Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Конкурс "Новогоднее застолье 2019"  (Прочитано 3912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082

Дорогие Колючечки  :oioioi: предлагаем вам поучаствовать в ставшем уже традиционном кулинарном новогоднем то ли конкурсе)) то ли флешмобе    :elka:

От Вас - самые любимые, самые вкусные, самые традиционные новогодние блюда (как всегда 2-3  авторских фотографии + авторский текст )

От нас- много-много кармы и спасибок   :wd:

Первый конкурсный блог + 5000 кармы , остальные - по 3000 кармы. 

Сроки конкурса - с 25 декабря по 20 января

Топики просьба размещать в Конкурсном разделе ссылка




И предлагаем желающим поучаствовать в новогоднем флешмобе,  :xmstree:



начатом ещё в прошлом году нашей замечательной форумчанкой Техас115  :flower3: ,

  Покажите свой новогодний стол , и  мы с удовольствием окунёмся в праздничную атмосферу Вашего Нового года!


Здесь будет достаточно и одной фотки! А за участие - 10000 кармы от Админа  :dedmoriz:   А стартует флешмоб 31 декабря  :smile: 



« Последнее редактирование: 13 Декабря 2018, 21:38 от Irino4ka »


Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
 :( ой...я неправильно свои елки в застолье написала  :pray2: А где про елки писать тогда? я не нашла  :blink:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270339
  • Имя: Наталья
Здорово, это я могу. Если кто-то возьмётся фотографировать то, что я буду готовить  :laughy:


Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7103
Главные блюда новогоднего стола - красная икра и  семга, форель.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Главные блюда новогоднего стола - красная икра и  семга, форель.

 

Отлично)) Как накроете новогодний стол - ждём фоток  :flower3:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Если кто-то возьмётся фотографировать то, что я буду готовить 

А шо, таки опасно для жизни - попасть под руку к хозяюшке?))))) У меня иной раз да))) Даже кот иногда опасается  :xixixi: не то, что мои мужики ))))))

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
:( ой...я неправильно свои елки в застолье написала  :pray2: А где про елки писать тогда? я не нашла  :blink:
Про ёлки конкурс с 20 декабря начинается. Надо будет просто попросить перенести туда вашу тему   :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270339
  • Имя: Наталья
Спасибо! Постараюсь завтра всё сфоткать!
С наступающим!


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Спасибо! Постараюсь завтра всё сфоткать!
С наступающим!

Бум ждать)) С наступающим!  :wd: 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270339
  • Имя: Наталья
Бум ждать)) С наступающим!  :wd: 
Взаимно! С наилучшими пожеланиями!  :love005:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
Irino4ka,  с наступившим  :love005: а флешмоб в каком разделе будет, чет я запуталась  O:-)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
Irino4ka,  с наступившим  :love005: а флешмоб в каком разделе будет, чет я запуталась  O:-)
:flower3: :lasso:...Я тоже не поняла... :(...А то я вчера специально мужа от стола отгоняла,чтобы он новогодний натюрморт не испортил.... :xixixi:...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Irino4ka,  с наступившим  :love005: а флешмоб в каком разделе будет, чет я запуталась  O:-)

А где начнёте - там и будет  :smile: 

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Irino4ka,  с наступившим  :love005: а флешмоб в каком разделе будет, чет я запуталась  O:-)
:flower3: :lasso:...Я тоже не поняла... :(...А то я вчера специально мужа от стола отгоняла,чтобы он новогодний натюрморт не испортил.... :xixixi:...


Ура! Ура! Ура! Поехали))))) НГ  флэшмоб стартовал!  :applo2: :applo2: :applo2:   ссылка   Присоединяемся)) 

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123176
  • Имя: Галина
А где начнёте - там и будет  :smile: 
А мне не удалось сфоткать как надо Рождественский стол... народ мешал... немного сфоткала... жаль не быть хвастуном  :laughy: буду любоваться как другие украшали!!! :268: хорошая идея!!! :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1379
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 181
Просмотров: 14370
Последний ответ 17 Марта 2024, 15:32
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 4960
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9777
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська
Про политику на форуме

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9675
Последний ответ 02 Июня 2023, 15:16
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 64.