Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Nejana2 3. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Хаски найдёт выход из любой ситуации.  (Прочитано 1613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25167
  • Карма: 542195


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Обожаю этих очаровашек

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
 :flower3: красавцы) знакомая взяла хаски в 1-комнатную квартиру, прошло четыре месяца, собакен переезжает в деревню к родителям...


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79936
Обожаю этих очаровашек
:lasso: и я .... такая мимика... обалдеть...

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79936
:flower3: красавцы) знакомая взяла хаски в 1-комнатную квартиру, прошло четыре месяца, собакен переезжает в деревню к родителям...
мне этого  не понять....


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
мне этого  не понять....
И мне не понять) Я считаю, что если взяли ответственность, то будьте добры. Они когда брали, я им говорила, вы хоть посмотрите, почитайте, хаски очень энергичные... Не, пофиг. Ну красивая же собака, как же. Ага, красивая и очень живая.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:lasso: и я .... такая мимика... обалдеть...
Ну мне вообще все семейство лаек нравится. И маламуты и самоеды. Красавцы 

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25167
  • Карма: 542195
:flower3: красавцы) знакомая взяла хаски в 1-комнатную квартиру, прошло четыре месяца, собакен переезжает в деревню к родителям...
да,с хаски необходимо минимум четыре часа в день побегать..
иначе разнесет всю квартиру..


Онлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
да,с хаски необходимо минимум четыре часа в день побегать..
иначе разнесет всю квартиру..


А еще неплохо бы, чтобы с этим хаски дома постоянно кто-то был хотя бы до двух лет))

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25167
  • Карма: 542195

А еще неплохо бы, чтобы с этим хаски дома постоянно кто-то был хотя бы до двух лет))

да,берут миленьких умильненьких щенят..и упс..сюрпризы  :xixixi:
малютки привыкли общаться ..

Онлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
да,берут миленьких умильненьких щенят..и упс..сюрпризы  :xixixi:
малютки привыкли общаться ..


У меня молодой самоед и маленький ребенок. Они меня уматывают в хлам)) У меня и собаки были, и брали собаку осознанно, и о породе читали, но такого шила в попе я чего-то не ожидала. Особенно первые полтора-два года жизни. Легче становится только потом, помаленьку. По саааамому маленьку  :lol:

Я лично знаю мадаму, которая родила второго ребенка и прямо загорелась взять еще и собаку. Давно хотела (все равно ж дома пока сижу!). Еле отговорила)) Оказалось, у мадамы о собаках знания есть, но - об игрушечных. Увы, не редкость.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25167
  • Карма: 542195
Я лично знаю мадаму, которая родила второго ребенка и прямо загорелась взять еще и собаку

да Вы просто героическая женщина .. :lasso3:
я обожаю хаски,но понимаю,что не потяну..а в семье у нас лабрадор..

Онлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
да Вы просто героическая женщина .. :lasso3:
я обожаю хаски,но понимаю,что не потяну..а в семье у нас лабрадор..


Я завидую хозяевам лабрадоров)) Их собаки СЛУШАЮТСЯ!  :gigigi:
У нашего отключаются уши прямо за порогом квартиры. Включаются они или если собаку умотать на улице вообще вхлам, или после серьезного косяка и полученных люлей))
Я думала о заведении хаски, но последние пару лет наблюдаю на улице за хасками и их владельцами - все больше разочаровываюсь. Удивительно агрессивные собаки. Если из 15 самоедов "быкуют" 1-2, то сколько хасок не встречаю (в основном кобелей заводят) - это мрак.  нехорошие девочки :swearing:  тоже очень агрессивно грызут других собак. Я не вникала в особенности породы может столь глубоко, но - на поверхности такое поведение не озвучено и не написано. Везде присутствуют слова только "дружелюбный" и "очень активный".
А я со своим кобелем мимо девочек с кобелями-хасками пройти не могу. Хасок почему-то заводят худенькие маленькие девочки (видимо тоже потому что "ой какая красивая собачка!"), обязательно кобелей, а потом эти зверюги их сносят, вставая на дыбы и пытаясь порвать проходящую рядом собаку. И меня просят "их обойти, потому что я не удержу!". Это действительно мрачный мрак.
Мою абсолютно неконфликтную вменяемую собаку выпускаешь играть с другими собаками - прессовать начинают только матерые овчарки и - хаски. С остальными все в порядке, будь то дворняга, бассеты, лабрадоры, кане-корсо.

Так что в породе хаски я сильно разочарована. Хорошо, что и не была особо влюблена =)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я завидую хозяевам лабрадоров)) Их собаки СЛУШАЮТСЯ!  :gigigi:
У нашего отключаются уши прямо за порогом квартиры. Включаются они или если собаку умотать на улице вообще вхлам, или после серьезного косяка и полученных люлей))
Я думала о заведении хаски, но последние пару лет наблюдаю на улице за хасками и их владельцами - все больше разочаровываюсь. Удивительно агрессивные собаки. Если из 15 самоедов "быкуют" 1-2, то сколько хасок не встречаю (в основном кобелей заводят) - это мрак.  нехорошие девочки :swearing:  тоже очень агрессивно грызут других собак. Я не вникала в особенности породы может столь глубоко, но - на поверхности такое поведение не озвучено и не написано. Везде присутствуют слова только "дружелюбный" и "очень активный".
А я со своим кобелем мимо девочек с кобелями-хасками пройти не могу. Хасок почему-то заводят худенькие маленькие девочки (видимо тоже потому что "ой какая красивая собачка!"), обязательно кобелей, а потом эти зверюги их сносят, вставая на дыбы и пытаясь порвать проходящую рядом собаку. И меня просят "их обойти, потому что я не удержу!". Это действительно мрачный мрак.
Мою абсолютно неконфликтную вменяемую собаку выпускаешь играть с другими собаками - прессовать начинают только матерые овчарки и - хаски. С остальными все в порядке, будь то дворняга, бассеты, лабрадоры, кане-корсо.

Так что в породе хаски я сильно разочарована. Хорошо, что и не была особо влюблена =)

А мне кадется что дело в воспитании. Нет?

Ну и хаски наверное всетаки охотничья порода?

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25167
  • Карма: 542195
А мне кадется что дело в воспитании. Нет?

Ну и хаски наверное всетаки охотничья порода?

 :flower3:  да,согласна полностью,дело в воспитании..
и ,естественно ,каждая порода собак имеет своё предназначение..
и надо хорошо представлять,на что идёшь,заводя собаку..
потом страдают и животные и хозяева
Варяжек))  :lasso3:  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.722 секунд. Запросов: 57.