Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от S.Elena 5. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка

Новый ведущий шоу «За гранью» Тимур Еремеев высказался об уволенном Сергее Сосе  (Прочитано 1085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568861
7


16:20, 26.01.2024


Новый ведущий шоу «За гранью» Тимур Еремеев высказался об уволенном Сергее Соседове

     Телеканал в конце года не стал продлять контракт с музыкальным критиком.

Внебрачный сын Спартака Мишулина осваивается на новом рабочем месте. Он стал ведущим остросоциального проекта НТВ. Однако далеко не все поклонники программы рады его новому лицу.

В декабре прошлого года стало известно об увольнении Сергея Соседова из программы НТВ «За гранью». Критик признался, что редакторы шоу не захотели продлять с ним контракт, который истекал в конце 2023-го. На место ведущего взяли внебрачного сына Спартака Мишулина, который в последнее время появляется в новых шоу. В интервью Тимур Еремеев рассказал, как относится к Соседову, поделился опытом работы с Лерой Кудрявцевой и высказался о будущей профессии семилетней дочери.


Ведущий уточнил, что не общался с Соседовым близко. Они виделись лишь один раз, когда критик был гостем шоу «Звезды сошлись», которое ведет Еремеев. По словам Тимура, Сергей произвел на него положительное впечатление. «Его наблюдения интересны, формулировки оригинальны. Что же до публичной оценки работы коллеги, то это не в моих правилах, за пределами этики», — резюмировал телеведущий в беседе с газетой «Труд».



В отличие от коллеги, Соседов не стеснялся в высказываниях, оценивая профессиональные способности Еремеева. В разговоре с журналистами отмечал, что назначение Тимура стало для него полным разочарованием. По мнению критика, он не имеет никакого отношения к работе на телевидении, а с его появлением на НТВ шоу «За гранью» закроется из-за внезапно упавших рейтингов.

Что касается зрителей проекта, мнения о замене Соседова разделились. В комментариях под новыми выпусками с Еремеевым часть поклонников просит вернуть Сергея, а другая радуется, что его больше не придется лицезреть на экране. Аудитория выявила главное различие между ведущими — критик пропускал все через себя и искренне сочувствовал гостям, чего не скажешь о его коллеге. Тимур старается работать без эмоций, прислушиваясь к здравому рассудку.



Добавим, что ранее в беседе с журналистами Соседов высказывал свое видение, почему НТВ не захотело продлевать с ним контракт. Критик заявил, что пытался вывести шоу на «положительный лад», помогал гостям посмотреть на ситуацию с другой стороны. Даже в тех шоу, где гостями были откровенные фрики, Сергею было необходимо добавлять трагизма. Ведущий не раз получал замечание за свое самовольство. «Мне это все претило. Все рыдали без конца. Даже когда были легкие передачи, мне тоже говорили: “Поменьше юмора, у нас серьезная программа”», — жаловался уволенный Соседов.

На сегодняшний день Сергей старается не вспоминать о программе, которую вел несколько лет. В разговоре со СМИ он делился, что загруженный график не позволяет ему грустить и ностальгировать о прошлом. Соседов уверен, что НТВ еще придет к нему с просьбами вернуться и извинениями, но тогда будет слишком поздно. Без него, по мнению критика, проект обречен на закрытие.

ссылка
« Последнее редактирование: 26 Января 2024, 17:16 от irinka5 »


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Соседов уверен, что НТВ еще придет к нему с просьбами вернуться и извинениями, но тогда будет слишком поздно.
Ну и самомнение у общипанного петуха  :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568861
Ну и самомнение у общипанного петуха  :xixixi:
подписываюсь!!!)))))))))  :268: :applo2:

bagira  :165:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203010
 Ну если Соседов хочет быть ведущим, ему нужно над манерой речи работать и работать. Раздражает голубиная манера.

Оффлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 479
  • Имя: Наталья
  • Карма: 1362


Оффлайн Прелестная солоха

  • Знаток
  • Сообщений: 459
  • Карма: 1042
Интересно, а супер стар он будет в жюри? Это тоже же на нтв?

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
Пидорг вон! Не прощу засуженного этим уродом моего любимчика Гомана на суперстар. После его ухода на старых кляч и не смотрела

« Последнее редактирование: 26 Января 2024, 20:13 от мария мирабелла »

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49055
  • Имя: Елена
  • Карма: 167663
Может я не права, я мало смотрела его, раздражает, Соседов не годится в жюри, он авторитарный и считает свое мнение бесспорным. Не говорит, а вещает...


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241873
Меня воротит от  манер и голоса Соседова... хочется  :skalka:

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13744
  • Карма: 103074
Пришлось, довелось посмотреть Суперстар, где Соседов на Гомана наезжал. Было реально ФУ!!! Старый склочник-обижулька.
И морда литца такая злая была. Его никто остановить не мог. Не часто такие разборки увидишь на сцене. И ведь не вырезали.
Может, специально, чтобы показать склочного Соседова в натуре.  :bnu:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 50.