Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 5. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115

Тик ток просто отдыхает  (Прочитано 2503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284890
Интересно, сколько у неё подписчиков и какую дают рекламу?

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84292
Чем порадовала, деушка??? Я посмотреть не могу, не из её лагеря я!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 400
  • Карма: 1761
хоть ссылку дайте на группу. не на видео а именно на группу, или напишите название, постоянно ставите темы, а посмотреть никак, не состою и запрос отправить на вступление даже не знаешь в какую группу.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
И не посмотреть, и не обсудить. :(


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227614
(кликните для показа/скрытия)

Как то мерзко :( Тётку давно пора лечить O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Как не было ума, так уже и не будет...  :laughy:
И доче есть в кого...  :gigigi:


Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Да вначале я подумала, идиотка! А ведь она права! Так и есть, мужики в основном все кабели, как животные, все на нюх воспринимают. Эта суровая правда жизни

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284890
Да вначале я подумала, идиотка! А ведь она права! Так и есть, мужики в основном все кабели, как животные, все на нюх воспринимают. Эта суровая правда жизни
Конечно права! Феромоны не улавливаются просто носом, они работают на подсознание. Есть же духи с феромонами?

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Конечно права! Феромоны не улавливаются просто носом, они работают на подсознание. Есть же духи с феромонами?
:durdom:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284890
:durdom:
Взяли бы и почитали что- нибудь на эту тему. И на многие другие, где вы абсолютный профан- горлопан.  :165:

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Взяли бы и почитали что- нибудь на эту тему. И на многие другие, где вы абсолютный профан- горлопан.  :165:
Вот именно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.