Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

От печали до радости...  (Прочитано 2185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
19
И снова здравствуйте!!! :flower3: :flower3: :flower3:
7 Сентября у нас был День Города(скорей у них, чем у меня,не мой это город,редкий житель знает, кто изображён на гербе города и сколько лет с его основания,одни пензюки здесь(приезжие с Пензы),такая голимая безграмотность и нежелание вообще что то знать,езжу на работу и с работы на такси,это отдельная тема,у тебя могут запросто денег в долг попросить,сдача в 10 рублей для них не существует,да ещё отругать, что на полминуты задержалась(а то что они задерживаются на 5-10 минут это херня,оператор виноват, не такое время назвала,или не тот номер дома)короче не нравится мне здесь и никогда не нравилось,но тема не об этом,а о наших цветах жизни.
Я перед этим днём взяла два выходных,во первых дедуня квартиру в конюшню превратил,хотя там наверное чище,надо было отдраить и всё перестирать,всё переглажено и висит на своих местах и я такая квасавица в 9-45 на своём рабочем месте.
Первыми пассажирами были дочка(диагноз дочки не могу сказать,не удобно спрашивать,но она не говорит(15 лет)и плохо себя чувствует когда много народа,поэтому и пришли пораньше,прокатила их и чего то так сердце сжалось,при выходе говорю-Давайте, прогуляйтесь немножко и приходите,я вас за так покатаю,у мамы глазки аж засверкали-Правда!!? конечно правда,200 рубл. для них это всё таки деньги,далеко от моего аттракциона не отходили,а потом и вовсе сели напротив,на лавочку,а у меня народ попёр,у мамы зазвонил тел. и она на звонок ответила(Сашенька_так зовут девочку)видя как быстро заполняется машина людьми,начала драть руку матери,мама в сарафанчике,руки оголены,девчата я была в шоке,видя как маме больно я аж закричала-Хватит,давайте заходите!Присели они,Саша довольная и целует маму в ручку там,где кровяные подтёки,девки у меня слёзы хлынули)ну в общем я их не то что один раз покатала, а все три,при вы выходе, Сашуля пыталась выговорить моё отчество,мама ей всю дорогу повторяла,получилось -Аааанннаа,девочка красивая очень и я подумала что пипец, раз день так начался, значит весь пройдёт в слезах ни фига!!!!!
Садится папа с сыном из Балашихи(видя новеньких, мой язык метёт по всему периметру,всё узнаю за время пристёгивания,я иногда думаю, чо в шпионы не пошла,ценный кадр пропадает)пацанёнку 4.5 года на "Весёлых горках" впервые,машина заполнена до отказа,а так как она старенькая(31год ей)я её сначала раскачиваю,а потом даю ход,и вот во время раскачки сын у папы спрашиват громко аж с визгом
-Паап,это чо???
-Сынок, это мы раскачиваемся(отвечает папа)
Все 8 кругов сын ехал с выпяченными глазами, а когда приехали,его слова
-Ни куя себе раскачались...Вся машина грохнула :xixixi:
Ещё очень много чего за этот день произошло,но меня дед подгоняет,на рынок за продуктами ехать,приеду, допишу(если конечно интересно :smile:) :flower3:



Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
От печали до радости...
« Ответ #1 : 09 Сентября 2019, 10:51 »
Венера888:flower3: Жду продолжения!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
От печали до радости...
« Ответ #2 : 09 Сентября 2019, 10:53 »
Венера888:flower3: Жду продолжения!
Я уже одета, а этот в трусах всё бегает и так всегда :flower3:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227875
От печали до радости...
« Ответ #3 : 09 Сентября 2019, 10:55 »
Венера888:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831395
От печали до радости...
« Ответ #4 : 09 Сентября 2019, 11:03 »
Венера888:flower3: :268:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
От печали до радости...
« Ответ #5 : 09 Сентября 2019, 11:05 »
Только "пензюков" в природе нет. Есть "пензяки" или уж "пензенцы".

