Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 4. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия
7. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula

Андрей Разин высказался о замене Сергея Соседова в шоу «За гранью»  (Прочитано 1151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116880
  • Карма: 568894
4

18:55, 22.12.2023

     Продюсер отреагировал на критику в адрес Тимура Еремеева.

     Разин обратился к музыкальному критику со советом на фоне его ухода из программы. Основатель «Ласкового мая» объяснил, что думает на эту тему и почему не считает ведущего, который встанет на его место, виноватым в произошедшем.

18 декабря появилась информация, что новые выпуски проекта НТВ «За гранью» снимут с новым ведущим. Вместо Сергея Соседова разбираться в проблемах россиян будет Тимур Еремеев. Решение канала расстроило журналиста, который на протяжении двух лет, по его словам, успешно вел программу. Он уточнил, что хотел создать в студии позитивную атмосферу, добавить яркости, но его попытки воспринимались в штыки. По мнению Соседова, зрители хотели на него смотреть из-за его экспрессии, и не уверен, что подобное получится у его коллеги.

Андрей Разин не смог остаться в стороне, поскольку хорошо знает обоих участников конфликта. «Думаю, что Сергей, конечно, не прав. Тимур — совершенно волевой человек и боец. Это доказывает то, что он пережил в своей жизни. Я его поддерживаю и считаю, что Тимур пережил это все достойно. Я — на его стороне. Уверен, все, о чем говорит Тимур — это правда. И потом, Тимур — очень серьезный журналист. Он доказал это работой в рейтинговых телевизионных проектах. Кроме того, он — великолепный актер и вообще умница», — прокомментировал продюсер (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).



Основатель «Ласкового мая» добавил, что нельзя выливать злость на того, кто тебя заменил, особенно в том случае, если это — достойный и талантливый человек. При этом Разин не стал отрицать, что с Сергеем поступили несправедливо, но, по его мнению, Тимур в случившемся не виноват. «Тебя я знаю очень давно, люблю и уважаю. Но поверь, Тимур тут вообще ни при чем, поэтому хочу пожелать ему удачи в этом проекте и, чтобы он так же, как ты, выражал свое мнение, и был на высоте», — резюмировал Разин.

Напомним, Еремеев отказался отвечать на замечания Соседова. Артист лишь признался, что начал подготовку к съемкам. Тимур тщательно проработал свой образ со стилистами, чтобы кардинально отличался от другого проекта НТВ «Звезды сошлись», который он ведет с Лерой Кудрявцевой. «За проектом «За гранью» я слежу с момента его появления. Программа реально помогает решить проблемы, уберечь от неверных поступков. Это попытка протянуть руку помощи всем, кто в ней нуждается. Сейчас смотрю много выпусков, чтобы настроиться на работу в студии и суметь подобрать правильные слова для участников», — поделился актер.



При этом Соседов оказался настроен категорично. По его мнению, у Тимура нет необходимых качеств, чтобы вести подобную программу. Кроме того, Сергей заявил, что Еремеев не имеет отношения к телевидению, а исполняет роль «говорящей головы», которая будет делать все, что ей скажут. Сам журналист отметил, что знает, чем займется в свободное время: он планирует начать записывать песни. К этой мысли он пришел после выступления в шоу «Суперстар!», где занимает место жюри. Ему представилась возможность представить собственный номер на композиции «Одиночество сердец».

Не всем понравилось исполнение Сергея Соседова, но это не остановило его амбиций продолжить сольную карьеру. Например, его коллега по музыкальному проекту Лера Кудрявцева осталась недовольна вокалом. «Сереженька, пожалуйста, больше никогда не пой. Я молю! Тебе петь нельзя, ты поешь очень плохо», — заявила она, но при этом высоко оценила актерские навыки журналиста.

ссылка


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Ничего не буду говорить про Еремеева и Соседова... для меня они одинаковые - разного цвета.
Но вот какого х0ра Разин опять лезет со своим авторитетным мнением в дела российские?
Свалил взабугорье, там и квакай на их перестановки.

Оффлайн мама Жени

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 1547
о вот какого х0ра Разин опять лезет со своим авторитетным мнением в дела российские?
Он во всех бочках затычка!


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19696
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86088
Ничего не буду говорить про Еремеева и Соседова... для меня они одинаковые - разного цвета.
Но вот какого х0ра Разин опять лезет со своим авторитетным мнением в дела российские?
Свалил взабугорье, там и квакай на их перестановки.
O:-) :268:

Оффлайн Ананасик

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 35


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 46.