Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от Ирсана 3. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от разумова 4. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Ириша 2
7. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Irina45 8. Подписчицы Бони экономят на памперсах для детей, чтобы купить ее масло для губ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ANAIS 11. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

Эх, погодка...  (Прочитано 1714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Эх, погодка...
« Ответ #15 : 24 Июля 2019, 20:19 »
Одна я радуюсь что-ли.?Боюсь каждое лето жары,но её нет почти,поэтому балдюю, на солнце аллергия.

  :flower3: :xixixi: :flower3:

Неее!.. я с Вами... O:-)
Много солнечных дней  :facepalm:  для
меня...  :stop4:  почти   :katolic:


Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Елена
  • Карма: 123158
Эх, погодка...
« Ответ #16 : 24 Июля 2019, 20:26 »
У нас сейчас ровно 20. Что будет к выходным, неизвестно. Северный ветер дым из трубы@ Зато малины завтра привезут 10 кг.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49163
  • Имя: Елена
  • Карма: 168022
Эх, погодка...
« Ответ #17 : 24 Июля 2019, 20:36 »
А мы, похоже, скоро сдохнем-уже 3 недели за +43 в тени и ещё до 5 августа обещают((( Пишут-первый раз за всю историю наблюдений такое(((((  :facepalm:
Держись, Таня! Скоро зима, чуток похолодает... :hihihihi:

А без смеха, не представляю, как в такой жаре существовать... сочувствую :flower3:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49002
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170178
Эх, погодка...
« Ответ #18 : 24 Июля 2019, 20:41 »
А без смеха, не представляю, как в такой жаре существовать... :flower3:
Я тоже(((  :):  такого ещё не было(((  O:-) :flower3:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Эх, погодка...
« Ответ #19 : 24 Июля 2019, 20:51 »
А мы, похоже, скоро сдохнем-уже 3 недели за +43 в тени и ещё до 5 августа обещают((( Пишут-первый раз за всю историю наблюдений такое(((((  :facepalm:
А я почти весь июль с нагревателем сижу, даже без дождя дубак, по ночам 7 градусов  :( осталось ждать обещанного знойного августа  O:-)


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49002
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170178
Эх, погодка...
« Ответ #20 : 24 Июля 2019, 20:56 »
А я почти весь июль с нагревателем сижу, даже без дождя дубак, по ночам 7 градусов  :( осталось ждать обещанного знойного августа  O:-)
Это где?? Чтобы нечаянно туда не заехать))

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Эх, погодка...
« Ответ #21 : 24 Июля 2019, 21:09 »
Ленобласть, около Ладоги... так что в наше болото не переезжай :xixixi:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Эх, погодка...
« Ответ #22 : 24 Июля 2019, 21:21 »
Погодой довольна. Умеренное тепло и дождик не пугают, а скорее радуют. Пыли нет. Лучше себя чувствую, бодрее.


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14457
  • Карма: 81567
Эх, погодка...
« Ответ #23 : 25 Июля 2019, 06:07 »
скорей бы в Казахстан прохлада пришла. Месяц зной держится, выше сорока бывает. Дышать нечем, спрятаться на улице некуда, пекло, как в аду(((

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14554
  • Карма: 84436
Эх, погодка...
« Ответ #24 : 25 Июля 2019, 06:20 »
Ах как я дождь люблю, холод! Окно и в минус  сорок на микропроветривании!Надо куда-то севернее подаваться, а то  лето всегда жаркое для меня! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
Эх, погодка...
« Ответ #25 : 25 Июля 2019, 10:44 »
Держись, Таня! Скоро зима, чуток похолодает... :hihihihi:

А без смеха, не представляю, как в такой жаре существовать... сочувствую :flower3:
тяжело..духота  даже  ночью   ветер горячий дует   все  вялые   на кухню вообще  заходить не хочется   ...и все нет конца  и края  жаре....вроде  вот чуть  чуть   стало меньше пекла    вместо за 40 гр до сорока теперь 39 ...ну это тоже  не подарок.... :lol:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
Эх, погодка...
« Ответ #26 : 25 Июля 2019, 10:45 »
Ах как я дождь люблю, холод! Окно и в минус  сорок на микропроветривании!Надо куда-то севернее подаваться, а то  лето всегда жаркое для меня! :flower3: :flower3: :flower3:
и я люблю дождь  пролхладу   снег  морозец скрипучий  а по закону пакости (кармы) родили в жаркой стране.... :lol: :lol: :lol: :kiss04: :love005:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49163
  • Имя: Елена
  • Карма: 168022
Эх, погодка...
« Ответ #27 : 25 Июля 2019, 10:58 »
тяжело..духота  даже  ночью   ветер горячий дует   все  вялые   на кухню вообще  заходить не хочется   ...и все нет конца  и края  жаре....вроде  вот чуть  чуть   стало меньше пекла    вместо за 40 гр до сорока теперь 39 ...ну это тоже  не подарок.... :lol:
Олечка,  :flower3: :flower3: :flower3: Здоровья тебе!!!!!
У нас неделю была жара под 30 (+ - 2), многие изнывали, когда уйдет... Теперь изнываем от тотального дождя...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
Эх, погодка...
« Ответ #28 : 29 Июля 2019, 08:43 »
Олечка,  :flower3: :flower3: :flower3: Здоровья тебе!!!!!
У нас неделю была жара под 30 (+ - 2), многие изнывали, когда уйдет... Теперь изнываем от тотального дождя...
Спасает дача...там  прохладнее  земля  бассейн...но вот неделя  началась  и мы  в городе  опять  жара....сегодня прогноз 43...с утра  уже   40 гр...это очень  тяжело.....даже  кондиционеры  не выдерживают  и работают  как в холостую ...о дождике  даже  не метаем  хоть бы  до 30 спустилась температура....мой  термометр  на улице    " идох" не выдержал накала  жары   и лопнул   вот как  видать зашкалило  температуру  у него....что говорить  про  мозги   они просто плавятся.....  но   в этом году  раньше  появились  вкуснейшие   арбузы  и дыни  ведь они  любят  солнце  а его  хоть  отбавляй.....

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Эх, погодка...
« Ответ #29 : 29 Июля 2019, 08:46 »
Россию накроет новая волна дождей с градом и похолоданием
нас уже накрыло. после тридцатки сегодня +14 днём и +9 ночью. Но спала я сегодня просто божественно. Завернувшись в одеялко и с открытым окном. После жарищи это такое блаженство  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 53.