Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. " — Блинов очень много едят, — продолжала дама. — Съедят штук двадцать. Потом хв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Из старенького Кошичкина полиция рулит. Старенькое. - Пшш шшшппп аааа спсте аа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Всё, что нужно знать о жжёнке, любимом напитке гусар (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Мария Голубкина два года не видела детей, которые сбежали за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 9. Корней Чуковский о портретах: (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. У меня живут два котика: котик-невротик и котик-флегматик. Котик-невротик боится (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Вот время было,сто раз вспомнишь.  (Прочитано 5563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Наталья, просто прекрати придумывать всякую фигню и люби дочку и внучек!  :love005:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Венера, поздравляю! Здоровья малышке. :flower3:

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Венера888, с удовольствием и я тебя поздравляю!  Какое хорошее радостное событие! Я очень за тебя рада!  :flower3:


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Поздравляю с рождением малышки O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2019, 23:22 от Добробабушка »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Наташа, поздравляю!!! Молодая бабушка  :flower3: :flower3: :flower3: это круто!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

                                                    :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79910


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82359
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292116
Натали! С внученькой тебя!!!!! Такое счастье!!!!!!  :love005: :love005: :love005:

« Последнее редактирование: 29 Сентября 2019, 02:32 от Миссис уксус »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
   Венерочка, поздравляю от души!!!!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

С внучкой тебя  :love005:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51627
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526354
Первую внучку мне запретила покойная мама встречать(мол,Серёжа(муж) встретит и заберёт,зато деньги не запретила отдать,нечего делать,столы мы не собираем,так мне обидно тогда было и при чём здесь столы... :( в этот раз Юле написала(у нас сложные отношения)-Дочь,ты мой голос то на дух не переносишь,может не стоит мне на встречу ехать,она написала -НЭт!!!,япереживала,пошли с дедом в Ашан,а там лавочка,купили продуктов и я закурила,а дед мне-Переживаешь ? я ему -Ещё бы!Ну чует моя жопа к утру всё изменится!Всем бы такую жопу!Мам я тебя жду...Это было вершина из вершин,я готова была голой жопой сесть на раскалённую плиту,я  бабушка!!!!!,Приехали все с дорогими тортами букетами,а внучечка Варюшка как вошла в цветочный и попросила-Бабуль,а купи мне те,васильковые(я даже название их не знаю,на одной ножке шапка голубых цветов,сейчас попробую найити
(Изображение удалено из цитаты.)
Это ребёнок только с повышенным воображением может выбрать-Василиса,значит что то связано с Васильками,конечно купила и мы с Голдой огромный букет роз взяли,а ещё Киевский торт от Палыча,полное фуфло,дорогой, приторный, сухой и невкусный.
Ждя, жду ,ждуня в приёмной  мамочку с дитяткой Серёга(зять)чуть сознание не потерял,макушки цветов как у наркомана в руках тряслись,дайте орёт мне стакан, а то я не выдержу..Выносят нашу королевишну,вся пл распакована(то ли дело в советские времена,никакого выепона,в одеяле в пододеяльнике,и двумя лентами перевязано)а тут королевишна как хлебнула воздуха,да как посыпался шёлк,египетская сила-Дитя в шоке,зато гламур.Быстро все по машинам,Васька дома высосала две небольших титьки и сказала мало за такой стресс,пришлось 50гр разводить бодрящего,короче Голда сейчас отсыпаетсяу меня,ножки так обмыли :smile:
От души поздравляю с внучкой радуюсь твоему соединению с дочей это так важно для мамы    сердцем то Вы всегда рядом  но вот жизнь...она такая неправильная  все время норовит все сделать наоборот...
Пусть малышка  растет  здоровенькой  и дочке вашей с зятем терпения и счастья  от созерцания  новой лялечки в доме!!!! :flower3: :love005: :kiss04:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Девоньки всех целоваю,ну сходите Голде в магазин*он в моём доме), падлюка, 5 лет даже пиво не нюхала,а тут жо дедовской настойки добралась,всё перестирала и перемыла(блюёт, пить не умеет,3 литра супа сожрала и весь на одежде да на полу,орёт вон ,копытами дёргает -Иди орёт и всё,пяточки обмывать буду,ёпта, скоро Кристины(а она крёстная, по завещанию матери)тогда я что делать буду,мне смешно, потому что это вообще не пьющий человек :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51627
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526354
Девоньки всех целоваю,ну сходите Голде в магазин*он в моём доме), падлюка, 5 лет даже пиво не нюхала,а тут жо дедовской настойки добралась,всё перестирала и перемыла(блюёт, пить не умеет,3 литра супа сожрала и весь на одежде да на полу,орёт вон ,копытами дёргает -Иди орёт и всё,пяточки обмывать буду,ёпта, скоро Кристины(а она крёстная, по завещанию матери)тогда я что делать буду,мне смешно, потому что это вообще не пьющий человек :xixixi:
бывает.....  не сердись на Ольгу..она у вас  и умница  и красавица...а главное  сестра  твоя... :flower3: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.