Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Бывшая жена Стаса Пьехи рассказала о психологических травмах сына  (Прочитано 2299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
Недавно 7-летнего сына певца Стаса Пьехи и модели Наталия Горчаковой выписали из больницы. Однако женщина переживает, что у малыша останется психологическая травма после нападения на него взрослой женщины.

Сейчас маленький Петя отошел от шока и стал лучше спать, его состояние значительно улучшилось.

Об этом поклонникам и журналистам рассказала его мама. При этом Горчакова переживает, что у мальчика могут быть психологические травмы, а на восстановление может уйти много времени.

Наталия призналась, что она не хочет общаться с соседкой, которая избила ее сына. Она не видит смысла в беседе, поскольку предполагает, что так и останется непонятой.Напомним, 7-летний сын Стаса Пьехи пострадал в результате потасовки с соседкой Ириной Безбородовой, женой футбольного судьи Владислава Безбородова.

Женщина запретила Пете общаться со своими детьми. Ребенок обиделся и проткнул надувной бассейн соседской семьи. Женщину это разозлило. Она набросилась на мальчика.

В результате ребенок получил сотрясение мозга и многочисленные травмы. Пострадала также бабушка Пети, которая пыталась защитить своего внука.

Как известно, родители мальчика не оставили это дело безнаказанным.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Забудет наверняка, природа ограждает детей таким образом, сотрется в памяти O:-)

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Соседка там иканутая на всю бошку . Истеричка психованная и агрессивная . Может у нее секса нет ? И арбитр ее в постель не зовет ?   :bnu:

Ребенок может быть и избалован безмерно , но ударить его до ЧМТ , это беспредел полный .
Не представляю , за что можно шестилетке так отомстить . Да пусть он 10 бассейнов  проткнет и пусть даже порше чужой гвоздем искорябает .
   Вообще не представляю себе уровень агрессии у дамы . Хотя конечно бывает у некоторых , к " чужим личинкам " , но для меня это где то за гранью .


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Соседка там иканутая на всю бошку . Истеричка психованная и агрессивная . Может у нее секса нет ? И арбитр ее в постель не зовет ?   :bnu:

Ребенок может быть и избалован безмерно , но ударить его до ЧМТ , это беспредел полный .
Не представляю , за что можно шестилетке так отомстить . Да пусть он 10 бассейнов  проткнет и пусть даже порше чужой гвоздем искорябает .
   Вообще не представляю себе уровень агрессии у дамы . Хотя конечно бывает у некоторых , к " чужим личинкам " , но для меня это где то за гранью .
В камеру орала, что за детей любого побьет O:-)

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
В камеру орала, что за детей любого побьет O:-)
Да . Истеричка ненормальная . Она и не " за " детей любого побьет  .( Ей повод только нужен , а скорее всего и он не обязателен , сама придумает .


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Да . Истеричка ненормальная . Она и не " за " детей любого побьет  .( Ей повод только нужен , а скорее всего и он не обязателен , сама придумает .
Шиза

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
мне слегка любопытно психологическое состояние ребенка до того как он проткнул бассейн

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
мне слегка любопытно психологическое состояние ребенка до того как он проткнул бассейн
Става, он не заслужил побоев и больничку, не понимает некоторых вещей


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
мне слегка любопытно психологическое состояние ребенка до того как он проткнул бассейн
не оправдываю совсем соседку , но  и поступок мальчика , для меня . за гранью допустимого для его возраста с уравновешенной психикой  :happens:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Става, он не заслужил побоев и больничку, не понимает некоторых вещей
я так поняла что она его толкнула и он , при падении ,ударился головой . а вообще новость эту стархит написал , а уж как приврать эта газетенка может все знают  O:-)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Става, он не заслужил побоев и больничку, не понимает некоторых вещей
Зося, никто не заслуживает. Но и хозяйка бассейна должна быть выслушана.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
я так поняла что она его толкнула и он , при падении ,ударился головой . а вообще новость эту стархит написал , а уж как приврать эта газетенка может все знают  O:-)
Пацан попал в больницу-факт

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, никто не заслуживает. Но и хозяйка бассейна должна быть выслушана.
Он его даже не сдул, на видео бассейн целый, она много чего сказала, может ей полечить головушку

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
мне слегка любопытно психологическое состояние ребенка до того как он проткнул бассейн
состояние разбалованного мамой и бабушкой яжеребенка. просто не ожидал, что тети разные бывают, не везде можно вести себя так, как хочется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.