Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 6. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 10. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 11. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Новый хозяин выложил фото машины, которую Дмитрий Тарасов отобрал у Ольги Бузово  (Прочитано 1837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Новый хозяин выложил фото машины, которую Дмитрий Тарасов отобрал у Ольги Бузовой и продал ему на днях.

15 января 2017 года стала известна судьба автомобиля Ольги Бузовой, который после развода забрал у нее Дмитрий Тарасов.

Ни для кого не секрет, как жестоко поступил Тарасов с теперь уже бывший женой, стоило только их отношениям дать трещину. Дима без раздумий и особого сожаления вышвырнул Ольгу из дома, и к тому же отобрал у ведущей ранее подаренный автомобиль.

Впрочем, если верить последним новостям, от машины, как о лишнем воспоминании о прежних чувствах, Тарасов практически сразу предпочел продать. На днях в сеть было выложено фото автомобиля Mersedes coupe, на котором когда-то ездила Ольга, однако с совершенно другими номерами и, как следствие, новым хозяином.


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34962
  • Карма: 201748
Почему сразу "избавился от воспоминаний о прошлом"? Просто продал ненужный автомобиль. А хранить воспоминания ему негде, судя по тому, что он женился на бузовой, мозг у него только спинной.  :laughy: :gigigi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А я не понимаю как это,сначала подарить,потом отнять,5 лет всё таки вместе были,мелочные мужички какие то пошли,а вообще своим я считаю то...,что по праву принадлежит мне и только мне


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Почему сразу "избавился от воспоминаний о прошлом"? Просто продал ненужный автомобиль. А хранить воспоминания ему негде, судя по тому, что он женился на бузовой, мозг у него только спинной.  :laughy: :gigigi:
:flower3: :268: :flower3: :applo2: :flower3:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
В смысле "отобрал"? Скорей всего машина принадлежала тарасову, вот и распорядился на свое усмотрение


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Значит Буз накарячила такое, что мужики не прощают никогда.
Возможно-это урок для Буз. Не плюй в колодец.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Может и не отобрал бы, если бы Бузыня не стала демонстрировать свои гениталии по телефону левым мужикам (Нагиев, ничо не имею против тебя), и маму поливать тварью.
Ах это у нас хакеры спёрли? Ну соболезную.
Но фак остаётся факом - гениталии демонстрировала и тварью поливала. O:-)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А я не понимаю как это,сначала подарить,потом отнять,5 лет всё таки вместе были,мелочные мужички какие то пошли,а вообще своим я считаю то...,что по праву принадлежит мне и только мне

Это она сказала подарок. А не он. Если по докам на нем записана,то и какие вопросы к нему?) подарок и дал покататься в подарок разные вещи.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Воторой раз эту новость приносят,но так и неясно, как решили что фото мерса белого в чьем-то закрытом инстаграме это бывшая машина тарасова?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 48.