Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Валентина 61 5. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 8. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 9. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 11. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия

Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена  (Прочитано 839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117048
  • Карма: 569633
6

18 апреля, 13:52

      После смерти народного артиста Николая Сличенко, которого при жизни называли «главным цыганом Советского Союза», прошло уже три года. Знаменитого актера похоронили на Троекуровском кладбище в Москве, однако его могила оказалась заброшена.

Через два месяца после смерти Сличенко скончалась и его жена Тамилла Агамирова. Многомиллионное наследство актера разделили между собой родственники, но никто из них так и не установил памятник на его могиле.

Как заявила первая жена звезды фильма «Свадьба в Малиновке» Сетара Сличенко в шоу «Малахов» на телеканале «Россия 1», сейчас на могиле установлен деревянный крест, который давно облупился. Вокруг стоят старые венки, оставшиеся после похорон.

Женщина предположила, что наследники не посещали могилу знаменитого родственника несколько лет.

    «Очень все бедно, не солидно. У цыган заведено все делать красиво, живут они богато и хоронят богато. Я знаю, что сын Сличенко уехал в Турцию, дочка непонятно, почему так относится», - сказала Сетара.

Она также подчеркнула, что театр, в котором служил актер, также не проявил никакой инициативы.

    «Нужен памятник, чтобы люди шли и видели: это тот самый Николай Сличенко, который покорил всю страну», — заключила женщина.

ссылка
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2024, 00:57 от irinka5 »


Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4553
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17481
Люди обнищали духовно. На первом месте деньги, деньги, деньги... :(

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332


Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1906
  • Карма: 5847
Что же это за дети такие, забросили могилу отца. Для меня это не понятно. Когда долго неполучается приехать на могилу родителей и брата, всегда прошу прощения у них.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23251
  • Карма: 764242
«Очень все бедно, не солидно. У цыган заведено все делать красиво, живут они богато и хоронят богато. Я знаю, что сын Сличенко уехал в Турцию, дочка непонятно, почему так относится», - сказала Сетара.

Жаль, очень жаль. Я думала, цыгане не забудут Сличенко.
А так-то цыгане тоже разные бывают, и бедные, и богатые.
И честные, и мошенники.
Есть и такие, которые притворившись бойцами, спекулируют на теме СВО, ломятся в дворы, требуют "гуманитарную помощь", клянчат деньги. Уроды.



ссылка


«Вы сейчас у меня люто страдать будете, я с СВО приехал не для того, чтобы вы людей разводили!» — боец с ЛБС увидел, как цыгане разводят людей на деньги
Схема простая - притворяются, что они «обсохли без топлива» и у них нет средств заправить машину. Если человек остановился, то у него просят нал или перевод, а в случае отказа часто грозят поцарапать машину.
Боец устроил словесную взбучку, мошенники прыгнули в машину где якобы не было бензина )и дали деру.
Такие разводы были очень популярны на Украине, а сейчас встречаются в городах по трассе М-4, М-2, в Тамани, Анапе, и т.д.



ссылка



Онлайн Пуся-Вера

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 299
  • Карма: 464
Сличенко невероятно хорош был и лучше его вряд ли сыщется цыган! Довелось однажды схожить в театр Ромэн на его спектакль. Это было феерично!
А сейчас - Sic transit gloria mundi...
И это печально


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 44
Последний ответ Сегодня в 17:09
от irinka5
СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 124
Последний ответ Сегодня в 16:29
от irinka5
Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 164
Последний ответ Сегодня в 16:49
от Валентина
Песни о России.

Автор Тайга

Ответов: 8
Просмотров: 245
Последний ответ Сегодня в 13:54
от Агатах
«Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 750
Последний ответ Сегодня в 13:30
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 38.