Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 3. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

70-летний Алексей Глызин раскрыл, какой недуг мучает его на протяжении всей жиз  (Прочитано 1195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568878
4


22:20, 13.01.2024

70-летний Алексей Глызин раскрыл, какой недуг мучает его на протяжении всей жизни

      О проблемах со здоровьем певец рассказал в эфире шоу «Секрет на миллион».

Новый выпуск программы на телеканале НТВ был посвящен юбилею Глызина. Сегодня, 13 января, заслуженному артисту России исполнилось 70. Спустя шесть лет в честь дня рождения он  вновь стал гостем программы Леры Кудрявцевой.

Телеведущая, увидев Алексея Сергеевича, восхитилась его физической формой и поинтересовалась, как ему удается ее поддерживать. Глызин признался, что не худел специально, но в какой-то момент все же понял, что у него есть лишний вес, который необходимо сбросить. Увидев себя однажды на телеэкране, певцу не понравилось, как он выглядит, поэтому пришло решение изменить образ жизни. Так, из рациона питания Алексей Сергеевич исключил продукты, содержащие сахар, а также хлебобулочные изделия. Певец не скрывает, что любит сладкое и выпечку, поэтому отказаться от них ему было непросто, но ради здоровья и фигуры он смог побороть себя.


«Я специально ничего не делал, но в любом случае придерживаюсь интервального голодания. Мне это подошло. Я уже не завтракаю давно. Я начинаю есть где-то в два, три часа дня. Иногда я ем один раз в день, иногда два – это максимум»
, — раскрыл певец. Правда, Ангелина Вовк, которая также находилась в студии программы, осудила методы похудения Глызина. По ее мнению, утренний прием пищи пропускать нельзя. Как считает телеведущая, лучше отказаться от ужина, если необходимо есть только два раза в день. «Тот, кто не завтракает, тот быстрее поправляется», — резюмировала она.

Однако Алексей Сергеевич не согласился с ней и объяснил, что во время гастролей не всегда удается соблюдать режим питания, и иногда поужинать ему удается только ближе к ночи. Кроме того, певцу нужно придерживаться специальной диеты из-за проблем со здоровьем, которые беспокоят его уже долгие годы. Глызин постоянно проходит комплексные обследования. «У меня всегда профессиональная болезнь – это почки. Пиелонефрит и камни. Я думаю, что это с армейских времен. Я когда-то застудил почки и теперь это на всю жизнь», — посетовал артист. По его словам, раньше в период обострений он мучался от сильных болей. А когда выступал в группе «Веселые ребята», во время концертов всегда дежурила бригада скорой помощи, чтобы при необходимости стабилизировать его состояние.

«Я никому этого не желаю. Это ужасно»,
— признался певец и добавил, что при его заболевании ему нельзя употреблять шпинат и помидоры. Однако в последнее время недуг не дает о себе знать, поэтому Глызин не всегда следует рекомендациям. Помимо этого, для поддержания формы певец постоянно занимается спортом: ежедневно проходит около 10 км. Также в графике он находит время и для тренировок, поэтому во время туров возит с собой гантели. «Это все для поддержания формы, потому что иногда я скидываю пиджачок, и зал должен видеть, что я не аквариум», — заметил он.

ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 42.