Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Кузин: Моя радость)))) Жизнь моя!!!!  (Прочитано 1975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12349
  • Карма: 59104
6
Кузин:
Моя радость)))) Жизнь моя!!!!


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Кузин:
Моя радость)))) Жизнь моя!!!!
O:-)

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Это что???...крик радости?...или до Кузи только что дошло? :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Так он радуется что стал ведущим??? :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
его утвердили на роль ведущего в телесериале...и Слободяна утвердили,не помню на какую роль...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76536
  • Карма: 285314
А вы не обратили внимания( или это только мне кажется) , что у Мити, даже когда смеется, очень печальные глаза?

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
незнаю почему и отчего но и мне Митя всегда кажется  немного  несчастным  :(    может потому-что сразу вспоминается его маман,папа и драгоценная бабуля....   надеюсь я ошибаюсь и малыш живет в радости прост глазки сами по себе такие  O:-)


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
давно обратила внимание,что у Мити в Новороссийке глаза счастливыми становятся...

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
чего-то больше нет фоток Ритки с Павлом, после того, как он из ЗАГСа сбежал... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 50.