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
:xixixi: Вот зачем они так палятся?  :rolleyes:
а ведь кроме смеха, фанаты трахотуровны очень любят приукрашивать, хвастаться тем чего на самом деле нет у них. Понятно что интернет стерпит всю брехню, но зачем это знать нам - адекватным людям  :neponimay:  завели бы какую нибудь группу и хоть взахлёб чесали друг дружке по ушам о своих богатствах, вундеркиндах и прочей муйни.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, вот,что вы писали...тема за 10 февраля

"Но то что это одна компания ясно...Тусуются вместе..Но Камирен пока нигде не отсвечивает...К чему бы это... :xixixi: :xixixi: :xixixi:"

"Тоже думаю,что будет какой то эпизодик в клипе Воробьева..."

Научусь делать скрины,а то сложно с карякинскими фанатами стало...
Я так думаю..Это не утверждение..а всего лишь мое мнение...Не видите разницы????   :)8 
Так что зря трудились...мадам...  :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 55.