Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 5. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 6. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova
7. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zа нас... 9. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от irinka5 10. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111

Без интима!!!  (Прочитано 788 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3730
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14700
9
В прошлую пятницу наша горничная вышла замуж и сказала, что больше не сможет у нас работать. Через неделю я понял, что так жить нельзя и надо искать новую. Звоню другу, через агентство которого нашел прошлую горничную, и говорю:
 
- Найди мне такую же хорошую, как Маша, чтобы у меня голова не болела по поводу домашних забот.
 
- Есть, - говорит, - одна. Только у нее жесткое условие - "без интима".
 
- Да не вопрос. Присылай, пообщаемся.
 
- Ок. В воскресенье в пять удобно будет?
 
- Да.
 
В воскресенье ровно в 17.00 зазвонил звонок. Открываю дверь и понимаю, что я теперь всегда сначала буду смотреть в глазок и пользоваться цепочкой.
 
За дверью стояла ЖЕНЩИНА. Горящая изба при приближении ТАКОЙ женщины испуганно тухнет, а скачущий конь сам ломает себе все четыре ноги и при этом радуется, что дешево отделался. В общем, рост примерно 180, вес чуть меньше. Офигенные усы. В разговоре оказалась весьма добродушной и жизнерадостной . Побеседовали. Проводил, закрыл дверь на цепочку. Прокрался к телефону:
 
- Я ее беру. Но у меня есть одно жесткое условие.
 
- Какое? - насторожился Пашка.
 
- БЕЗ ИНТИМА!!!!!!

Инет


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
Без интима!!!
« Ответ #1 : 22 Апреля 2024, 21:29 »
 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Без интима!!!
« Ответ #2 : 22 Апреля 2024, 21:31 »
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123964
  • Имя: Галина
  • Карма: 831849
Без интима!!!
« Ответ #3 : 22 Апреля 2024, 23:42 »
 :268: :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:

Оффлайн Kesha

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 908
Без интима!!!
« Ответ #4 : 23 Апреля 2024, 08:04 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Валерины думы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 311
Последний ответ Сегодня в 13:44
от Пуся-Вера
Ложка столовая глубокая (инструкция к применению)

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 407
Последний ответ Сегодня в 15:56
от Москванерезиновая
Детские заблуждения

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 395
Последний ответ Сегодня в 17:47
от glasha
Синдром тёти Люды

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 551
Последний ответ Сегодня в 13:36
от Пуся-Вера
Цвет настроения - дачный...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 460
Последний ответ Сегодня в 14:22
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 40.