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
От печали до радости...
« Ответ #6 : 09 Сентября 2019, 11:05 »
Венера888:flower3: :lasso:...Вот молодец ты, Наташка... :applo2:
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2019, 11:08 от СоНата »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
От печали до радости...
« Ответ #7 : 09 Сентября 2019, 14:33 »
Я приехала,продолжение писать)
Ну вот(дали ему год),гостей то у нас много(я имею ввиду из близ лежащих городов,потому что цена на  аттракционы самая дешёвая по всей Московской области,даже из Домодедово приезжают 5 семей,там мои горки на двоих-500р,а у меня родитель с детёнышем до 140см-100р,а если возьмут единый билет ,то и вовсе получается -75р,но все мы прекрасно знаем наших деток,сколько бы ты билетов не брал-всё мало,у меня мало кто катается один раз,два это минимум,есть любители взрослые, ждут, когда народ рассеется и сразу 24 круга-это три билета.
Самый возрастной мой пассажир-86 лет!Внук приволок бабулю и исполнил её мечту(зря на Хип-Хоп не потащил,это вертушка кверх ногами)по лестницам поднимали её всем миром,руки трясутся, голова,как на шарнирах,а внук(лет 27-28) ей орёт
-Ба,дай пять!и свою ладонь вскидывает,бабуля так же старается сигнализировать, но в пятый раз промахивается и пять даёт в воздух,вот где я посидела :xixixi: пока она ехала, мой палец с кнопки ""Стоп" не слезал,выводили бабулю тоже всем миром,а я потом сиденье из ведра мыла,какое то длинное отступление у меня получилось...
Давай по новой :xixixi:
Ну вот(дали ему ещё год) Дед мой приехал к 5ти часам,но я ж перед ним как квочка,сидит в моей будке 135ти кг тушка,три четверти пространства занимает,табуретку под ним и не видать,говорю -Иди прогуляйся, там концерт идёт(в парке унас)но тут звонки от моих друзей операторов-Натаха, скажи деду, чтоб к забору подошёл,мы ему рюкзаки с алкоголем кинем,а то менты не пропускают.ПОСЛАЛА,лучше бы я этого не делала :facepalm: помните мультик пузырь и лапоть,вот мой пузырь не смог от ментов улететь,пришлось вмешаться покинув свой пост :xixixi:
Но как раз в его отсутствие приходит молоденькая яжемать,пока я у остальных отрывала билеты,эта деловая посадила ребёнка с мужем не так, как гласит правило,, не так пристегнула(никак не пристегнула, ипанутая она)я ей
-Девушка!Ну зачем вы мне лишнюю работу даёте,я сама всё сделаю и посажу..она ка заорёёт
-Не ориииии(это она мне :blink:)-
-Да я вообще то не ору,это ваши децибелы зашкаливают.. ну она меня не слышит
-Тыв тот раз её пристегнула, она вся болталась(Электростальская лексика),я сейчас пойду жаловаться!!!
-Девушка,вы себя то слышите!?Вы едете сопровождением(не забыла сказать,  что  бесплатно),я пристегнула ребёнка, а вы уж сами регулируйте,потуже- послабже(всё это происходило, когда ЕЁ ребенок прижимался ко мне,я к тому моменту её уже отвязала и хотела пересадить с внутренней стороны,а ей было по ..й, она глотку рвала)такое было желание на ухо ей шепнуть,но я сдержалась,выпроводила её и ехидно улыбнулась(мне показалось это её добило)
Неприятно было часа полтора,но мне было на кого сорваться,думаете на деда,херушки,на ментов :xixixi: они были согласны сами съездить мне за бутылочкой винца.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
От печали до радости...
« Ответ #8 : 09 Сентября 2019, 14:34 »
дед подгоняет,на рынок за продуктами ехать,приеду, допишу(если конечно интересно :smile:) :flower3:
Очень интересно  :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
От печали до радости...
« Ответ #9 : 09 Сентября 2019, 14:55 »
Венера888:applo2:  :kiss5:
А бабка то что, описялась что ли?  :neponimay:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
От печали до радости...
« Ответ #10 : 09 Сентября 2019, 15:03 »
Венера888:applo2:  :kiss5:
А бабка то что, описялась что ли?  :neponimay:
Ну,да так вонючо :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
От печали до радости...
« Ответ #11 : 09 Сентября 2019, 15:20 »
Ну,да так вонючо :xixixi:
:shock: вот и скажи, что карусельки это весело  :xixixi:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
От печали до радости...
« Ответ #12 : 09 Сентября 2019, 16:29 »
-Ни куя себе раскачались...
:xixixi:

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6276
  • Карма: 19580
От печали до радости...
« Ответ #13 : 09 Сентября 2019, 16:30 »
Не могу читать... чуть позже  :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
От печали до радости...
« Ответ #14 : 09 Сентября 2019, 17:01 »
:shock: вот и скажи, что карусельки это весело  :xixixi:
Светик,пятый раз тебе пишу,выкидывает меня с Колючки,хоть ты тресни.
Это всё фуйня,бабульки есть бабульки,а вот когда молодёжь, не только в крови,а и прокладищи свои вонючие в кабинках оставляют вот это да :facepalm:,вызываю по рации рабочего и пусть звездорасит,я блеваю,мне нельзя,я на такие вещи смотрю рыгающе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 700
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 719
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 901
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1045
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 622
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 55.