13 Мая 2024, 06:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Агатах 6. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 9. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 12. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди

Тема: «Закрой ты пасть свою»: Надежда Шевченко и Александр Шепс устроили разборки на  (Прочитано 6160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2023, 20:52
Прочитано 6160 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

9



«Закрой ты пасть свою»: Надежда Шевченко и Александр Шепс устроили разборки на задании

     В очередном выпуске программы экстрасенсы не сошлись во мнении.

В рамках состязания в проекте «Экстрасенсы. Битва сильнейших» трое медиумов отправились в деревню в Челябинской области, чтобы разобраться, из-за чего в населенном пункте происходят странные события. На задании работали Надежда Шевченко, Влад Череватый и Александр Шепс.

Во время консилиума у медиумов нередки случаи разных точек зрения на ситуацию. Не обошлось без разгогласий и на этот раз. Колдунья Надежда Шевченко видит причину невзгод жителей деревни в деятельности темной сущности, из-за которой у некоторых жительниц не получается родить, девушки подтвердили, что такая проблема действительно есть. Шевченко назвала виновницей старуху, которая давно скончалась, эта женщина передала свой дар потомкам. По версии Влада Череватого, череда неприятностей происходит из-за большого количества завистливых людей в деревне, именно они используют колдовство. Чтобы обезопасить себя от подобных действий, колдун предложил провести обряд, а пепел затем насыпать перед домом для защиты.

Александр Шепс стал третьим медиумом, который отправился на задание. Он изначально заявил себя как звезда, попросив аплодисментов у толпы. Шевченко и Череватый сообщили ведущему шоу Илье Ларионову, что получили подклады. В связи с чем у менталиста появились вопросы к Шепсу, но тот воздержался от ответа. Версия медиума пересеклась с мнением Череватого, он тоже увидел, что в этой деревне все друг друга ненавидят, поэтому проклятья точно нет.


Кадр из шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

Во время общего сбора Шепс стал резко высказываться насчет взглядов своих коллег, заявив, что никакую ведьму там не видит. Шевченко указала, что к ней подходили потомки бабы Шуры, которая и является, по ее мнению, темной сущностью, и оправдывались за происходящее. Тех же людей ранее упоминал Череватый. Шепс назвал версии медиумов смешными. По мере обмена колкостями конфликт между экстрасенсами нарастал. После того, как Надежда Шевченко заявила Шепсу, что ей не нравится его манера общения, медиум обратился к публике и попросил обратить внимание на речь коллеги.

«Слушай, закрой ты пасть свою, щами пахнет, — не выдержала колдунья. — Прокляну!». Но Шепс не испугался и попросил ее осуществить сказанное. Шевченко призналась, что тогда ей очень хотелось ударить оппонента. Все это происходило на глазах у жителей деревни, которые в дальнейшем сообщили, чей подход разделяют. Шепс подошел к женщине, которая выступила за обряд Шевченко, и стал ее отговаривать от этого. Колдунья восприняла происходящее как давление.


Кадр из шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

Во время сбора в Готическом в зале наблюдавшие за испытанием участники реалити «Экстрасенсы. Битва сильнейших» обвинили Александра Шепса в том, что именно он сделал подклады соперникам, но маг это отриацал. На сторону Шевченко встал Константин Гецати, он также считает, что Шепс настраивал людей против оппонентов, чтобы они выбрали его.

ссылка


24 Сентября 2023, 20:54
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Этой Надьке Шевченко самое место на рынке, стоять и орать - при купле семечек, требуйте стандартные стаканы((((((((  :laughy:

24 Сентября 2023, 21:11
Ответ #2
Оффлайн

мишаня

Колючая команда



24 Сентября 2023, 21:36
Ответ #3
Онлайн

Dani

Колючая команда

Какую только керню по телеку не показывают!  :facepalm: А кто-то еще это и смотрит, похоже, развесив уши…

24 Сентября 2023, 21:47
Ответ #4
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда



24 Сентября 2023, 22:43
Ответ #5
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Какую только керню по телеку не показывают!  :facepalm: А кто-то еще это и смотрит, похоже, развесив уши…
Я смотрю! Правда без развешивания ушей. :laughy: Добротно сделанное шоу, отличная работа редакторов, сценаристов, всей съемочной группы. Участники сплошь личности артистичные, колоритные, непредсказуемые. Интрига от начала и до конца. А как начнут всей деревней ночью шастать по кладбищу с выпученными глазами ? Или в трансе ведьмы бегают на четвереньках? Между собой грызутся, как пауки в банке.  Это же песня!

24 Сентября 2023, 22:53
Ответ #6
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Я миллион лет не смотрю-но я за Шепса)))
Я тут вчера пыталась посмотреть… но из-за дождя не удалось полностью… но сейчас у Шепса корона мама не горюй… даже брат его не всегда с ним согласен… разочаровал меня… :bnu:

24 Сентября 2023, 22:55
Ответ #7
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Я тут вчера пыталась посмотреть… но из-за дождя не удалось полностью… но сейчас у Шепса корона мама не горюй… даже брат его не всегда с ним согласен… разочаровал меня… :bnu:
Да? ну тогда и хорошо , что не смотрю! не люблю разочаровываться в людях  O:-)


24 Сентября 2023, 22:57
Ответ #8
Онлайн

Dani

Колючая команда

Я смотрю! Правда без развешивания ушей. :laughy: Добротно сделанное шоу, отличная работа редакторов, сценаристов, всей съемочной группы. Участники сплошь личности артистичные, колоритные, непредсказуемые. Интрига от начала и до конца. А как начнут всей деревней ночью шастать по кладбищу с выпученными глазами ? Или в трансе ведьмы бегают на четвереньках? Между собой грызутся, как пауки в банке.  Это же песня!
Ну, кому что нравится  :xixixi:

24 Сентября 2023, 23:02
Ответ #9
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Да? ну тогда и хорошо , что не смотрю! не люблю разочаровываться в людях  O:-)
Да я тоже не всегда смотрю…иногда… O:-)

24 Сентября 2023, 23:04
Ответ #10
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Я смотрю ,очень удачное шоу сейчас,любо дорого смотреть на их ругачки .Шепс старший, прям фу  O:-) .
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2023, 23:09 от Катеринa 1970 »

24 Сентября 2023, 23:11
Ответ #11
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Я смотрю ,очень удачное шоу сейчас,любо дорого смотреть на их ругачки .Шепс старший, прям фу  O:-) .
Вот да! Фуууу… неприятный стал, эти клыки … и корона жмёт уже…

24 Сентября 2023, 23:36
Ответ #12
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Я смотрю ,очень удачное шоу сейчас,любо дорого смотреть на их ругачки .Шепс старший, прям фу  O:-) .
И я чета смотреть стала. Он как бабка манерная, плохо выглядит и кубешки дует

24 Сентября 2023, 23:45
Ответ #13
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Вот да! Фуууу… неприятный стал, эти клыки … и корона жмёт уже…
а по мне, так там Вика начала через чур короной подмахивать...  :(

25 Сентября 2023, 00:02
Ответ #14
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

И я чета смотреть стала. Он как бабка манерная, плохо выглядит и кубешки дует
Подленький такой ,сценарий конечно,но хорошо отыгрывают ,прям веришь  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: