27 Апреля 2024, 21:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Nejana4 3. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 4. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 5. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 8. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от милочка15

Тема: «Кормили медведя черной икрой»: Кай Метов выдал тайну Маши Распутиной и ее супр  (Прочитано 1180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Января 2024, 00:58
Прочитано 1180 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

5


23:59, 27.01.2024

«Кормили медведя черной икрой»: Кай Метов выдал тайну Маши Распутиной и ее супруга

      Певец поделился подробностями в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

Артист рассказал Лере Кудрявцевой, что его знакомство с коллегой по цеху произошло благодаря ее мужу. Они часто проводили время вместе, и одну из их встреч Метов не может забыть до сих пор.

Гостем нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ стал Кай Метов. В ходе беседы с Лерой Кудрявцевой певец вспомнил о сотрудничестве с Машей Распутиной, визитной карточкой которой стала его песня «Роза чайная». К слову, певица также появилась в студии программы и поделилась историей знакомства с коллегой по цеху. Оказалось, они начали общаться благодаря мужу артистки, бизнесмену Виктору Захарову. «Кай, естественно, знал меня, я знала Кая, но мы всегда на общих концертах, мероприятиях только здоровались. А тут уже сложилось, потому что Кай дружил с Виктором», — добавила она.


Кадр из шоу «Секрет на миллион»

Ведущая программы поинтересовалась у Метова, как произошло его знакомство с Захаровым. Как поведал артист, их первая встреча была похожа на сцену из криминального фильма: «Как в «Бригаде». Приземлился самолет, его окружили джипы с мигалками. Я схожу с трапа, меня ждет государственная филармоническая «Волга», а тут выходят из джипов люди в черных пальто и здороваются». Как выяснилось, встречать звезду 90-х приехали люди Захарова. Однако певец ускользнул от них в ожидающую его машину и направился в гостиницу.

Однако на протяжении всего пути Метова преследовали джипы, и уже возле отеля к нему лично подошел Захаров. Кудрявцева спросила у гостя, для чего бизнесмен хотел познакомиться с ним. «Как с артистом?», — уточнила она. «Я понимаю, куда ты клонишь. Не было такого: «Вам понравился наш город, как будем делить деньги». Здесь, наоборот, была уважуха полная», — объяснил артист и добавил, что после этого у них с Захаровым завязались приятельские отношения. По его словам, они периодически отдыхали вместе, и одну из встреч певец не может забыть до сих пор.


Кадр из шоу «Секрет на миллион»

Метов рассказал, как однажды ему позвонил Захаров и предложил присоединиться к ним с Распутиной за ужином. Правда, в тот момент он находился в Москве, а бизнесмен в Сочи, но, несмотря на это, исполнитель прилетел к ним. «И я приезжаю в этот ресторанчик, а они там бурого медведя черной икрой кормят. Забава у них такая. Стоит медведь, а перед ним таз, полный черной икры, и они его кормят. Вот такого размаха у них были романтические отношения», — поделился он подробностями.

«Ну это не я, это Виктор кормил. Там был маленький медвежонок. Это был 99-й год»,
— попыталась оправдаться Распутина. К слову, и сейчас в отношениях певицы с мужем есть некоторые особенности. Ранее артистка призналась, что они с Захаровым спят в отдельных спальнях, которые даже находятся на разных этажах в их доме. По признанию Распутиной, у них так было заведено всегда, поскольку у нее чуткий сон, и она может проснуться от любого звука.

ссылка


28 Января 2024, 00:59
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда


28 Января 2024, 01:16
Ответ #2
Онлайн

Бабка Ёжка


какая же она страшная.. не удивительно, что муж спит на другом этаже


28 Января 2024, 08:04
Ответ #3
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

страшна, даа..... но и очень старо выглядит при всей этой яркой шелухе. просто мегастарая

28 Января 2024, 09:00
Ответ #4
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда

Кай Метов понравилось как вёл себя, с какой любовью о родителях, детях, внучке!!! 


28 Января 2024, 10:56
Ответ #5
Оффлайн

Ника82


   Машина внешность несёт на себе все излишества её прошлой жизни...тут уже ниЧЁ не сделаешь...погуляла подруга..."береги честь 
   смолоду" - не про неё  :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 28 Января 2024, 10:57 от Ника82 »

28 Января 2024, 11:20
Ответ #6
Оффлайн

Лека55


Прямо красавицей она никогда и не была, переделками мне кажется только хуже сделала, а с возрастом это совсем страшно смотрится  O:-)

28 Января 2024, 15:37
Ответ #7
Онлайн

Панимоника


ООО! Ну и Маша! Ну и страшна! Вот они процедуры по омоложению и пластика! Ужас!


28 Января 2024, 18:41
Ответ #8
Онлайн

разумова

Колючая команда


28 Января 2024, 20:25
Ответ #9
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

погуглила. ей всего 59. жуть жуткая.. во раздербанила морду.. :blink:
не могет быть. выглядит даже не на 10 ку, а на пятнарик старше. эх маха маха... помотала тебя жизнь, не высыпалась, а сон это залог молодости, а не опеэйрейшейн морды.

28 Января 2024, 20:58
Ответ #10
Онлайн

мишаня

Колючая команда



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: