Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Максима 3. Ненавидевшая детей Ксения Собчак взяла шефство над сиротами, чьи родители погиб (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Максима 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от germania 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 10. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 12. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка

Для тех, кто страдает без левой колонки последних сообщений  (Прочитано 9290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
спасибо у вас всегда все обьясняют и учат как правильно выражаться и писать.молодцы ваш сайт мне нравится и другим посоветовала на новостях и слухи  сплетни дом 2  смотреть сайт ваш так меня сразу отключили. вот такие права у зрителей как в 1930 годах скажи что и все рот заткнут. :durdom:

это стандартная практика - модераторы не любят когда рекламируют чужие сайты))  :flower3:
у нас тоже присутствует определенная цензура)) мы запрещаем форумчанам обижать друг друга.. может это правильно.. может не правильно.. но так есть))  :flower3:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48862
  • Имя: Елена
Почему меня отключили от "Новости около дома2" после обращения к Вам?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Почему меня отключили от "Новости около дома2" после обращения к Вам?

Не отключили... просто разделы совместил Новости и Новости около Дома...
в связи с сложной выборкой тем сразу из нескольких разделов по дате добавления материала форум сильно тормозит... нас становиться все больше.. соответственно и нагрузка растет.. изза этой избыточной нагрузки и поломалась скорее всего карма.. что то там в базе данных нарушилось.. вот я стараюсь как могу устранить причину глюков..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 11017
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 4263
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 7895
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4945
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 4204
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.78 секунд. Запросов: 47.