27 Апреля 2024, 21:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Стеллула 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Пиночетинка
7. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Sasha8 11. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Dani 12. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка

Тема: Дочь Александра Кержакова раскрыла, на чью сторону встала после развода футболи  (Прочитано 885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Января 2024, 21:18
Прочитано 885 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

1


20:49, 23.01.2024

Дочь Александра Кержакова раскрыла, на чью сторону встала после развода футболиста с Миланой Тюльпановой

     Дарья обратилась за помощью к бизнесвумен.

Экс-супруги официально поставили точку в отношениях в 2019 году. Они расходились со скандалом. Сначала они не могли решить, с кем будет жить их сын. Затем дочь ныне покойного сенатора Вадима Тюльпанова стала обвинять бывшего мужа в нежелании видеться с мальчиком.

К тому моменту у Александра Кержакова уже был за плечами брак, закончившийся разводом. В 2010 году он расстался с Марией Головой, которая в 2005-м подарила ему дочь. Дарья сразу поладила с Миланой Тюльпановой и даже после развода отца не прекратила общение с его бывшей женой. Это, в свою очередь, вызвало негодование футболиста.


«Мне кажется, что я была на стороне Миланы. Не то, чтобы я была на какой-то стороне, я не могу сказать, что высказывала свое мнение по этому поводу, я была не супер-взрослая тогда. Я не понимала, что такого в том, что я пишу: «Милан, все хорошо, я с тобой» и пишу папе, что все хорошо. Я не понимала, что делаю не так. Я хочу и Милану, которую люблю, поддержать, и папу, которого я люблю. Мне неважно, что она мне неродная мама. Я много времени с ней проводила и провожу до сих пор»,
— пояснила Дарья.

Теперь в студию программы «Малахов» на телеканале «Россия» пришла Милана, чтобы поддержать дочь футболиста. Она рассказала, что некоторое время они не общались, хотя сын Артемий интересовался сестрой. «Когда Даша сама ко мне обратилась, я сразу сказала: «Приезжай. Тема тебя не видел столько времени». Это тоже для него травмирующий момент, потому что он помнит свою сестру, иногда спрашивает про нее, а я не знаю, что сказать, потому что у нас нет точек соприкосновения. Естественно, я не могу написать своему бывшему мужу, потому что в ответ буду встречать только агрессию, сопротивление, нежелание разговаривать», — поделилась Тюльпанова.



Поводом для появления Дарьи в студии послужило ее собственная история. После развода родителей она начала принимать запрещенные препараты. Девушка провела два года в реабилитационном центре, после чего сбежала оттуда, поскольку родители не спешили ее забирать. Сейчас дочь футболиста живет у подруги в Москве, пытается найти работу баристой. По словам Дарьи, отец не готов помогать и считает, что всего в жизни она должна добиться сама. Своим появлением в телеэфире Дарья захотела достучаться до родителей, у каждого из которых своя жизнь.

Милана заявила, что видит выход из ситуации в диалоге. «Родители и ребенок должны друг друга слышать. А не я должна слышать и говорить с ним. На что я в очередной раз услышала все, то, что было на протяжении многих лет, мол, не мое дело. Но, если это не мое дело, почему твой ребенок приходит ко мне? Значит я буду в этом участвовать и пытаться помочь», — прокомментировала ситуацию Тюльпанова.




ссылка
« Последнее редактирование: 23 Января 2024, 21:18 от irinka5 »


23 Января 2024, 22:45
Ответ #1
Оффлайн

Aloe



24 Января 2024, 00:42
Ответ #2
Онлайн

Нафаня

Колючая команда



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: