Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВалшебныйПендаль 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений  (Прочитано 3143 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271073
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486708
Надо "миленькой" искать другого мужа. Сапля не изменится в лучшую сторону никогда. В худшую запросто. На редкость тупая для своего возраста и своей профессии баба.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180531
Вряд ли. Говняхе нельзя будет продать квартиру с больным мужем.
Запросто. Бапка дееспособная, может продавать, никто им этого не может запретить.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271073
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486708
Бапка сама отвечала, что продали и Шашенька здесь не при чем, трёхкомнатную им сложно убирать, а двухкомнатную - нормально. Правда, как оказалось, квартира эта, что в видео показывали, была ими только снята, а купить они тогда ещё не купили ( не знаю как на данный момент).
А это ей награда за отличное воспитание. Думала, что в старости Сапля ей отрадой будет. Ну и? А как в шлюшарне визжала "Фафэнька, дай ей, дай!" У них в семье это в порядке вещей, но суд имеет другое мнение.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180531
Надо "миленькой" искать другого мужа. Сапля не изменится в лучшую сторону никогда. В худшую запросто. На редкость тупая для своего возраста и своей профессии баба.
Наивная, как её назвали. :xixixi:
Мечтательница однако, добилась своего, если на Дом-2 не попала, так хоть замуж за Саплю вышла. :happens:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24937
  • Имя: Мария
  • Карма: 151706
Запросто. Бапка дееспособная, может продавать, никто им этого не может запретить.
Тем более, если ОВ единственная владелица квартиры была.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271073
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486708
Наивная
Ну можно и так сказать, если от толерантности распирает  :laughy:
По мне - тупая. Наивной можно быть в 15 лет, ну в 17-18, если задержка в развитии. А в 35 это уже не прелесть что за дурочка, а ужас какая дура.

Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 873
  • Карма: 3452
Вот, блин, неугомонная семейка  :gigigi:. Вся жизнь- реалити. Остановится не могут. :facepalm:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18187
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87106
Правда, как оказалось, квартира эта, что в видео показывали, была ими только снята, а купить они тогда ещё не купили ( не знаю как на данный момент).
Нет, они   купили сразу, но убитую, поэтому жили в съемной, ожидая пока  Падлик сделает им ремонт. Но получилось то, что получилось... Вряд ли они теперь живут в съемной ( не с пенсии же снимать жильё), скорее всего живут в своей убитой...


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180531
А это ей награда за отличное воспитание. Думала, что в старости Сапля ей отрадой будет. Ну и? А как в шлюшарне визжала "Фафэнька, дай ей, дай!" У них в семье это в порядке вещей, но суд имеет другое мнение.
Повторяет поведение своих родителей. :happens: Папа мотылялся как овно в проруби по любовницам, пока ДТП с последствиями для него не случилось. Дрались с мамкой постоянно, со слов самого Шашеньки. А мамка ещё успевала с любовницами и соседями драться, в травме лежала. И вот результат - любимый Шашенька, вечный должник и алкаш.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180531
Нет, они   купили сразу, но убитую, поэтому жили в съемной, ожидая пока  Падлик сделает им ремонт. Но получилось то, что получилось... Вряд ли они теперь живут в съемной ( не с пенсии же снимать жильё), скорее всего живут в своей убитой...
Возможно, я неправильно поняла.   

Нашла:
Бывшая участница шоу "ДОМ 2"Алиана Устиненко рассказала следующее.
Якобы Саша Гобозов уговорил престарелых родителей продать свою квартиру. На вырученные деньги он заплатил суду один миллион, чтобы выйти под залог. А также отдал 400 тысяч рублей девушке, которая пострадала от его рук.

Родители без жилья не остались, денег от продажи хватило на маленькую грязную квартирку.

«Вот так мы с мужем живём на старости лет. Мы два старых больных человека оказались в такой ситуации. Мы живём без кухни, стол у нас в коридоре.
Никого нет, кто бы нам помог. Что делать, как жить. Меня укладывают на операцию, а куда я Роберта дену, я весь день прикована к его памперсам…» — рассказывает Ольга Васильевна на видео, опубликованном Алианой.


Ольга Васильевна просит не верить Алиане Устиненко
Гобозова старшая пояснила ситуацию (краткий пересказ):

«Мы сами решили продать трёшку, Саша и Света не при чём. Потому что тяжело убираться (а у меня проблема с суставами). Также счета были большими (в городе оплата ЖКХ выше, чем в других городах в несколько раз).
Мы купили двушку без ремонта. И я на свои деньги стала делать ремонт. Но ремонтник попался недобросовестный. Всё пришлось переделывать, и даже обращаться в полицию-прокуратуру (жена Саши помогла с документами).
Видео я снимала для того, чтобы показать, какой «ремонт» нам сделал этот мошенник»
.

О.В. не понимает, зачем Алиана всё так «вывернула»: стала обсуждать, упрекать жену Саши в бездействии.

«Я три года не отходила от её мамы, ухаживала. Я обещала С.М. присмотреть за Алианой и за внуком».
Поэтому О.В. плохо про Алиану говорить не будет. Скажет лишь одно:

«Как хорошо, что Саша нашёл настоящую любимую. Дай бог всем иметь такую невестку! Мы любим её как дочку!»
ссылка
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2024, 20:13 от мишаня »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271073
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486708
Повторяет поведение своих родителей. :happens: Папа мотылялся как овно в проруби по любовницам, пока ДТП с последствиями для него не случилось. Дрались с мамкой постоянно, со слов самого Шашеньки. А мамка ещё успевала с любовницами и соседями драться, в травме лежала. И вот результат - любимый Шашенька, вечный должник и алкаш.
Сага о Форсайтах, блин :D Как же скучно я живу!

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
Неговнистая юристка жестко срется со всеми, кто считает, что Сапля заслужил свой срок. Добрая Света грозит кармой, требует покаяться и не зарекаться от тюрьмы.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24937
  • Имя: Мария
  • Карма: 151706
Сага о Форсайтах, блин :D Как же скучно я живу!
А потом хомяки рассказывают, что на шоу они по сценарию отрабатывали А в реале они  воспитанные и культурные  :laughy:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117196
  • Карма: 570337
А потом хомяки рассказывают, что на шоу они по сценарию отрабатывали А в реале они  воспитанные и культурные  :laughy:
А в реале они  воспитанные и культурные - новый анекдот что ли... :neponimay: :laughy:
Маруся  :165:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24937
  • Имя: Мария
  • Карма: 151706
А в реале они  воспитанные и культурные - новый анекдот что ли... :neponimay: :laughy:
Маруся  :165:
Не. Не анекдот.)))
Все  хомяки  так сами рассказывают и сами себе верят.  :happens:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 37.