28 Апреля 2024, 06:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах 3. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 4. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 5. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко
7. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 11. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: «Был ее любовником»: Михаил Муромов вспомнил, как лишился роли из-за Николая Ка  (Прочитано 1412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Февраля 2024, 20:27
Прочитано 1412 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

7


20:10, 04.02.2024

«Был ее любовником»: Михаил Муромов вспомнил, как лишился роли из-за Николая Караченцова

      Музыкант пролил свет на события прошлого.

Артисту неоднократно приписывали романы, однако его супруга отвергала все домыслы. Признания женщин, с которыми якобы у него могли быть отношения на стороне, Людмила Поргина высмеивала. Сейчас музыкант вновь заговорил о неверности актера.

Очередной выпуск шоу «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия» был посвящен песням о еде. Среди гостей студии был Михаил Муромов, который не понаслышке знает об общепите. «Я закончил мясомолочный институт. Несмотря на то, что я биохимик крови. Все равно я проходил технологию мяса, молока, теорию питания, микробиологию, анатомию, гистологию», — рассказал артист.

У него также был опыт работы метрдотелем в ресторане. Попробовать себя в этой роли ему предложил случайный знакомый, который подошел к нему на пляже. Этот же образ Муромову довелось воплотить в кино. По словам певца, изначально в фильме «Нужные люди» он должен был сыграть музыканта, но в итоге перевоплотился в метрдотеля.

«Меня подрезал Караченцов», — заявил Муромов. Артист дал понять, что стал жертвой обстоятельств. На пробах он выполнил задание режиссера, который попросил его сыграть с актрисой «настоящую любовь». Он так и сделал, но этим якобы насолил Николаю Караченцову. «А он, оказывается был ее любовником», — сообщил певец, намекнув на актера. Имя этой женщины он не озвучил.



Отметим, что информация о романах актера на стороне начала появляться в последние годы его жизни. Откровениями поделилась балерина Елена Дмитриева, в подробностях рассказав об отношениях с Николаем Петровичем. Елена уверяла, что роман с народным артистом длился 23 года: он приходил, уходил, но всегда возвращался вновь. Женщина была уверена, что, если бы с ним не случилось несчастье, то их отношения бы продолжились. Людмила Поргина называла все, о чем говорила экс-балерина, враньем и фантазиями одинокой женщины. Она настаивала, что муж всегда любил только ее и был ей верен.

После его смерти певица Азиза заявила, что состояла в близких отношениях с актером. Ради нее он якобы даже собирался уйти из семьи. По словам певицы, решение о расставании было принято, в том числе, с подачи ее матери, с которой Караченцов познакомился лично. Она была категорически против отношений дочери с женатым человеком и объяснила ей, что счастлива с ним певица в любом случае не будет. Людмила Поргина высмеяла и это заявление. Она отметила, что это была очередная попытка заработать на имени ее супруга. При этом она не стала отрицать, что у Николая Петровича были приятельские отношения с Азизой. Он периодически посещал концерты певицы, но всегда вместе с супругой.



ссылка
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2024, 20:28 от irinka5 »


04 Февраля 2024, 21:33
Ответ #1
Оффлайн

марфуша

Профиль на проверке

Знаю его хиты - яблоки на снегу и странная женщина . Но поразило меня интервью , в котором он рассказывал , как хоронил Игоря Талькова , буквально одевал его тело , договаривался , кто помогал при этом ... Жесть .

04 Февраля 2024, 22:06
Ответ #2
Оффлайн

мама Жени


И зачем алкоголик Муромов это сказал? Поргину не люблю, но она заслуживает уважение, что дает отпор по поводу любовниц Караченцова. Хотя я представляю, что она чувствует, узнавая новые подробности о похождениях мужа.


04 Февраля 2024, 22:40
Ответ #3
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

представляю, что она чувствует, узнавая новые подробности о похождениях мужа.
Думаете, что она не знала про его любовниц? Театральный мир - это как клубок змей в одном террариуме.
Но согласна, что теперь ворошить прошлое, человек давно ушел. А ей неприятно вспоминать. Зачем так грубо в лицо тыкать?

04 Февраля 2024, 23:52
Ответ #4
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

И зачем алкоголик Муромов это сказал? Поргину не люблю, но она заслуживает уважение, что дает отпор по поводу любовниц Караченцова. Хотя я представляю, что она чувствует, узнавая новые подробности о похождениях мужа.
вот тоже не могу понять мужиков в таких ситуациях.... в большинстве мужики любят налево шаг сделать..но уважающие себя и свою вторую половинку - никогда это не будет делать напоказ... так, что - Муромов а тебе то какое дело???!! фууу  :opponents:


04 Февраля 2024, 23:58
Ответ #5
Оффлайн

НатальяНик


Рассказывать о человеке и требовать от него нужно при жизни, а не потом плести ради собственного пиара

05 Февраля 2024, 07:17
Ответ #6
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Поргину не люблю, но она заслуживает уважение, что дает отпор по поводу любовниц Караченцова.
А как же, это же  её касается. Зато с огромным удовольствием  рассказывает о романах, дрязгах, похождениях ,  других  известных и знаменитых. И  не обязательно  артистов или режиссёров. Кого  не коснись,  по теме ТВ эшных  передач .  Куда  она постоянно  таскается.  Всех  она знает, знала  и  была в курсях   их  жизненных перипетий   Обязательно свой пятак вставит. Особо  не церемонясь. И   грязным бельишком потрясти, не брезгует. Если к тому же, уже некому дать ей отпор  или уличить во лжи.  Прямо  вторая  Дрожжина , по уровню  осведомлённости.  :xixixi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: