Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Марина Африкантова озвучила свой диагноз  (Прочитано 3235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Марина Африкантова озвучила свой диагноз

Марина Африкантова стала новой героиней «Инстаграм»-шоу «Вопрос-ответ». Участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» призналась, что у неё были серьёзные проблемы со здоровьем, из-за которых ей однажды пришлось покинуть проект.
«Пышкой вы помните меня с тех времён, когда у меня был гормональный сбой. Грубо говоря, на проекте я набрала ровно пять килограммов, потому что много ела. Всё остальное, что было сверх — последствия гормонального сбоя. Такое у многих девочек на «ДОМе-2» бывает. Организм разбухает как губка и копит жидкость. Я поняла, что у меня проблемы со здоровьем и ушла с проекта.
Месяца три я лечилась, восстанавливала нервы. Как только всё успокоилось, организм воду отпустил. Пять килограммов просто ушли сами собой. Остальное я скинула, питаясь правильно, иногда ходила в тренажёрный зал, по часу занималась на эллипсоиде. Никакие штанги не тягала. Спасибо моему Роме, что объяснил мне — на голодовке не похудеешь. Я подъедаю везде, могу есть постоянно. Захотела бутерброд — съела. Но не шесть штук, а один. Я вообще за хорошее настроение больше, чем за подтянутое тело», — поделилась Африкантова.
dom2life



Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Пять килограмм ? Там как минимум пятнадцать было.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я подъедаю везде
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Марынке халявной колбасы не достаётся ,Свинота всё сжирает  :opponents:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я помню ее тогда на острове. Верю в сбой. Отекшая она была, а не жирная. Очень отекшая. У меня у знакомой мужа случайно застрелили. На нервной почве произошло 70 что ли процентов отмирания  почек. Я ее встретила и не узнала. Как шар кожаный, налитый водой. Маринка очень похоже выглядела.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я помню ее тогда на острове. Верю в сбой. Отекшая она была, а не жирная. Очень отекшая
Да  O:-) Видно было что что-то не то

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
красотка
из последнего эфира.... без фотожопы исэссно  :xixixi:
ПыСЫ: ИМХО, ее даже симпатичной сейчас невозможно назвать.... корявая стала, рыхлая, кривая....
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2019, 01:13 от Ginger »

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Постарела, подурнела. Капа это видит. По-моему, он ее  не любит.


Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
Лень в стадии дебилизма- вот ее диагноз. Это же паразит несусветный, это же надо иметь такую натуру, у которой абсолютно отсутствует разум. Не зря говорят, что  мозги- дело такое, их не видно, но когда они отсутствуют  сразу заметно. Так вот у нее мозг- одна  линия и та штрихпунктирная и тянется с задницы.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117549
Сначала хотела посмеяться, что типа струйный оргазм помог похудеть, жидкость вышла... .
Потом вспомнила, как она с Сейшел вернулась: зимой, без одежды, в летних шлепанцах, вползла в ворота дурки...  распухшая как шар...  чистая "стрекоза и муравей"...  прямо жалко её стало...  я тогда ещё дурку смотрела.

Оффлайн Aleks3

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 105
  • Карма: 485
Я помню ее тогда на острове. Верю в сбой. Отекшая она была, а не жирная. Очень отекшая. У меня у знакомой мужа случайно застрелили. На нервной почве произошло 70 что ли процентов отмирания  почек. Я ее встретила и не узнала. Как шар кожаный, налитый водой. Маринка очень похоже выглядела.
На нервной почве произошло отмирание  почек? Ничего себе, вот это да........Впервые слышу,чтобы что то происходило именно с почками из за стресса. Теперь буду знать. Спасибо.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :blink: ой... чет другая фотка выскочила... ну ладноть :xixixi:
Вот какой МаРыло вернулась с шишел.. вскоре и ушла O:-)

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
диагноз один - "В голове моей опилки да-да-да"

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
На нервной почве произошло отмирание  почек? Ничего себе, вот это да........Впервые слышу,чтобы что то происходило именно с почками из за стресса. Теперь буду знать. Спасибо.
Там жуткая история. Стреляли в шефа ее мужа, попали в него, мужа. Полголовы (поллица) пулей снесло. Она только месяц как родила. Не передать, что с ней было. А еще север, зима, тело решили на родину отправлять. Газелью, другой машины не нашли в столь короткий срок. В общем, всего не рассказать, это был просто звиздец. Она подстудилась. Если б просто подстудилась - вылечилась бы. А с таким стрессом (увидеть своего мужа с половиной головы после того, как месяц назад родила, при чем жили они реально хорошо, там любовь была) организм не справился с небольшой простудой и сказалось вот так на почках. В общем, она пережила ад.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 115
Последний ответ Сегодня в 07:26
от Лилу
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1105
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 951
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2619
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1612
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 59.