07 Мая 2024, 11:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 9. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 10. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Тема: Как же такое можно допустить ? Иокаста сидит с ребенком.  (Прочитано 4743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Декабря 2017, 18:03
Ответ #45
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Поразительно, да?  Мы такие все разные.
Это здорово, что разные....Мне нравится быть другой...


09 Декабря 2017, 18:10
Ответ #46
Онлайн

Эва

Колючая команда

В связи с вышеописанным,где баррикады,транспаранты,толпы возмущенных товарищей,требующих вернуть ребенка кровной матери,прекратить подвергать опасности жизнь малолетнего ребенка,че-та затихорились,стихов перестали писать про хорошую девочку Сралю

09 Декабря 2017, 18:12
Ответ #47
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Я вот К ГОВне отношюсь фигово...
Но вот слово инцест меня просто бесит. НАХР...??????
Она жЫ мать все же и намека на эти ДЕЛА нет никакоВА!!!  Можно бабку обвинить в дурной башке и невоспитанности, эгоизме....
Не дай бог таких подозрений в действительности , в обществе где ты живешь...
Если присматриваться к любой матери с таким уклоном, можно ЖЫ и чёТА нафантазировать на свою голову.
Казаться будет!!!! :xixixi:
Уж я Чо в разговоре не могу придумать... Но это... мне кажется верхом совершенства.... :durdom:
:flower3: :flower3: :flower3: Вот согласна.


09 Декабря 2017, 18:18
Ответ #48
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

В связи с вышеописанным,где баррикады,транспаранты,толпы возмущенных товарищей,требующих вернуть ребенка кровной матери,прекратить подвергать опасности жизнь малолетнего ребенка,че-та затихорились,стихов перестали писать про хорошую девочку Сралю
Они на защите другого ребенка...
Сашу грудью загораживают ....

09 Декабря 2017, 18:18
Ответ #49
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

Я вот К ГОВне отношюсь фигово...
Но вот слово инцест меня просто бесит. НАХР...??????
Она жЫ мать все же и намека на эти ДЕЛА нет никакоВА!!!  Можно бабку обвинить в дурной башке и невоспитанности, эгоизме....
Не дай бог таких подозрений в действительности , в обществе где ты живешь...
Если присматриваться к любой матери с таким уклоном, можно ЖЫ и чёТА нафантазировать на свою голову.
Казаться будет!!!! :xixixi:
Уж я Чо в разговоре не могу придумать... Но это... мне кажется верхом совершенства.... :durdom:
согласна!


09 Декабря 2017, 19:27
Ответ #50
Оффлайн

джина


Я и не поняла сначала  о чем речь , перечитала ..Я бабку терпеть не могу , но это совсем уж мерзко . Как вымазалась в чем то ..Вы че уж ,девчонки .  :( :( :(

09 Декабря 2017, 19:32
Ответ #51
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Я и не поняла сначала  о чем речь , перечитала ..Я бабку терпеть не могу , но это совсем уж мерзко . Как вымазалась в чем то ..Вы че уж ,девчонки .  :( :( :(
Это ты ещё главный топик и комментарии на фигову тучу страниц не читала, три дня мусолили

09 Декабря 2017, 20:00
Ответ #52
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я и не поняла сначала  о чем речь , перечитала ..Я бабку терпеть не могу , но это совсем уж мерзко . Как вымазалась в чем то ..Вы че уж ,девчонки .  :( :( :(
Я черту подвела...итоговую..
Как суд общественности ....так сказать.... постановил... O:-)


10 Декабря 2017, 13:05
Ответ #53
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Она спит..как нас уверяют с сынкой рОдным... А там не хоромы..все на виду...
Ложь
Каждый мыслит в меру своей испорченности.
вот именно так мыслит автор как в цитате) и переносит свои фантазии на оппонентов.

10 Декабря 2017, 13:34
Ответ #54
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


10 Декабря 2017, 13:41
Ответ #55
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Так, ложь...многократно повторялось....психологический....но кому-то хочется о физиологическом...в меру своей испорченности...  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2017, 13:49 от Алисачудес »

10 Декабря 2017, 13:42
Ответ #56
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Это здорово, что разные....Мне нравится быть другой...
а уж как нам нравится  :D

10 Декабря 2017, 14:15
Ответ #57
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Поразительно, да?  Мы такие все разные.
В этом вся прелесть и есть.  :rolleyes:
Причем, слово "прелесть " употребляю в его изначальном смысле.

10 Декабря 2017, 14:19
Ответ #58
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

В связи с вышеописанным,где баррикады,транспаранты,толпы возмущенных товарищей,требующих вернуть ребенка кровной матери,прекратить подвергать опасности жизнь малолетнего ребенка,че-та затихорились,стихов перестали писать про хорошую девочку Сралю
Решили молчать в знак протеста:
ссылка
Изощренная месть.  :gigigi:

10 Декабря 2017, 14:32
Ответ #59
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: