Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 2. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 4. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Упражнение яшмовая лягушка гонит волны избавит от чувства голода за 1 минуту  (Прочитано 2005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
16
КАК ЗА 1-2 МИНУТЫ УСТРАНИТЬ ЧУВСТВО ГОЛОДА?

В методике похудения есть упражнение яшмовая лягушка гонит волны - это упражнение сливает желудочный сок вниз и аппетит пропадает.

 

Нужно опереться ладонями на стул или невысокий стол. Сделать глубокий вдох, одновременно втягивая живот. Задержать дыхание на 3-4 секунды. Выдохнуть, расслабив живот. Повторить упражнение 10 раз. Через минуту другую, чувство голода исчезнет.

Это же упражнение яшмовая лягушка гонит волны можно выполнить иначе.

Положите ладони на живот. Сделайте глубокий вдох, одновременно втянув живот. Задержите дыхание на 3-4 секунды. Сделайте выдох, расслабляя живот. Повторите упражнение 10 раз.

Упражнение эффективно в положении стоя, сидя и во время ходьбы. Мало помогает в положении лежа. Руки, просто для контроля.

Выполняем его всякий раз, когда появляется чувство голода.

Перед каждым приемом пищи, выполняйте это дыхательное упражнение 5-10 раз. Часть желудочного сока переместиться в кишечник, и чувство сытости наступит значительно быстрее, чем обычно.
Если через некоторое время у Вас появилось желание съесть что-нибудь вкусненькое, значит, в Вашем желудке появилось незначительное количество желудочного сока. Для того чтоб его переместить в кишечник выпейте 0,5-1 стакан воды и выполните дыхательное упражнение.
Используйте этот метод для предотвращения переедания в вечернее время

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Спасибо, Серебруш. :flower3: :flower3: :flower3: Я буду делать всё. Самое главное, пока есть не хочется, спать укладываться. А то я вчера сделала непотребное. Третью ночь усилием мозга гнала от себя навязчивую фантазию про яичницу НА САЛЕ. Вчера, пока грибами долго занималась, осуществила. Хотелось до дрожи. :xixixi: :flower3:  Утром подташнивало. С чего бы?

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 46.