Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от assa 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от Роза4 8. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Роза4 9. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 10. Реанимация... (В мире животных) от Натуся60 11. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 12. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5

я прошу помнить  (Прочитано 3469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23584
  • Карма: 91993
10
(кликните для показа/скрытия)

а  это стихи бабушки моего Алексея<
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 05 Декабря 2020, 15:23 от Гадюка »


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22647
  • Карма: 104852
я прошу помнить
« Ответ #1 : 05 Декабря 2020, 15:35 »
Видеоряд из первого видео прямо по сердцу резал. Никогда не жила в деревне, но корни-то ,как у всех , крестьянские. Искала могилу прадеда . Смоленщина.  От деревни не осталось ничего,даже заборов. Кладбище нашли, но могилы все сравняли с землей, потому, что там хоронили солдат в ВОВ , а после войны перезахоранивали и разрыли и перемешали всех там лежащих.  :facepalm:
И второй ролик понравился. Простые люди, простые слова.... O:-)  Спасибо.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23584
  • Карма: 91993
я прошу помнить
« Ответ #2 : 05 Декабря 2020, 15:40 »
Как то так


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
я прошу помнить
« Ответ #3 : 05 Декабря 2020, 16:33 »
А что там? Прости, нимагу сердце рвать и плакать... Просто вкратце? O:-)

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
я прошу помнить
« Ответ #4 : 06 Декабря 2020, 10:47 »
 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 43.