13 Мая 2024, 15:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Nakle 4. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Марина Кравец вспомнила о казусе в ЗАГСе  (Прочитано 2179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Сентября 2023, 00:28
Прочитано 2179 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

2




23:02, 17.09.2023


     Юмористка поделилась забавной историей в «Шоу Воли».

     Актриса замужем за генпродюсером канала ТНТ Аркадием Водаховым. В этом году супруги отмечают 10-ую годовщину свадьбы. Она призналась Павлу Воле, что никогда не забудет тот день и объяснила, по какой причине.

Марина Кравец не любит привлекать внимание к личной жизни, поэтому редко делится подробностями отношений с мужем Аркадием Водаховым, который, к слову, занимает должность генерального продюсера телеканала ТНТ. Однако артистке все же пришлось немного рассказать о своем браке в эфире «Шоу Воли». Ведущий программы Павел Воля отметил, что юмористка много времени проводит на работе, поэтому поинтересовался, когда она успевает видеться с супругом.



Кадр из «Шоу Воли»


По словам Кравец, несмотря на большую загруженность, им удается выкраивать в день около трех часов на то, чтобы провести время вместе. «На самом деле, если есть возможность пообедать или там поужинать. Мы встречаемся, общаемся, как-то проводим время», — поделилась Марина с Павлом. Его соведущий Илья Соболев спросил, не задумывалась ли она когда-нибудь над тем, чтобы оставить работу и посвятить себя семье. Воля тут же перебил его, пошутив: «Я еще никогда не видел, чтобы так искусно отжимали проекты».

Ведущий также попросил гостью раскрыть некоторые детали ее свадьбы. Павел решил уточнить, правда ли, что Марина в ЗАГСе ответила согласием не только за себя, но и за Аркадия. Кравец подтвердила, что такое действительное было, но она до сих пор не может объяснить, почему так поступила. «Это на самом деле было очень странно, даже для меня. Я эмоциональный человек, но я не думала, что так сделаю», — призналась актриса. Участница Comedy Club сообщила, что они с Водаховым узаконили отношения десять лет назад. Супруги решили не устраивать пышное торжество, поскольку хотели насладиться этим днем вдвоем.



Кадр из «Шоу Воли»


Кравец вспоминает, что они приехали в ЗАГС, началась церемония и ничто не предвещало беды. Однако, видимо, из-за волнения с Мариной произошел казус. Регистратор подошла к самой ответственной части процесса, спросив у пары, согласны ли они на брак. Первой ответила Кравец, а потом должен был дать ответ Водахов. «Она говорит: «Аркадий, согласны ли вы взять в жены Марину Леонидовну?». Я говорю: «Да». Потом смотрю на него: «Ну да, же?». Он такой: «Да». Все. И я фактически ответа на ее вопрос от него так и не услышала», — призналась юмористка.

Правда, это не стало помехой для их крепкого союза. В эфире шоу Марина назвала Аркадия «замечательным человеком, великолепным отцом и просто настоящим мужчиной». Стоит отметить, Кравец впервые стала матерью в апреле 2020 года. Актриса и ее супруг долгое время не сообщали о грядущем пополнении в семье. О беременности телеведущей стало известно за месяц до появления ребенка на свет. У пары родилась дочь, которую назвали Вероникой.

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: