Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Каким получился новый «Модный приговор»: на Рогова «брызжут ядом», Васильев недо  (Прочитано 2138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3679
  • Карма: 8200
Насрать на эту передачу. Идёт десятилетия, говно реальное. Не мойму, кому нужное.. Простите, но в это эфирное время можно что-то более достойное поставить. Ну честно, даже не принять для себя, не посмеяться никак...


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40898
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163452
Я сегодня случайно наткнулась на это шоу  :xixixi: Эвелина одно и то же, ничего нового! Этот бывший виджей Александр Анатольевич до того смешон в своих потугах борьбы со старостью, что я подумала сначала это Хромченко в чёрный крашеная  :D :D :D Ну и Рогов, в себя влюбленный насмерть  :D :D  Короче, полная ерунда!!!

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3679
  • Карма: 8200
Я сегодня случайно наткнулась на это шоу  :xixixi: Эвелина одно и то же, ничего нового! Этот бывший виджей Александр Анатольевич до того смешон в своих потугах борьбы со старостью, что я подумала сначала это Хромченко в чёрный крашеная  :D :D :D Ну и Рогов, в себя влюбленный насмерть  :D :D  Короче, полная ерунда!!!
Зачем и для кого эта передача? Никак не пойму...


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40898
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163452
Зачем и для кого эта передача? Никак не пойму...
Телек это всегда огромные рекламные и не только бабки! Так что, это нужно только небольшой кучке людей)

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3679
  • Карма: 8200
Так и я, об этом. Сами для себя  за счёт финансирования из госбюджета, из наших карманов


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19696
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86088
Поганая педерачка была.
И удивительно очень, почему женщины соглашаются на такое унижение.
Согласна что передача поганая. У них суть программы не женщину преобразить, а как можно сильнее унизить и обстебать.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
А Верник-то каким боком к моде, ладно Рогов, он всегда был с модой связан. Вон Эвелину главной поставить. У неё всё получится.  O:-)

Оффлайн Мореморе

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 123
Ну неужели ничего нового придумать не могут. Первый канал  :facepalm: кому нужна эта старомодная передача, как и Жить здорово с придурошной ведущей.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Вот просто ржать. Из бабёшек делали фриков, и радовались, и радовались. Сто лет не смотрела, и новый не собираюсь 😁


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 48.