Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Чего Сергей Есенин так и не смог простить матери. (Интересное и необычное) от germania 8. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от germania 9. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Табор о себе, бизнесе и Пугачёвой  (Прочитано 2838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сам мечтаю это пересмотреть.
Это же почти уголовное дело :gigigi:
Надо было своевременно к себе  в архив эту серию помещать  :xixixi: эксклюзив. Хотя ТВЦ где то же нашел


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Lera, наверное я вас кем то перепутала? Блог про ангину не ваш был?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я всегда на это надеялась. 
Есть движение в положительную сторону?


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
подруга,  мне иногда Честное слово не хватало ,того что она  на меня голоса не поднимает, она  очень спокойная,я жутко злилась,всегда ей говорила ,ты можешь накричать ,отругать,вечно как танк спокойная и тихо говорит,меня это нервировало.
  Конечно из за квартиры у меня и в мозгах не было,я рада за них,пусть живут себе в старости от всех подальше,люблю ее очень,она это заслужила.  Мы рожаем себе  Уважаемые бабушки ,за внимание рады вам.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Lera, наверное я вас кем то перепутала? Блог про ангину не ваш был?
Флавия де Люс,  да мой был  блок


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
шулер,  блииииин Вас не узнать в гримме,где же те очки и Фыкарная улыбка ?

Иногда надо меняться.
 :bnu:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Будь я мужиком и если бы меня чужая баба ударила по лицу, я бы её... послал куда подальше и больше бы знать её не знал.
Может ещё и потому Робик Соплю больше, чем Сральку любит, что она "обижает" любимого папку? Ведь если эта одержимая разойдётся, то ей плевать, что рядом ребёнок. Дааа... Не зря в психушках санитары амбалы. Психопаты ведь если разойдутся, то у них сила бешеная. Вон как Сраля "одним махом троих побивахом". Неее, она явно ненормальная. Моча в голову ударяет и всё, припадок начался... Вот! Теперь буду назавать её Сраля-Припадочная. Теперь понятно, почему её в группе боготворят. Еще бы, на их придурошном небосклоне, в их среде, наконец-то зажглась звИзда - выкормыш дурки2 :stars01: :paramedic: по имени херь-херь :song01:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67076
  • Карма: 399688
подруга,  мне иногда Честное слово не хватало ,того что она  на меня голоса не поднимает, она  очень спокойная,я жутко злилась,всегда ей говорила ,ты можешь накричать ,отругать,вечно как танк спокойная и тихо говорит,меня это нервировало.
  Конечно из за квартиры у меня и в мозгах не было,я рада за них,пусть живут себе в старости от всех подальше,люблю ее очень,она это заслужила.  Мы рожаем себе  Уважаемые бабушки ,за внимание рады вам.
Точно-точно,и моей было некомфортно,что я не ругалась,и всегда на уступки шла. А я к тому времени сына растила, учила,дочку лечила годами по больницам с почками.бедность пережила,с мужем старым -холостяком.его сестрой старой девой жизнь налаживала.
Мне её какие-то мелкие заморочки были как слону дробинка.
Вот едем с дачи. Она начинает что-то про солярий говорить. Я говорю совершенно спокойно,а не вредно ли это. Крик,шум,истерика,что  у них свои деньги и не мне их считать. А разве в деньгах дело? Родинка у неё большая. Я и  спросила,может не стоит?Стоит -то солярий копейки.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76724
  • Карма: 285899
grand ladi, вы считаете, что в кино дернуться по- настоящему? Какой оказывается, благодарный зритель! Все за чистую монету! Это трюк!  :laughy:И на основании постановки, совсем серьезно даже диагноз поставили! Чужих мужиков побила. Да кто ж позволит? Где вы таких мужиков видели?  :gigigi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Флавия де Люс,  да мой был  блок
Лучше?

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Флавия де Люс,  если ВЫ о ангине, мы на поправку пошли,Спасибо  :flower3: .Если и не мне написали всё равно спасибо :flower3:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Лучше?
Да , температуры уже нет ,всё хорошо , Спасибо  :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Будь я мужиком и если бы меня чужая баба ударила по лицу, я бы её... послал куда подальше и больше бы знать её не знал.
Может ещё и потому Робик Соплю больше, чем Сральку любит, что она "обижает" любимого папку? Ведь если эта одержимая разойдётся, то ей плевать, что рядом ребёнок. Дааа... Не зря в психушках санитары амбалы. Психопаты ведь если разойдутся, то у них сила бешеная. Вон как Сраля "одним махом троих побивахом". Неее, она явно ненормальная. Моча в голову ударяет и всё, припадок начался... Вот! Теперь буду назавать её Сраля-Припадочная. Теперь понятно, почему её в группе боготворят. Еще бы, на их придурошном небосклоне, в их среде, наконец-то зажглась звИзда - выкормыш дурки2 :stars01: :paramedic: по имени херь-херь :song01:
Это типа , есть чем себя оправдать? А это не вредно ( для поклонников)? А то так под прикрытием звезданутьсти Алихана разойтись можно, что и берегов не видно будет  :bita:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да , температуры уже нет ,всё хорошо , Спасибо  :flower3:
Антибиотики - сила , если не заниматься самоназначением.
Выздоравливайте окончательно  :flower3: и больше не болейте.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Иногда надо меняться.
 :bnu:

Косоглазие на заработаешь? А то будешь как член клана  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 55.