Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от blonda9 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от User 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 12. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Лена Миро/Венчание Пугачёвой  (Прочитано 3594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Меня чрезвычайно расстраивает, что в России, по мнению Запада, ущемляют права сексуальных меньшинств. Мне кажется, что мы тоже цивилизованны, геев любим и уважаем, и я попытаюсь это сейчас доказать.

Примадонна российской эстрады обвенчалась в церкви с Масимом Галкиным:

Мало того, что молодая -- не молода, так ещё и все знают о сексуальных предпочтениях молодого.


Православное венчание состоялось в подмосковной маленькой церкви, приглашены были только самые близкие люди.

«Я не так давно стал православным. Чуть больше года назад меня крестили в Москве. Хорошо, когда вся семья в одной вере», -- объявил новобрачный юморист Максим.

Ну и где тут не толерантность? Православная церковь даёт приют всем. В том числе, распутникам и содомитам.

Напомню, что венчание Пугачёвой -- далеко не первое. В далёком 1994 году Алла уже венчалась в церкви с Филиппом Киркоровым. Правда, потом раскаялась и заявила, что «бес попутал, а венчание с Филькой было необдуманным, спонтанным и достаточно наивным шагом».

Пугачёва обещала всю жизнь каяться и просить у Б-га прощение.

Я очень рада, что Алла Борисовна наконец вымолила прощение и пошла на второй круг грешить.

Впрочем, нынешнее венчание Алка считает действом осмысленным и праведным», но да Б-г ей судья.

«Господи! Продли мою счастливую жизнь, как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей. АМИНЬ», -- написала новобрачная в Инстаграме.

Конечно, на Западе не могут оценить, кем для нас является Алла Борисовна. Даже на Евровидении она заняла место в третьей десятке. Тем не менее, для большинства россиян Пугачёва -- пример и ориентир во всём.

Получается, у нас можно быть геями! Можно жениться с огромной разницей в возрасте. Даже если сексуальная ориентация не совпадает, люди находят приют в РПЦ и в объятиях друг друга.

Лично я желаю Алле Борисовне долгих лет жизни, чтобы она, как и в случае с Филькой, успела трезво оценить то, что надела. А Максиму я пожелаю крепкой дружбы с актёром Паниным: по-моему, ребята хорошо дополняют друг друга.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Оно извергнулось в очередной раз.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тот редкий случай когда я согласна с автором . Из религиозного обряда цирк сделали . Посмешище .

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Я считаю венчание  с Галкиным было ради детей.


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
все знают о сексуальных предпочтениях молодого.
Такие знания нужно подкреплять фактами.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Такие знания нужно подкреплять фактами.
Согласна с вами.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
В статье говорится о нетрадиционной ориентации Галкина как о непререкаемом факте.  Это как, вообще? ....


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я считаю венчание  с Галкиным было ради детей.
А причём тут дети ?

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
В статье говорится о нетрадиционной ориентации Галкина как о непререкаемом факте.  Это как, вообще? ....
Это так как есть. Нашалюбимая Пугачева - ширма для гомиков. Спаситель можно сказать. Ничего плохого в этом нет, раз обе стороны счастливы!
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2017, 16:18 от Честно »

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Всегда не любила сплетников  O:-)

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Что она творит? :facepalm:  Хотя Алборисовна и сама с нормальными мужиками,очень давно не замечена.Ой,всё "могет"быть,поди знай их. O:-)

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Согласна с вами.
А где факты хоть одной гетерной связи Галкина? Он до Пугачевой  в вакууме жил? Такая неприметная личность? Ни одной девушки? Ну не смешно ли? Люблю, обожаю Галкина, но факт ориентации надо признать. Может травму какую перенес, кто его знает...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
А где факты хоть одной гетерной связи Галкина? Он до Пугачевой  в вакууме жил? Такая неприметная личность? Ни одной девушки? Ну не смешно ли? Люблю, обожаю Галкина, но факт ориентации надо признать. Может травму какую перенес, кто его знает...

А где факты гомосесуальных связей Галкина?...
И потом в современном шоу-бизе проще признать свою гомосексуальность, чем сочинять сложные многоходовки с женитьбой и детьми, годами это прикрывать. Не верю. Грязь можно развести вокруг чего угодно, было бы желание.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
А где факты гомосесуальных связей Галкина?...
И потом в современном шоу-бизе проще признать свою гомосексуальность, чем сочинять сложные многоходовки с женитьбой и детьми, годами это прикрывать. Не верю. Грязь можно развести вокруг чего угодно, было бы желание.
У Филипки была отмазка: мол с детства фото Пугачевой на стене держал. Галкину и отмазок не надо: по проторенной дорожке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2354
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 667
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 60.