Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 4. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 5. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Оптигриль Тефаль.  (Прочитано 4668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #30 : 24 Октября 2020, 00:08 »
Сейчас, если получится... плохо сегодня фотки грузятся...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) получилось!

А , всё поняла, симпатичная, аккуратная. :268:
У Редмонда видела, когда мультиварку покупала.
У них она называется мультиварка - скороварка.
Надо почитать, есть ли различие мультиварки и скороварки,спасибо Глашуль! :flower3:
« Последнее редактирование: 24 Октября 2020, 00:09 от эка »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123158
  • Имя: Галина
  • Карма: 828839
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #31 : 24 Октября 2020, 00:18 »
А , всё поняла, симпатичная, аккуратная. :268:
У Редмонда видела, когда мультиварку покупала.
У них она называется мультиварка - скороварка.
Надо почитать, есть ли различие мультиварки и скороварки,спасибо Глашуль! :flower3:

Я так пОняла что скороварка?! Может и мультиварка?! Купили очень дёшево...69,90€ Швеция производство! Китайские были дешевле... на скидках...у меня была поменьше... не в восторге! Узнай Экуличка и мне скажи... у нас как то по другому названия и значения слов! То что немного по-больше радует... рыбка и филе куры объедение! Пока довольна!удобно очень...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #32 : 24 Октября 2020, 00:34 »
Я так пОняла что скороварка?! Может и мультиварка?! Купили очень дёшево...69,90€ Швеция производство! Китайские были дешевле... на скидках...у меня была поменьше... не в восторге! Узнай Экуличка и мне скажи... у нас как то по другому названия и значения слов! То что немного по-больше радует... рыбка и филе куры объедение! Пока довольна!удобно очень...

Глашуль, у меня осталось в закладках.
Но руки не дошли купить.
Вот такой хотела на 5 литров,



с керамической чашей, но потом подумала, ну есть у меня мультиварка.
Хотя мультиварка и скороварка - мультиварка у них стояли на разных полках, вероятно это разные вещи.
Почитаю завтра подробней, отпишусь, чтоб понять разницу, хотя у мультиварки тоже клапан давления , но разница явно есть . :kiss04:



Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20089
  • Карма: 87556
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #33 : 24 Октября 2020, 00:40 »
А как а скороварке запекать? У меня где-то валяется классическая для газа и есть крышка-скороварка Цептер

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123158
  • Имя: Галина
  • Карма: 828839
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #34 : 24 Октября 2020, 00:43 »
Глашуль, у меня осталось в закладках.
Но руки не дошли купить.
Вот такой хотела на 5 литров,

(Изображение удалено из цитаты.)

с керамической чашей, но потом подумала, ну есть у меня мультиварка.
Хотя мультиварка и скороварка - мультиварка у них стояли на разных полках, вероятно это разные вещи.
Почитаю завтра подробней, отпишусь, чтоб понять разницу, хотя у мультиварки тоже клапан давления , но разница явно есть . :kiss04:


Буду ждать! Самой уже интересноооо... что у меня?! И в чем разница?! :laughy:  :love005:


Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1266
  • Карма: 18970
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #35 : 24 Октября 2020, 00:48 »
Сейчас, если получится... плохо сегодня фотки грузятся...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) получилось!
Это скороварка?Больше похоже на аэрофритюрницу-приготовление блюд без жира.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123158
  • Имя: Галина
  • Карма: 828839
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #36 : 24 Октября 2020, 00:57 »
Это скороварка?Больше похоже на аэрофритюрницу-приготовление блюд без жира.
Может быть! Но то что быстро готовить ... это точно! Я уже писала ... что сама не очень поняла... но похоже на скороварку! :love005:

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1266
  • Карма: 18970
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #37 : 24 Октября 2020, 01:09 »
Может быть! Но то что быстро готовить ... это точно! Я уже писала ... что сама не очень поняла... но похоже на скороварку! :love005:
Это мультипечь(аэрофритюрница).Летом взяли с маленьким объемом-2.6 л,чтобы понять,нужна она нам или нет.Я в восторге от нее.Мясо,рыба-с корочкой получаются,лишний жир стекает в ковш.Классная вещь!В планах взять побольше.Присматриваюсь к такой   


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #38 : 24 Октября 2020, 01:24 »
Это мультипечь(аэрофритюрница).Летом взяли с маленьким объемом-2.6 л,чтобы понять,нужна она нам или нет.Я в восторге от нее.Мясо,рыба-с корочкой получаются,лишний жир стекает в ковш.Классная вещь!В планах взять побольше.Присматриваюсь к такой   (Изображение удалено из цитаты.)

Так так так... открываю для себя всё больше нового.
Буду читать, интересная вещь.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #39 : 24 Октября 2020, 01:30 »
Буду ждать! Самой уже интересноооо... что у меня?! И в чем разница?! :laughy:  :love005:

Глашуль, я сидю такая туплю.
Это точно аэрофритюрница!теперь буду знать.
Я спросила твоей картинкой, смотри чо выдал.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388562
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #40 : 24 Октября 2020, 08:31 »
есть ли различие мультиварки и скороварки
Мультиварку в процессе готовки можно открывать, добавлять что-нибудь, например, а в скороварке давление, ее просто так в процессе не откроешь. Да и смысла нет тогда.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123158
  • Имя: Галина
  • Карма: 828839
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #41 : 24 Октября 2020, 11:57 »
Это мультипечь(аэрофритюрница).Летом взяли с маленьким объемом-2.6 л,чтобы понять,нужна она нам или нет.Я в восторге от нее.Мясо,рыба-с корочкой получаются,лишний жир стекает в ковш.Классная вещь!В планах взять побольше.Присматриваюсь к такой   (Изображение удалено из цитаты.)
Да это мой меня сбил с толку.... скороварка! А я и поверила...  :facepalm: но я тоже в восторге! И мясо и рыбка с корочкой... и быстро готовится! Спасибо, буду знать! :kiss04:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123158
  • Имя: Галина
  • Карма: 828839
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #42 : 24 Октября 2020, 11:59 »
Глашуль, я сидю такая туплю.
Это точно аэрофритюрница!теперь буду знать.
Я спросила твоей картинкой, смотри чо выдал.

(Изображение удалено из цитаты.)
Экуличка, так тоже сидела и тупила... O:-) и сегодня посмотрела ... точно аэрофритюрница! :facepalm: написала ниже... мой сбил с толку! :laughy:  :kiss04:

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1266
  • Карма: 18970
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #43 : 24 Октября 2020, 12:40 »
Экуличка, так тоже сидела и тупила... O:-) и сегодня посмотрела ... точно аэрофритюрница! :facepalm: написала ниже... мой сбил с толку! :laughy:  :kiss04:
  я бы не знала о существовании сего агрегата,если бы друг сына не стал нахваливать.В банке,где он работает,презентовали технику  Philips.Сережа-холостяк,прикупил себе многое.Так хвалил мясо,приготовленное в печи,овощи,рыбу,что я не удержалась.  :laughy:  Мне жареное нельзя,а тут,и корочка,и сочность,и без лишнего жира.здоровое питание,так сказать)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #44 : 24 Октября 2020, 13:11 »
Экуличка, так тоже сидела и тупила... O:-) и сегодня посмотрела ... точно аэрофритюрница! :facepalm: написала ниже... мой сбил с толку! :laughy:  :kiss04:

Глашуль, ну и что что сбил с толку, зато мы тему разобрали, я уже сегодня начиталась отзывов, хвалят, да и ты говоришь отличная вещь.
Короче мне тоже надо, буду выбирать к новому году. :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.