Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какая грация...!!! (В мире животных) от Galina N. 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76

России предрекли жаркое лето и засушливую погоду из-за динамики температуры океа  (Прочитано 1699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37579
  • Карма: 208496
11
России предрекли жаркое лето и засушливую погоду из-за динамики температуры океанов   
20:05, 25 апреля 2017   




Москва. 25 апреля. INTERFAX.RU - Эксперты Commodity Weather Group прогнозируют жаркое лето и засушливую погоду для России и Украины, отмечая, что неблагоприятные условия могут снизить урожаи кукурузы и подсолнечника. Причина тому, по их мнению, - динамика температуры океанов.

Снижение температуры в северо-восточной части Тихого океана и потепление у западного побережья Мексики повышает потенциал благоприятных дождей в июне-августе и высокого урожая кукурузы и соя-бобов в США, говорится в прогнозе Commodity Weather Group. По оценкам министерства торговли США, более 20% экономики страны напрямую зависит от погодных условий.

Вместе с тем в Канаде возможны задержки с посевными работами из-за слишком низких температур и дефицит осадков в летние месяцы.

В Европе повышается потенциал засухи, особенно во Франции и Англии, из-за теплой погоды в восточной части Атлантики, сообщает агентство Bloomberg.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
То есть конец света в мае отменяется? Лето все же будет?  :hihihihi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241519


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
только б не как в 2010.... :facepalm:
даа,я тоже еле-еле пережила,еще и леса у нас горели,вообще ужас ужасный

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
только б не как в 2010.... :facepalm:
А прошлое лучше что ли было,я по полу ползала,у меня паркет от брюха сырого блестел, как котовы яйца.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
А прошлое лучше что ли было,я по полу ползала,у меня паркет от брюха сырого блестел, как котовы яйца.

ты мастер слова, Венер.  :applo2:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241519
А прошлое лучше что ли было,я по полу ползала,у меня паркет от брюха сырого блестел, как котовы яйца.
лучше, всё ж не 2 месяца пекла...а 2 недели...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А прошлое лучше что ли было,я по полу ползала,у меня паркет от брюха сырого блестел, как котовы яйца.
Надо кондиционерами запасаться  :rolleyes:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
Мы уж какое лето бассейн наливаем и сливаем,не купаемся,в пальто хреново плавать))))
(кликните для показа/скрытия)

Да лето стало совсем не то
Ну что, вот не то стало лето
Сейчас вот хожу и мерзну в пальто
А раньше помню: бегал раздетым

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Куда собралась... :neponimay: на Шпицберген... :neponimay:
Альмин есть мечта, но пока остаётся мечтой,ну я чувствую своей волшебной попочкой, в 99 кулачков,что она осуществится(Россия).

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
Неужели опять жара?! Не переношу,а жить с кондиционером,не то,что при свежем воздухе,хоть и шумно от уличной жизни.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 55.