Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ке 4. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Стихия
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

Враньё Ирины Александровны Агибаловой насчёт новой машины вскрыли в два счёта.  (Прочитано 3714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Враньё Ирины Александровны Агибаловой насчёт новой машины вскрыли в два счёта.

Подписчики вскрыли враньё Ирины Александровны Агибаловой.
Ирина Александровна Агибалова

Ирина Александровна Агибалова стала счастливой обладательницей новенького авто. Сразу после покупки женщина выложила в сеть фото белоснежного Мерседеса, рассказав, что машина только с конвейера.
Но враньё Агибаловой внимательным подписчикам удалось вскрыть в два счёта. Выяснилось, что не так давно певица Ирина Дубцова продавала точно такую же машину. И именно у неё ИрСанна купила уже подержанный автомобиль, а не новый, как она хвасталась в своём инстаграм.
 

agibalova_irina
У меня машина появилась не вчера! Всё просто: продала свою бывшую и купила новую, добавив немного денег. Я и до дома-2 на машинах ездила 😜

shune4ka
Не у Ирины Дубцовой вы купили? А то она как раз продает )))?

agibalova_irina
нет)


Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Ну вот кто мне объяснит, откуда у неё деньги на покупки машин( пусть даже б.у)? Частный дом требует много вложений. Ремонты делает(себе и дому). Юра у неё не олигарх, сама она пенсионерка. Откудааааа?  :): :(

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79680
  • Карма: 227787
Ну вот кто мне объяснит, откуда у неё деньги на покупки машин( пусть даже б.у)? Частный дом требует много вложений. Ремонты делает(себе и дому). Юра у неё не олигарх, сама она пенсионерка. Откудааааа?  :): :(
За рекламу и подписчиковв.


Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Ну ладно бы что путёвое выкладывала , а то ведь всякую херь... И странные люди  - читают , лайкают ( или как там это называется ) , восторгаются  :shock: ( вот этого мне не понять ...), советов (!) спрашивают ... :facepalm:  Отупели вконец , что ли ?... :happens:   То Труляле дифирамбы поют ( это вообще тяжелый случай !  :laughy:), то Выкусе , то на концерты Бузовой бегут...  :facepalm: 


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
На рекламе в инсте зарабатывает.

Она что такая популярная.   Вся её реклама даёт крохи.
На бирже играет, или делает инвестиции дающие по 50-80 % ежегодно. 

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
На рекламе в инсте зарабатывает.
Кто платит? О каких суммах речь?  :bita:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Кто платит? О каких суммах речь?  :bita:
думаю, немалые, раз на машину хватило...
Платят рекламодатели..как всегда.. :happens:


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
В кредит бабушка может не отказывать себе ни в чем...  :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
на рекламе в инсте столько не зарабатвают,узбагойтизя

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Помню, у нее до дд действительно был лексус или инфишка..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485583
Узбогойтесь, насосала она, как и Елена Николаевна!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 54.