Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Честный снимок Веры Брежневой заставил сомневаться, что ей 37  (Прочитано 8434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567709
15
   Трио Веры Брежневой, Анны Седоковой и Надежды Грановской по праву считается золотым составом «ВИА Гры». После ухода из группы в 2007 году Вера начала сольную карьеру, что лишь приумножило ее популярность. Как и другие звезды шоубиза, кроме певческого таланта, Брежнева может похвастаться эффектной и запоминающейся внешностью.

Жену Меладзе неоднократно признавали красивейшей женщиной России, но в последнее время многие поклонники сходятся во мнении, что 37-летняя певица сдала позиции. Брежнева впервые позировала для обложки российского издания Vogue, представ перед публикой без макияжа.
«Счастье работать с суперкомандой! Это был потрясающий съемочный день в Париже, который я запомню навсегда! Спасибо всем, кто помог осуществить мечту», — подписала неоднозначный снимок певица.
По всей видимости, в фотосессии сделали ставку на естественную красоту: наряженная в пиджак оверсайз Брежнева демонстрирует минимум макияжа, а ее прическе придали эффект мокрых волос. Подпись «Пусть всегда будет ВЕРА: в себя и вечную молодость» вызывает много вопросов, ведь в глаза сразу же бросаются морщинки вокруг глаз.
Противоречивая публикая написала более тысячи комментариев за сутки, причем высказывания возмущенных снимком безжалостно удаляются. Часть поклонников уверена, что Брежнева совсем не похожа на себя, ведь на других фото она выглядит куда моложе и энергичнее.
«На фото женщина лет пятидесяти, не менее. При всех фильтрах и корректировке глянца», «Вся в морщинках и такая довольная», «Верочка, а вам нравится это фото? При всём моем уважении к вам, вы выглядите намного старше, чем на самом деле», — так отзываются поклонники, которых не впечатлил откровенный снимок звезды.
Тем не менее большинство поклонников пришли в восторг от смелости Веры. «Здорово видеть красивую и естественную женщину, принимающую себя и свой прекрасный возраст», «Естественная красота, без прикрас, такая, какая есть», «Горжусь тобой», — пишут растроганные пользователи Сети.
Дочь певицы, Соня, прокомментировала снимок словами: «Какая же у меня мама!» А многие сочли кадр единственным, на котором певица действительно похожа на младшую дочь Сару.
Многие знаменитости променяли естественность на макияж и ретушь, а некоторые и вовсе готовы бороться с процессами старения с помощью пластической хирургии. А как тебе честный снимок Веры Брежневой? Будем рады узнать твое мнение!
OFIGENNO.COM


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
очень красивая она. и в 50 лет остается красивой

я как-то выложила фото в ОК, то ли свет падал не удачно, то ли сама такая... но столько всего услышала, вплоть до СДЕЛАЙ ПОДТЯЖКУ... мы запоминаемся знакомым молодыми, а состарившиеся мы оскорбляем взор смотрящих  :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485496
Мне её черты лица не нравятся в принципе.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Мне её черты лица не нравятся в принципе.
Кривая она.
Абсолютно не нравится. Не понимаю восторгов.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Ну не красавица конечно, но женщина приятная!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вера симпатичная женщина, в виагре так вообще самая приятная была.
Ну а выглядит .. может не выспалась..

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
"Жену Меладзе неоднократно признавали красивейшей женщиной России"
Странно, как можно признавать красивейшей женщиной России гражданку Украины? Иль паспорт у нее наш уже имеется?

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35934
  • Карма: 226525
очень красивая она. и в 50 лет остается красивой

я как-то выложила фото в ОК, то ли свет падал не удачно, то ли сама такая... но столько всего услышала, вплоть до СДЕЛАЙ ПОДТЯЖКУ... мы запоминаемся знакомым молодыми, а состарившиеся мы оскорбляем взор смотрящих  :bnu:
:opponents: Альмирочка, вот хватит на себя наговаривать! Ты красивая и эффектная дама!  :kiss04:
А Брежнева (Галушка вроде настоящая фамилия) мне нравится в лёгких комедиях, типа Ёлки, Любовь в большом городе... У неё мимика живая, а на фотках не то...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 50.