Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Брусника 2. Объявления (Админ раздел) от Натуська 3. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Лена Миро/Лучшая грудь современности  (Прочитано 2933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Пост на правах наглой и беспардонной рекламы. Правда, бесплатной. Помните, недавно писала, что Семенович бросил подлый сожитель и умотал без неё на Кипр?

Не могу успокоиться, думаю всё время только об Аньке. Надо пристраивать девку. Пропадёт ведь одна.

Олигархи! Бандиты! Чиновники с персональным транспортом! Все сюда! Я долго думала, чего вам не хватает на самом деле, и поняла, что это -- хорошая сиська! А лучше, две.


Скажу честно, не как маркетолог. Такой товар, как Анька, лицом не продашь. Обвисло немного, как и вся жопа, впрочем. Поэтому я нашла, что в Семенович есть другого хорошего.

Это, конечно, сиськи.

Сиськи большие. Не во всякий бюстгальтер влезут. Их две, они -- о ужас! -- свои:

Не спорю, дорогие господа, есть сиськи моложе. Есть больше. Есть те, к которым прилагается и красивая жопа с лицом. Но какой в этом смысл? Зачем платить больше? Вы хоть представляете, во сколько вам обойдётся, например, вот такой разведённый недавно товар?

К тому же, Анька известна. Была. Не Джоли, но многие и сейчас её помнят. Я помню, а значит она -- звезда.

Говорят, Семенович умела петь. Пусть даже и под фанеру. Не нужно презрительно фыркать, это тоже нужно уметь! Поди, попади в фонограмму -- тут нужен опыт и особая подвижность рта.

Вы понимаете, что рот -- это очень важно?

Хотя, кому я объясняю, у вас давно не стоит без стимуляции ртом. Представьте, если она вытворяет с микрофоном такое, чего можно ждать от неё, когда дело дойдёт до непосредственного общения!

В общем, я рекламирую Аньку. Душа болит за неё.

Олигархи, миленькие, возьмите девку, чтобы я наконец успокоилась и не переживала больше.

В свою очередь, даже если вы вконец проворуетесь, я всё равно напишу что-нибудь хорошее и о вас. Анька -- это фактически индульгенция и путь к славе в российском сегменте сети Интернет.

Кто готов взять Семенович? Почему да, почему нет?


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Мироненко,опять прилетит!!!...Острый язычок!

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Мироненко,опять прилетит!!!...Острый язычок!


Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Миро бы самой сначала пристроиться, а не на других выезжать.

Оффлайн Диана Дивная

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 102
  • Имя: Диана
  • Карма: 435
Вот чо ей неймётся прямо так в жизни!? :durdom: :sos:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
А подтекст такой: накер Аньку, меня возьмите!
Эти сиськи до 20 лет в сборной России состояли, честь страны защищали. Дура Миро.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
дЖопа-дЖопа,сисьги-сисьги..Мирошка прогрессирует?новые запчасти тела выучила  :xixixi: пару лет и вторая Новодворская будет..та кричала "коммуняки",эта "жирные свиньи",а конец один  :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Лен, ты , безусловно, очень добрая девушка, но пристрой сначала себя, а? Хоть к кому-нибудь. Может, имея регулярный секс, станешь еще добрее.  O:-)


Оффлайн Нат

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 328
И почему же так неистово Семенович не дает Миро спокойно жить? Может жениха увела?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
И почему же так неистово Семенович не дает Миро спокойно жить? Может жениха увела?
А кто из селебров даёт жить Миро?  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 53.