Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Настя Лисова. Я очень внимательно читаю свои комментарии  (Прочитано 875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Настя Лисова
Я очень внимательно читаю свои комментарии и заметила такую закономерность☝😘, чтобы Я не выложила, обязательно найдутся люди, которые тебя захотят осудить, указать что ты неправильно живёшь, думаешь и вообще доказать, что ты полный отстой на самом деле)) 👎.
Чтобы не быть голословной, приведу пример:ы:
❇Фото с животом: "Задолбала свою пузо выкладывать", "счастье любит тишину, нельзя показывать", "в древности вообще прятали живот " - это мое любимое кстати))😂.
❇Фото с прессом (когда ещё он был🙈) "Че, заняться больше нечем?", "нашла чем гордиться, ты сначала замуж выйди, роди, а потом посмотрим на твоё тело", "опять голая блин, только муж должен это видеть";
❇Видео с макияжем. Лайфхак например. "Только косметика на уме блин", "а где развитие? Работа? Чем ты вообще занимаешься, бездельница!?", "вместо мозгов одни опилки";
❇Пост об отношениях. "Ага, ты сначала поживи десяток другой, потом посмотрим", "вчера замуж выскочила, уже народ учит как ему жить", "подожди пару годков, посмотрим как ты напишешь то же самое"; ♻И тааааак до бесконечности, друзья!!!
🔱Всегда, чтобы мы не делали, обязательно найдутся люди, которые тебя осудят и захотят растоптать твоё дело или мысли 💭.
Поэтому слушайте всегда своё сердце ❤ и все остальное Г. пропускайте мимо😬☝.
Я стараюсь так делать, не всегда конечно получается)), но стараюсь!)👍😊.#мыслилисовой #лисовабейби


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Уже тошнит от этих бегемотов, в чем прикол брюхо всему миру показывать? Кому оно на х..нужно кроме самой беремчатой тетки. Задрали, потом истерят и удивляются почему такое отношение к теткам пузатым.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Уже тошнит от этих бегемотов, в чем прикол брюхо всему миру показывать? Кому оно на х..нужно кроме самой беремчатой тетки. Задрали, потом истерят и удивляются почему такое отношение к теткам пузатым.
Мода что ли пошла такая...Все так фоткаются..некрасиво ...


Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 2441
Я не вижу внешней красоты в беременных ...Это наверное для любящих мужей красиво....

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
Читает свои комментарии  :xixixi: перечитывает, что наваяла?  :gigigi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Уже тошнит от этих бегемотов, в чем прикол брюхо всему миру показывать? Кому оно на х..нужно кроме самой беремчатой тетки. Задрали, потом истерят и удивляются почему такое отношение к теткам пузатым.

помниться одна допаказывалась - ребенок родился мертвым или умер вскоре после родов.
 о . вспомнила. тута ларсен

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Читает свои комментарии  :xixixi: перечитывает, что наваяла?  :gigigi:

 дебилы они все. не отражают написанного самими. или вообще не знают значения слов

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
помниться одна допаказывалась - ребенок родился мертвым или умер вскоре после родов.
 о . вспомнила. тута ларсен
У них как гонка какая то кто больше пузатых фото выложит, дебилки. Такие курицы даже если и родится ребзя, кого они воспитают, только себе подобных .


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Я не вижу внешней красоты в беременных ...Это наверное для любящих мужей красиво....
и я не вижу, мало того, многие безмозглые пузатые, ещё и сексуальными себя считают

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
помниться одна допаказывалась - ребенок родился мертвым или умер вскоре после родов.
 о . вспомнила. тута ларсен
Там история темная. Искусственные роды на 31 неделе из за вдруг обнаруженного несовместимого порока сердца. Совпало с разводом.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
какое противное пузо.
надо же так воспитать во мне отвращение к беременности.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 49.