Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какая грация...!!! (В мире животных) от Galina N. 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76

"Синтоловому качку" из Пятигорска посвятили эфир на телевидении  (Прочитано 1823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Кирилл Терешин из Пятигорска Ставропольского края, который стал известен из-за огромных бицепсов, попал на телепередачу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым, программу показали на одном из телеканалов.
Изначально про Терешина сняли небольшой сюжет, после чего его пригласили в студию. Парень сказал свою знаменитую фразу - "часик в радость, чифир в сладость". Ведущий программы Малахов удивился, увидев огромные руки собеседника и заявил, что за последние месяцы он стал главным персонажем в Интернете.

Терешин рассказал, что у него были комплексы из-за худощавого телосложения. Он занимался в спортзале, однако в армии потерял 10 килограммов и решил вкалывать в руки синтол. "Однако препарат оказался дорогим, и, чтобы накачать такие руки, как у меня, сейчас необходимо около 200 тысяч рублей. Приходилось искать дополнительные способы, в том число пригодилось оливковое масло", - рассказал парень.
(кликните для показа/скрытия)


Он добавил, что хочет забить все тело татуировками, разрезать язык и перекрасить белки глаз. Житель Пятигорска надеется, что наберет больше миллиона просмотров, и ему никогда не придется работать.


Терешин рассказал, что хочет стать фриком. При этом многие зрители в зале отрицательно отнеслись к его планам.
(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
Я видела! Какой он глупый, двух слов связать не мог! - А я, а у меня, мне пишут, я уже известный.....
Дурак , короче!
Мать жалко, но процесс не обратим уже.... хотя, может его откачают, когда кони задвигать будет от яда в организме....
Саня Шпак- его кумир, я не удивилась!!!!!!!
Зачем мозг развивать, работать, стремиться к чему то, если можно тупо прославиться мышцами с ядом!
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2017, 19:24 от Zvezda »


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104382
Ну, понятное дело.Пока про этого дебила будут делать передачи малахольные Малаховы и темы про него таскать в инет - это слабоумное  чучело никогда не будет работать. Пора бы включиться естественному отбору.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Неа, главное что, шея как щепка, тонка как веточка у груши, зато бицепсы на тонюсеньких плечах размером с арбуз!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я видела! Какой он глупый, двух слов связать не мог! - А я, а у меня, мне пишут, я уже известный.....
Дурак , короче!
сказочный дебил  :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567076
Мать его жалко...
да не то слово, как мамку его жалко..... :facepalm: O:-)
mellorn :flower3: :lasso:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да не то слово, как мамку его жалко..... :facepalm: O:-)
mellorn :flower3: :lasso:
Иринка !!!!  :flower3:
Никому такого не пожелаешь..Смотреть как ребенок сам себя гробит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.