Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке. (Дом 2 новости) от Мария Петрова 3. Сегодня всемирный день пчёл 🐝 (Интересное и необычное) от Максима 4. Бахарев Егор Не воюйте с русскими (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 6. «Потрясающий колхоз»: русским звездам оказались не рады в Каннах (Кино и новости кино) от Кира2111
7. «Страшно»: беременная Алиана Устиненко столкнулась с новым недугом (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 9. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дейенерис 10. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Благоразумная 11. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Благоразумная 12. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰  (Прочитано 1603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2357
  • Имя: Галина
  • Карма: 1532
А сколько еще продуктов осталось неохваченных в магазинах! Хлебобулочные изделия, кисломолочные, гастрономия! А рыбный ряд, а фрукты-овощи!!! Я уж не говорю про бытовую химию и посуду там всякую ! Вот где раздолье то для пытливого ума. :xixixi: :xixixi: :xixixi: Так что, колючки, держитесь, нас ждет еще много всего  увлекательного и нам неизвестного , да и что уж там - недоступного.  :laughy: :laughy: :laughy:
:xixixi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44675
  • Карма: 204064
Может человек сам поел, и другим советует.
Может сейчас так модно
Сижу ем яйцо крашеное освященное на Пасху. Погода так се...+10.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27298
  • Карма: 137340
А сколько еще продуктов осталось неохваченных в магазинах! Хлебобулочные изделия, кисломолочные, гастрономия! А рыбный ряд, а фрукты-овощи!!! Я уж не говорю про бытовую химию и посуду там всякую ! Вот где раздолье то для пытливого ума. :xixixi: :xixixi: :xixixi: Так что, колючки, держитесь, нас ждет еще много всего  увлекательного и нам неизвестного , да и что уж там - недоступного.  :laughy: :laughy: :laughy:
Радуйтесь и внимайте, это "свежая струя" :xixixi:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49002
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170177
Сижу ем яйцо крашеное освященное на Пасху. Погода так се...+10.
Покажи!  :happens: А то несчитово))))

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44675
  • Карма: 204064
Покажи!  :happens: А то несчитово))))
Что яиц не видели что ли?  :xixixi:


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27298
  • Карма: 137340
Что яиц не видели что ли?  :xixixi:
А вы тоже неплохо живете, яйца нынче недешевое удовольствие)))

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44675
  • Карма: 204064
А вы тоже неплохо живете, яйца нынче недешевое удовольствие)))
Брала по 119.  :happens: Есть и дороже. Экономная я.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27298
  • Карма: 137340
Брала по 119.  :happens: Есть и дороже. Экономная я.
Ясно.Во вкусвилл не ходите,я тоже,"свежая струя" не для нас получается. :xixixi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44675
  • Карма: 204064
Ясно.Во вкусвилл не ходите,я тоже,"свежая струя" не для нас получается. :xixixi:
Пятерочка, Магнит, они рядом.  :happens: Там и кормлюсь.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52858
  • Карма: 390123
Ну все, осталось ногами запинать за такие выставления продуктов!  :laughy:
Когда пачками темы с фоточками из инета были типа «штош, время ужина» или «вкуснятинка на обед», чет такого ажиотажа не наблюдалось  :laughy:
А, это другоЭ было, и аффтар другой, правильный  :xixixi:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27298
  • Карма: 137340
Штош....


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 47.